Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Супермаркеты города

Сообщений в теме: 2328

Опрос: Супермаркеты города (569 пользователей проголосовало)

Лучший маркет в Белой Церкви

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 206 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 14 Январь 2009 - 15:30

край супер, до сільпа вже звикли...
  • 0

Sapere aude!

#22 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 239 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:09

Обожаю Фуршет на леване,только перестоновочка там ща!!!

Ещё нравится Край.............

Сильпо просто ненавижу из за ихних дибилоидных,не понятных правил!Но тарюсь там потому как работа на 4ом этаже))))) :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#23 Григорыч

Григорыч

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Район:Карбышевка
Отправлено 14 Январь 2009 - 18:12

А я за Фуршет, прикольно тама на Первомайском, они уже ко мне привыкли я им "скандалы закатываю" дабы не раслаблялись :rolleyes: Но это шутка, не люблю большие магазины - а там я с ними здороваюсь и они со мной :D так что у нас с ними полное взаимопонимание. К стать у них овсянка подешевела а масло подскачило. :D
  • 0

#24 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 383 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:47

Проголосував за Фуршет.
ІМНО найкраща мережа супермаркетів по Україні вцілому.
  • 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#25 Novosyol

Novosyol

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Район:Центр,ДНС

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:31

Я ЗА СИЛЬПО !
В Крае было поначалу отлично.Сейчас ужасно... Воняет возле рыбного отдела и рыбка на вид тьфу,товары в некоторых отделах разбросаны так по полкам что фиг что найдеш,персонал сам лично видел выходит с тех дверей откуда выносят рыбу мясо в резиновых тапках на босую ногу с грязнющими ногами.У них что там грунт на полу ? Представляю что там внутри...
Пиво взял,оказалось кислое хотя по дате свежее.Явно неправильно хранят.Или возле обогревателя или заморозили его.А почему закрыли этот фаст-фуд ? А потому что обнаружили кишечную палочку.....
На кассе несколько раз давали неправильно сдачу.Приходилось ругатся,потому-что не хотели отдавать недоданое :rolleyes:
Да и вообще вопрос к Администрации по поводу приема на роботу.У вас хоть какой-то отбор по внешнему виду существует ? Где вы взяли сколько грубых,затурканых,страшних доярок с грязными ногтями ? Или это лицо компании ?
Не судите строго,но в Сильпо такого нет.Единственный плюс в Крае,так это дешевле цены на НЕКОТОРЫЕ товары чем в Сильпо.А дисконт что там 1 % ,что там.
Больше никогда туда не пойду,разве что за сигаретами.И то есть опасность что будут сырые,так ка хранятся в подвале наверное..
Фуршет для меня еще хуже,даже не буду перечислять почему.Недавно даже программу сняли вроде ЗА ВИКНАМИ СТБ..точно не помню.Там целый час сьемок про ужасы этого магазина..
  • 0

#26 Barbitura

Barbitura

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Район:Гдето там не далеко
Отправлено 15 Январь 2009 - 19:49

Для нас все люди люди хоть доярка хоть инженер, все хотят работать и зарабатывать, а набрать какихто белоручек которые не будут работать нет смысла. Про "Клумак" - у вас есть доказательства о том что вы говорите, нет ну тогда помолчите. Скидка у нас не 1% как говорите Вы а 3 и если ростет сума покупок ростет и %.

Вы думаете в Сельпо лучше, сомневаюсь - говорю как покупатель, не раз сам стоял в очереди по 10 минут когда с 16 касс работает 4, когда в холодильниках мороженое как вода и есть куча других недостатков.

Как было сказано выше - идеалов нету!
  • 0
Написание текста с ощыбками, являеться авторским стилем выложения мыслей в жалкие буковки

Изображение

#27 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 382 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 15 Январь 2009 - 22:42

Определенно, это хорошие магазины, но вот то, что они в 100 и больше раз лучше остальных - :rolleyes: шутник, батенька.

Особенно если обратить внимание на твою рицензию для "Нашего Края".
  • 0

Изображение

#28 Sонатa

Sонатa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Отправлено 15 Январь 2009 - 23:37

Мне нравиться выпечка в Сильпо... Тепленькая и вкусненькая....
  • 0

#29 andryxa_myxa

andryxa_myxa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Район:ТарМас
Отправлено 15 Январь 2009 - 23:42

А хіба наш край і край не відносяться до однієї контори........Саме найбільше подобаються Сільпо і Край........
  • 0

#30 Erkas

Erkas

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 415 сообщений
Отправлено 15 Январь 2009 - 23:55

Шановне панство!!! Як би ми не нахвалювали і не ганьбили наші сюпер-пупер маркети та бутіки, всеодно всі без виключення берем здорові "клетчаті" торби і пхаємось на "безмежні простори" рідних нашим районам БАЗАРИ!!!!
І що вже говорити про саме велике "тирло" рідного міста "центральний" базар!!!!
Це ж , "св"яте" місце!!! Людину яку ти 100 років ніде в місті не зустрінеш але тільки не на Ц.Б., в цьому "величному" місці можна проводити зустріч випускників, купуєш завчасно шампанське і ідеш на базар за шмотками, якщо пощастить і "вещь" купиш , а от зустріч 100% відбудеться як мінімум з 5 людьми!!!
Менталатет у нас такий, а от ці супермаркети це так, європейська "поверхневість", під якою ховається справжня УРКАЇНСЬКА ДУША!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#31 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:00

А хіба наш край і край не відносяться до однієї контори.

да нет..
Край - это одна сеть.
Наш Край - это другая

заедь сравни - небо и земля
  • 0

#32 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 239 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:42

Вы думаете в Сельпо лучше, сомневаюсь - говорю как покупатель, не раз сам стоял в очереди по 10 минут когда с 16 касс работает 4, когда в холодильниках мороженое как вода и есть куча других недостатков.

Как было сказано выше - идеалов нету!

Согласен на все,ооооочень часто сталкиваюсь с сельпо.....ну очень очень часто!Очереди,заторможенные касирши................наблюдал там даже таких,у которых сыпь какая то,то вавки на руках............ :rolleyes:

Конечно есть там у меня любимая кассирша........но это nwn не при чём))))))

Товары бывают там такие........что скушавши 1 кусочек-желудок поднимает революцию))))))

В общем....................нинаю,в каждом есть минуса,у кого то больше,у кого то меньше!
  • 0

Изображение

Изображение

#33 makhom

makhom

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 16 Январь 2009 - 17:21

На базаре уже сто лет не был. Проголосовал за Фуршет, но из-за Левана. Он у меня в пятидесяти метрах от дома. Хотя все они одинаковые. Тут про СТБ вспоминали, так я вам гарантирую такую программу можно снять про любой крупный магазин. Даже про "Метро" и других гигантов которых у нас нет.
  • 0

#34 Panda

Panda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
Отправлено 17 Январь 2009 - 21:07

Нравился раньше до жути Фуршет, а теперь там черт ногу сломает! Все на куче и чем-no стал напоминать сельский магазинчик, в котором и химия и продукты на маленькой територии. В этом отношении более выиграшный Наш край. Вот где настоящий шопинг: не знаю, хватит ли денег купить, зато время проведешь весело для глаз!!!! :rolleyes:
  • 0

#35 МЕЛАНЬЯ

МЕЛАНЬЯ

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Район:Славина
Отправлено 20 Январь 2009 - 16:56

Мне нравится "Сильпо".Отличная стоянка,удобные тележки,отличная выпечка,свежие молочные продукты.Все как-то компактно,правильно.
  • 0

#36 Елена

Елена

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 23 Январь 2009 - 21:42

"Фуршет" - найкращий! Хіба що площі парковок малуваті. Як вже зазначалося, то це найкраща і найбільша мережа супермаркетів в Україні, першими супермаркетами в Україні були саме "Фуршети" і зараз "Фуршет" - перша українська мережа, магазини якої є за межами України (в Молдові) :rolleyes: . В цьому супермаркеті завжди свіжі продукти і нормальні ціни :D
  • 0

#37 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
Отправлено 24 Январь 2009 - 16:26

"Фуршет" - найкращий! Хіба що площі парковок малуваті. Як вже зазначалося, то це найкраща і найбільша мережа супермаркетів в Україні, першими супермаркетами в Україні були саме "Фуршети" і зараз "Фуршет" - перша українська мережа, магазини якої є за межами України (в Молдові) :D . В цьому супермаркеті завжди свіжі продукти і нормальні ціни :D

Фуршет - найкраща..? :rolleyes: І з відки данні що найбільша??? Кста, і Кишеня в Молдові є...так шо від цього магазин краще стає??? Власно в мене, після купівлі домашньої ковбаси в БЦ Фуршеті (яка виявилась порченною), і після спроби вибрати необхідні продукти в тому скудному ассорименті, не виникає бажання купувати там.
Перевагу надаю Краю.
  • 0

#38 liss

liss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 17:54

"Фуршет" - найкращий! Хіба що площі парковок малуваті. Як вже зазначалося, то це найкраща і найбільша мережа супермаркетів в Україні, першими супермаркетами в Україні були саме "Фуршети" і зараз "Фуршет" - перша українська мережа, магазини якої є за межами України (в Молдові) :rolleyes: . В цьому супермаркеті завжди свіжі продукти і нормальні ціни :D

Раньше до перестойки Фуршет(на Леване) был нормальным магазином.Сейчас там что-то найти просто невозможно.Предпочтение отдаю Сильпо. :D
  • 0

#39 makhom

makhom

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 25 Январь 2009 - 11:34

да уж перестановка внесла свой негатив. И причем большой.
  • 0

#40 бекхем

бекхем

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 815 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:20

заходив у Фуршет на Левані.НАЧЕ ПОБУВАВ У КИЄВО-ПЕЧЕРСЬКІЙ ЛАВРІ :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных