Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Все ли позволено участнику АТО за пределами АТО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 pheline

pheline

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:11

по информации из разных источников (ссылок не сохранила):

вопрос 2: что он мог творить там (в АТО), если он такое творил в мирной столице?

Ви тільки себе читаєте? Я он вище привела слова його однополчанина про те, яким себе показав до цього Балабуха, і що про нього кажуть інші однополчан, підлеглі.

Висновок один: сита тилова криса явно ціленапрвлено спровокувала бійця.
Але що ж тепер:вбивство є вбивство.
  • -12

#42 ev1ks

ev1ks

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:48

Ви тільки себе читаєте? Я он вище привела слова його однополчанина про те, яким себе показав до цього Балабуха, і що про нього кажуть інші однополчан, підлеглі.

Але що ж тепер:вбивство є вбивство.

сначала "хорошо" высказались о русском языке + в придачу ко всему ещё и об убитом, Вам самой не противно такое писать? 

• 3

#43 Ах!

Ах!

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 752 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:48

*
Популярное сообщение!

в отличие от Вас, нет
о словах этого "однополчанина" писала выше, на первой странице темы,читайте

и да, мне абсолютно все равно, как ранее показал себя убийца, специально купивший кухонный нож для нападения на безоружного человека со спины, абсолютно все равно, это не вернет ни время, ни отнятую жизнь убитого, ни покалеченые жизни его жены, детей и родителей

Сообщение отредактировал Ах!: 15 Февраль 2018 - 00:51

• 6

#44 pheline

pheline

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:56

сначала "хорошо" высказались о русском языке + в придачу ко всему ещё и об убитом, Вам самой не противно такое писать?

Ні, не противно. І так, як я, думає переважна більшість користувачів(хто не боти) політичного українського форуму, яких знаю роками:
https://forum.pravda...opic=995036.330
  • -6

#45 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 066 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:56

...
...

Спровокувала криса ЦІЛЕНАПРАВЛЕНО, кажете.
Ок.
В чому була ціль того покійника (не знаю яким тоном) робить зауваження людині що заходить в маршрутку без черги?
ЦЕ ЦІЛЬ ЩО ЦИМ ДОСЯГТИ?
Спровокувать військового на насильницькі дії?
  • 1

#46 pheline

pheline

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:59

Спровокувала криса ЦІЛЕНАПРАВЛЕНО, кажете.
Ок.
В чому була ціль того покійника (не знаю яким тоном) робить зауваження людині що заходить в маршрутку без черги?
ЦЕ ЦІЛЬ ЩО ЦИМ ДОСЯГТИ?
Спровокувать військового на насильницькі дії?

Читайте ФУП, там все сто раз розжували.
  • 0

#47 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 066 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:00

Це ВАША відповідь така?
Тут напишіть ВІД СЕБЕ в чому ціль ?
  • 0

#48 Ах!

Ах!

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 752 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:01

Ні, не противно. І так, як я, думає переважна більшість користувачів(хто не боти) політичного українського форуму, яких знаю роками:https://forum.pravda...opic=995036.330

фу, какая мерзость, с первых строк вызывает тошноту, продолжить чтение не смогла
  • 2

#49 ev1ks

ev1ks

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:02

Ні, не противно. І так, як я, думає переважна більшість користувачів(хто не боти) політичного українського форуму, яких знаю роками:
https://forum.pravda...opic=995036.330

Что там читать? Вам вопрос был задан конкретно, кроме того как ссылаться на другой форум, аргументы закончились? 

• 0

#50 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 066 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:39

Знаєте, от думаю, а якщо б все було навпаки?
От стоїть в черзі на маршрутку офіцер ЗСУ... і тут сите тилове кріс-амбал ломиться в маршрутку тикаючи всім в обличчя посвідчення "шеф-кухар верховної ради трьох скликаннь" ... І тут опа - не його день... тут боєць з підвищеним почуттям справедливості стоїть на варті українського народу - "Став в кінець. І чекай черги як всі громадяни Украіни!"
А той по сєпарськи-буроватому: "Да я ложил свой парєбрік на указанія каковата ваякі"
І тут сталось непередбачуване...
От тут би прес-секретарю тільки німб лишалось поправить.

О! Зовсім по іншому виглядає, еге ж?
І то, це не привід для вбивства... ножом... в спину.
Чи привід?
Чи ні?
  • 1

#51 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 066 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 02:11

.... Тенденційно кацапоязиким муляють атошники. Здержуються, здержуються, а потім таки і прориває...

Доречі, давєча як вчора був на Критому по одній із справ із розряду ситих. Так от поки знімав гроші з примата, за спиною в чергу стали два козаки-запорожці в формі. І про щось своє обоє спілкувались доволі чистоганістим русскім язиком.
По цій гіпотезі вони мають мулять самі собі?
Звичайно, мені хотілося б щоб вони не стримували себе - щоб прорвала українська, але гроші з примата вилізли, а чуда так і не відбулось(
Ну хай вже говорять якою звичніше, бо все одно ЗАПОРОЖЦІ і аби розуміли один одного, а ми їх.

Сообщение отредактировал VitamiN: 15 Февраль 2018 - 02:14

• 3

#52 деда

деда

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:42

Читайте ФУП, там все сто раз розжували.

Глянул.

Разнузданность некоторых местных "авторитетов" прёт во все щели.

Администрация того форума явно нацелена на "подогрев градуса" дискуссии и не банит откровенное хамство и нецензурную лексику.

Мадам!

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" придумали давно, ещё в пятом веке до н.э.

Вы указали на свою принадлежность. Сами.

Так что "какайте на своих гектарах"....

• 1

#53 The_Brick

The_Brick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:53

Що таке "ФУП"?

А, форум української правди, зрозумів.

• 0
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход! ©

#54 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 755 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:00

*
Популярное сообщение!

разговаривал со знакомыми атошниками вчера,относительно данной истории!

была мысль что будут по типу pheline отвечать и защищать... ан,нет.. никто его не оправдывает и последовала одно очень умное выражение от атошника(инвалид,травмы на передовой,а не "тыловая крыса"как вы выразились):-"надо уважать мирную жизнь,если мы хотим в нее вернуться,а не жить в постоянной войне ибо наступает анархия!так дойдем до того что не понравившийся мимо проходящего человека можно тоже зарезать!.."

и вообще,а если бы в очереди стоял атошник в штатском и не лезущий "поперед батька в пекло"?а если бы кто из членов семьи атошника?какой бы тогда разговор был?(риторический вопрос для pheline)

• 7

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#55 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:32

Нічого тут не зробиш. Це реальність, і прийдеться з цим миритися, афганський синдром. Скільки б не реабілітували, не лікували, але ж навіть в США такі випадки трапляються час від часу. А відповідати за натворене потрібно...

снайпер Кріс Кайл

https://uk.wikipedia.../wiki/Кріс_Кайл

2 лютого 2013 року Кріс та його компаньйон Чад Літфілд були застрелені на стрільбищі Ranch-Lodge-Resort 25-річним ветераном морської піхоти США Едді Реєм Раутом, який страждав на ПТ-синдром. Причина, з якої Едді відкрив стрілянину, досі невідома. Після короткої погоні поліція схопила Раута, який намагався втекти на позашляховику Кріса Кайла, після того, як він врізався в поліцейську машину. 24 лютого 2015 року Раут був засуджений до довічного позбавлення волі без права перегляду вироку[1].

Кріса Кайла з військовими почестями було поховано після двохсоткілометрового маршруту, який траурна процесія проїхала від його дому федеральним шосе № 35, узбіччя якого було заповнене людьми, котрі прийшли провести в останній шлях «Легенду», як звали Кріса його колеги по команді.

• 0

#56 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 073 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:59

Минобороны разработало психологический советчик "Я повернувся" для помощи в адаптации ветеранов к мирной жизни. ФОТО

В частности, авторы пособия приводят несколько правил поведения с участником боевых действий:

1. Не подходите сзади, даже если хотите обнять его. Лучше приближайтесь сбоку или спереди.
2. Не появляйтесь перед ним внезапно в непосредственной близости. Также обязательно предупредите об этом детей.
3. Не используйте внезапных резких и громких звуков в быту (бряцание вилки по тарелке, посуды в мойке и т.д.).
4. Старайтесь избегать (не создавать) бытовых ситуаций, которые могут раздражать его.
5. Даже с учетом всех негативных эмоций, которые могли накопиться у вас за время его отсутствие, не демонстрируйте  их  ему!
6. В случае совместного просмотра телепередач старайтесь обходить сюжеты, связанные с войной, насилием,  убийствами      и тому подобное.
7. Если вы поручаете мужчине определенные бытовые задачи, проследите за тем, чтобы они были не слишком сложными,  особенно в начале.

Также, Минобороны предлагает несколько правил общения с участником боевых действий:

1. Не заставляйте его рассказывать о войне.
2. Не перебивайте, не останавливайте его, когда он говорит.
3. Слушайте его внимательно.
4. Не предоставляйте оценок услышанному от него.
5. Не используйте во время общения высказываний вроде "Война - это ад", "Ты можешь оставить все в прошлом", "Да, я понимаю" и другие.
6. Не принимайте решений, имеющих отношение к нему (например, о необходимости обращения к психологу) в спешке, в неудачный момент, без предварительного внимательного выслушивания.
7. Не указывайте, что ему следует делать.
8. Не давайте ему советов, предварительно не выслушав его внимательно.
9. Для предоставления советов выбирайте удобный для этого момент. Убедитесь, что он не против их выслушать.

С полным текстом психологического пособия "Я повернувся" можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Yacek1: 15 Февраль 2018 - 12:03

• 1

#57 Канада

Канада

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:01

Я в шоке. Эта тролятина pheline оправдывает офицера, который ножом в спину убивает безоружного гражданского человека( 

• 2

#58 деда

деда

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:02

Минобороны разработало психологический советчик "Я повернувся" для помощи в адаптации ветеранов к мирной жизни. ФОТО

С полным текстом психологического пособия "Я повернувся" можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Очередной бред от "специалистов".

Некомпетентность и хуторско-бабский сопливый менталитет.

И это во всех сферах государства. Если подобные тексты рожают госорганы, то - беда.

Хотя, в стране, где нет достойной работы (за достойную зарплату), это объяснимо - нате цацку.

Глядя на красивых длинноногих девченок-замминистров во многих министерствах и не красивых фейсбушных недевченок, но тоже замминистров, читая руководящие документы своей структуры, благодарю "небеса", что скоро "дембель" (пенсия) и скоро я буду СВОБОДЕН! Свободен от созерцания этого маразма сверху. С "боковым" маразмом как-то проще - отвернулся, вскопал грядку, окучил рядок.... Ну и пенсия тоже...

Следуя этим рекомендациям, можно только увеличить число "ушедших в монастырь", т.е. от реалий.

Парней надо не рафинировать, а, после месячного "отходника" запрячь по полной.

Рабочие места с достойной зарплатой! Ну, а пока их нет.....

Меня злого и голодного тоже лучше не трогать. Укушу!

• 4

#59 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 073 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:16

Очередной бред от "специалистов".

...

"Диванним" спеціалістам, звичайно, видніше).

• 1

#60 деда

деда

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:33

"Диванним" спеціалістам, звичайно, видніше).

Опять шаблоны.... И "глубина" миропознания....

Уже пару лет наблюдаю гиперактиность нескольких "кроватных" (не диванных) "ватоборцев" на этом форуме. Я умиляюсь. Вот она - "достойная смена" старой "ваты". Вот она - новая вата. Вата - она вечна, как слово....

"Поздравляю".

Одно радует - вас всего пара-тройка. Значит не большинство. Хорошо.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных