Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Мужчина в полном смысле этого слова ищет свою Женщину

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 15 Май 2018 - 21:30

... с женой не сложилось, весь в работе, все для людей, но без Женщины(именно Женщины, а не прошу прощения механического секса) нет полной гармонии...

Для повної гармонії потрібен час, а Ви, авторе, весь свій час витрачаєте на роботу і все для людей. Он і дружина поруч не витримала лихої долі. Чи все ж думаєте, що нова Муза буде падати до ніг такого альтруїста як Ви і податливо чекати на принца з озера?
  • 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

Загрузка...

#22 ivanaz

ivanaz

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 08:24

Для повної гармонії потрібен час, а Ви, авторе, весь свій час витрачаєте на роботу і все для людей. Он і дружина поруч не витримала лихої долі. Чи все ж думаєте, що нова Муза буде падати до ніг такого альтруїста як Ви і податливо чекати на принца з озера?

дякую за коментар, та порівняння з принцем)... озеро, то хобі, то для душі... ми постійно у енергетичних потоках, одні конструктивні, та надають позитив та наснагу, інші деструктивні, та стомлюють та призводять до агресії або депресії... Я, слава Богу, зумів відгородити себе від негативу, що дає свої плоди, вдячність та пошану від людей... це все надає миттєвості душевної гармонії та щастя, накопичує позитивну енергію, якої вистачає на ближніх... А мета моєї об'яви щира та відверта. Я шукаю Жінку для комфортних, дружніх стосунків та обміну сексуальною енергією, якої накопичилось поза край)), де немає метушні, лестощів, та буденних турбот, а бажання створювати один до одного оазис гармонії душі та тіла, надихати позитивом, пристрастю та яскравими почуттями... це чесно, це політ, це палаючі очі, та посмішка щастя на обличчі)))

тому мені не потрібна жінка на кухні чи у ванні, та й я не бачу себе найближчим часом на дивані з газетою, та зі списком у супемаркеті, мені важливо свято душі й тіла, що надає наснагу... Оце я можу дати, саме таке й шукаю...  

• 0

#23 Night fairy

Night fairy

Кулінар року 2018

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 16 Май 2018 - 10:00

... "де немає метушні, лестощів, та буденних турбот... "
Хіба що в казці.))
А що для Вас особисто означає "свято душі і тіла"? Наприклад, турбота про свою жінку - це уже буденно?
А у супермаркет зі списком має ходити лише Ваша жінка? Чи для чого супермаркет, якщо накопичилось море сексуальної енергії?)
  • 1

#24 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 10:01

дякую за коментар, та порівняння з принцем)... озеро, то хобі, то для душі... ми постійно у енергетичних потоках, одні конструктивні, та надають позитив та наснагу, інші деструктивні, та стомлюють та призводять до агресії або депресії... Я, слава Богу, зумів відгородити себе від негативу, що дає свої плоди, вдячність та пошану від людей... це все надає миттєвості душевної гармонії та щастя, накопичує позитивну енергію, якої вистачає на ближніх... А мета моєї об'яви щира та відверта. Я шукаю Жінку для комфортних, дружніх стосунків та обміну сексуальною енергією, якої накопичилось поза край)), де немає метушні, лестощів, та буденних турбот, а бажання створювати один до одного оазис гармонії душі та тіла, надихати позитивом, пристрастю та яскравими почуттями... це чесно, це політ, це палаючі очі, та посмішка щастя на обличчі)))
тому мені не потрібна жінка на кухні чи у ванні, та й я не бачу себе найближчим часом на дивані з газетою, та зі списком у супемаркеті, мені важливо свято душі й тіла, що надає наснагу... Оце я можу дати, саме таке й шукаю...

Одним реченням - Мені потрібна гейша.
  • 0

#25 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 810 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 16:09

скорее, постельная принадлежность
"от буденних турбот" спасут только деньги и прислуга, а с этим, похоже, напряженно :)
  • 0

#26 ivanaz

ivanaz

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:49

жизнь то довольно проста по сути, все усложняет человек, причем как правило себе... почему-то многие мыслят сквозь свою призму и видят исключительно в своем фокусе... все исходит из желания и энергии в нем, если желание позитвное, то и возврат такой же, ну и конечно же и наоборот... Кто-то рекомендует гейшу, кто-то постоянно печется о материальной стороне, кто-то исключительно рассматривает отношения между М и Ж, как совместную ячейку общества... Искренне от души желаю каждому достичь своих высот и быть в гармонии с собой и миром!!!

Я же конкретно ищу ЖЕНЩИНУ!!! не жену, не гейшу, не спутника по жизни, а просто ЖЕНЩИНУ для обмена сексуальной энергии, для нежностей, ласки, для искренних чувств без обязательств, обязательно на взаимной симпатии и доверии, страсти и азарте... Я по жизни достаточный человек и умудренный жизнью, а также стараюсь жить на отдачу и на позитиве, и мне абсолютно не интересны жрицы любви, так как искусственно чувствовать не умею и не хочу, мне абсолютно не интересны Ваши заботы и финансовые проблемы, я не собираюсь копаться в ваших тараканах или образе жизни, я также честно пишу здесь о том, что не вижу никаких отношений, кроме как для чувств и секса...мужчина, если он мужчина, всегда умеет удивить и знает, как заботиться о своей Женщине, но это совсем другая сторона отношений... почему-то многие, не начав отношения, причем любые, уже считают, что партнер что-то должен!!! Ау??? Невозможно сесть одной ..опой на два стула одновременно... вот так все и маются, все в масках, в желании пофлудить, обсудить или нагадить, а кпд НОЛЬ!!Поэтому и меркантильность, озлобленность, агресиия, забываются простые чувства, когда голова идет кругом от глубокого поцелуя, как выгдядит ночное звездное небо, что такое, когда ты, как бы летишь, а все вокруг маленькое и серое, потому что тебе все ярко и для тебя...

вроде все просто, искренне и по-настоящему, а вы строите несуществующие мельницы...поймитие родные одно - сколько эго не корми, чувство голода души не утолишь!!!

• 1

#27 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 18:24

Всі в масках, всі меркантильні, усіх цікавить тільки певна вигода.
Нікому чомусь не цікаво кохання як у 13 років - коли зірки, поцілунки і за ручку потриматися для обміну енергією?
Так Вам, вибачте, не 13. І Ви вже маєте знати, що цілком природньо піклуватися і турбуватися про другу половинку, допомагати вирішувати проблеми один одного.
А те, що описується Ви, авторе, під личиною простоти світу, є лише проявом егоїзму.
Від щирого серця бажаю задовольнити свої потреби!

Сообщение отредактировал ВотТакВот: 16 Май 2018 - 18:28

• 3

#28 Алена1979

Алена1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:03

Всі в масках, всі меркантильні, усіх цікавить тільки певна вигода.
Нікому чомусь не цікаво кохання як у 13 років - коли зірки, поцілунки і за ручку потриматися для обміну енергією?
Так Вам, вибачте, не 13. І Ви вже маєте знати, що цілком природньо піклуватися і турбуватися про другу половинку, допомагати вирішувати проблеми один одного.
А те, що описується Ви, авторе, під личиною простоти світу, є лише проявом егоїзму.
Від щирого серця бажаю задовольнити свої потреби!

ой девочки, но и мы то уже не 13летние фотомодели чтоб пальцы гнуть в меркантильных целях. :laf:   большинство за 30 кроме меня уже имеют лишний вес, целлюль и дряблую кожу. так что девочки поумерьте свой пыл, уже далеко не красавицы чтоб пальцы гнуть.

• -1

#29 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 19:13

ой девочки, но и мы то уже не 13летние фотомодели чтоб пальцы гнуть в меркантильных целях. :laf:   большинство за 30 кроме меня уже имеют лишний вес, целлюль и дряблую кожу. так что девочки поумерьте свой пыл, уже далеко не красавицы чтоб пальцы гнуть.

А пальці і не потрібно гнути. І наявність целюліту тут ні до чого. Я теж не дівчинка 15-річна, вже маю і багаж і досвід, з целюлітом борюся, за шкірою доглядаю і маю вельми достойну зовнішність як на 40 з невеликим хвостиком.
Достатньо мати шану і не кидатися на того самця, який зірками бравується і якого не хвилює твоє становище.
  • 4

#30 Night fairy

Night fairy

Кулінар року 2018

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 16 Май 2018 - 19:30

большинство за 30 кроме меня уже имеют лишний вес, целлюль и дряблую кожу. 

Хвали мене, моя губонько.)))

• 4

#31 Kiara

Kiara

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Район:Где-то в центре...

Отправлено 16 Май 2018 - 20:51

Я чет не поняла....Вам не нужна жена,спутница,компаньон,домохозяйка,подруга..Вам сначала нужна женщина для удовлетворения так сказать вашей сексуальной энергии, а потом уже все вышеперечисленные пункты?  извините, но я это увидела так)...  а вообще, интересные у вас комментарии..Удачи в поиске))

• 0

#32 ivanaz

ivanaz

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 07:42

Всем сымые лучшие пожелания и обязательно встретить самых достойных и лучших!

Не вижу смысла далее в своем позыве на этом форуме, так как для многих моя позиция дика и непонятна. Но по-другому не хочу! Не хочу, как в большинстве случаев таких знакомств, распылить по ушам во всей красе(а моего жизненного опыта хватит ого-го)), а потом, если что, съехать... Также не хочу нагружать себя дополнительными заботами или обязательствами. 

Совершенно верно! Не ищу жену, спутницу, компаньона или домохозяйку... подругу, только за, я для всех открыт. Я в поиске любовницы! ПРичем в чистом понимании этого слова, не для количества, статуса или чего-то там еще, а повторюсь в который раз, для обмена сексуальной энергией... Вот пишут люди о романтике в 13-15 лет, как это все было замечательно... а что Вам мешает ощущать такие эмоции??? Не умеете? Забыли? или не нужно уже??? Я понимаю, что в 13-15 ты смотришь на мир, как рай, причем этот рай для тебя или их двоих, а сейчас же есть умудренность(а на самом деле якоря).. как можно нассладиться рассветом, закатом, ночным небом, долгими поцелуями в мечтаниях, когда надо туда заплатить, то купить, а мужчина, которого нет еще или уже, должен обязательно все это решить. Это все верно, это большинство женщин ищут, сильное плечо, решение материальных проблем и так далее...  Но это совершенно другая сторона отношений, Вы много знаете семейных пар или просто пар, не юного возраста конечно, когда идилия во всем? Это прекрасные друзья, страстные любовники, источники радости во всем и для всех? Я нет! Просто люди притираются, каждый в своей маске, раковине, где лесть, ложь это как чай утром, обыденно и всеми восприимчиво...

Человек - гармония души и тела. Когда его поступки, слова направлены на созидание и любовь к ближнему, душа радуется и поет. Когда он получает и отдает правильную сексуальную энергию, блаженствует тело, в сумме это дает вдохновение, тот же блеск в глазах и чувство полета... как в юности... просто забыли... или не умеете... или не нужно... как в песне - кому-то летать, а кому-то ползать...

P.S. Это очень тяжело ощущать всегда, потому что это как праздник, а есть будни... А праздник он возможен и нужен каждому, и в нем будней нет, нет проблем, забот, нет рутины, злобы, лести и хитрости, есть две близких души, насыщающих друг друга живыми и яркими эмоциями, в оргазме от жизни...

Всем счастья и любви!!!

Никого не хотел обидеть, мыслей в голове много, а работы еще больше, организовываем тут ряд мероприятий для людей... поэтому многое не раскрыл, как вижу и может не всем ответил в постах...  Спасибо!!! Пока!!!

• 0

#33 Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 17 Май 2018 - 10:45

Смахивает на спермотоксикоз, в 42 летней обертке. Ну хоть, что то у него работает. Сначала с децтва химия и недостаток опыта мешает бороться с иллюзиями, а тут в 42 от скуки сам себе начил выдумывать ролевухи... Ну главное шоб перло удачи  :laf:

Сообщение отредактировал Люксман: 17 Май 2018 - 10:54

• 2
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#34 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 741 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 17 Май 2018 - 16:23

На 3 дня всего желания искать (да и то, в пассивном режиме) хватило? Слабак! :)

зы Тут, в соседней теме, Женщина жаловалась на отсутствие члена и времени на его поиски. Не, не подходит? ;)

Сообщение отредактировал Spectral: 17 Май 2018 - 16:40

• 2

#35 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 17 Май 2018 - 20:29

Я чет не поняла....Вам не нужна жена,спутница,компаньон,домохозяйка,подруга..Вам сначала нужна женщина для удовлетворения так сказать вашей сексуальной энергии, а потом уже все вышеперечисленные пункты?  извините, но я это увидела так)...  а вообще, интересные у вас комментарии..Удачи в поиске))

непонимаю что в этом такого?
  • 0

#36 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 17 Май 2018 - 21:30

Я в поиске любовницы! ПРичем в чистом понимании этого слова, не для количества, статуса или чего-то там еще, а повторюсь в который раз, для обмена сексуальной энергией...

Дарагой, наши женщины, в основном, очень таки приземленные личности и найти ту, которая за красивые глаза будет с вами считать звезды (не говоря за обмен сексуальной энергии) за просто так, - это утопия. А если включить, что вы уже немного средних лет, то тем, кому за 30 или даже за 25, будут желать видеть вас в своей собственности. И вероятность наличия у нее ребенка близка к 100%.

Даже если учесть, что вы гуру секса - ситуацию это не очень меняет. Секс - это способ приручить мужчину. Бонус за то, что он рядом, заботится, деньги приносит в общий котелок и т.д.. Редко, когда сам по себе секс, для женщины что-то значит.

Так что, или любовь за деньги, или любовь за деньги в составе семьи. В семье выгоднее: там еще покормят.

p.s. Сексуальная энергия прекрасно гармонирует с денежной энергией. И эта связь просто творит чудеса.

Сообщение отредактировал maximbts: 17 Май 2018 - 21:33

• 4

#37 barsug

barsug

Тихо в лесу...

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 995 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 18 Май 2018 - 07:03

На 3 дня всего желания искать (да и то, в пассивном режиме) хватило? Слабак! :)

Он не выдержал и снял напряжение самостоятельно. Теперь ждать следующего наплыва.

• 3

userbar.png

#38 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 18 Май 2018 - 17:07

Ответы на вопросы ТС и много полезной информации можно почерпнуть тут http://true-man.ru/?page_id=23

Спуститься на землю пора)
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#39 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 414 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:48

mamba.ua  в помощь

Если не секрет, а чем бывшая не впечатляла? Не давалась ласкать? Или просто не давала? Как такой офигительный мужчина и вдруг бесхозный? Не ужели она была тупая, как утюг?

піпец питання. реально людям по 15 років. 

• 0

Якщо не можеш перестати думати над тим, що потрібно вивчити англійську - починай працювати над цим.

Записуйся на курс 0978816014

#40 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 19 Май 2018 - 20:01

піпец питання. реально людям по 15 років. 

Чому? Навряд чи в 15 маєш певний життєвий досвід, щоб про таке подумати.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных