Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Посоветуйте хорошего невролога или платного психиатра (без постановки на учёт)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Villaner

Villaner

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:11

В силу жизненных обстоятельств нервы стали ни к чёрту. Я могу начать нервничать просто так, причём это мешает работать, на чём-то сосредотачиваться. Скручивает приступ и всё. 8 лет тому назад было похожее, в Харькове тогда невролог выписал гидазепам, принимал - прошло. Но сейчас его чёрта с два купишь без рецепта. 

Вопрос: есть ли в городе врач, к которому можно пойти, описать проблемы, чтобы он выписал гидазепам или феназепам? Адаптол и прочее - не особо помогают. Спасает только очень большое количество сухого экстракта валерьяны, но я в таких дозах просто не могу долго пить. 

• 0

#2 Алена1979

Алена1979

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:31

обратитесь к семейному терапевту в поликлинику, пусть выпишет рецепт вам. но вы же понимаете, что лечение фенозепамом - это не лечение, а снятие симптомов на непродолжительное время. вообще, официальная наша медицина - это дно редкое. всякие хронические и идиопатические болячки, в том числе неврологические - лечить никто не умеет из аллопатов и близко. с таким анамнезом я бы посоветовала все же нетрадиционную медицину попробовать - гомеопатию и китайскую медицину. главное, только найти хороших специалистов в этих областях. но преспектива выздоровления там гараздо выше, нежели "лечение" всю жизнь фенозепамом.

Сообщение отредактировал Алена1979: 16 Апрель 2018 - 21:32

• 0

#3 Villaner

Villaner

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:43

Семейные терапевты, насколько я знаю, такие рецепты не могут выписывать. Что же касается лечения "всю жизнь", то речь не идёт о всей жизни, я писал, если вы читали, что у меня был довольно большой перерыв. А что касается нетрадиционной медицины: посмотрим. Но вообще она потому и называется нетрадиционной, что научных доказательств эффективности много просто нет. А экспериментировать на своём здоровье как-то не хочется. Да и денег не так много. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных