Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Партия "Слуга народа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#21 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 452 716 сообщений
  • Район:-

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:32

Ви це серйозно про Зеленського? Ну я б ще зрозумів Вакарчук, але ж куди Зеленський?

Так він не буде керуючим партії, а тільки говорящою головою.

Як колись Батьківщина добрала голосів за рахунок піару на Савченко.

• 0

На переправі коней на оленів не змінюють.

#22 Solnce

Solnce

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 067 сообщений
Отправлено 28 Октябрь 2018 - 13:53

• 0

Suum cuique-каждому своё.

#23 Solnce

Solnce

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 067 сообщений
Отправлено 01 Январь 2019 - 11:56

• 0

#24 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 961 сообщений
Отправлено 01 Январь 2019 - 13:10

Ligachova.jpg

Сообщение отредактировал Ах!: 01 Январь 2019 - 13:11

• 0

#25 mynemeis

mynemeis

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:00

Буду за него голосовать. Если уж он ничего не изменит, выборы для меня навсегда табу. Нет от них толку

• 0

#26 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений
  • Район:...

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Буду за него голосовать. Если уж он ничего не изменит, выборы для меня навсегда табу. Нет от них толку

Угу голосуйте, будет очень дорогая перепись идиотов в стране, посмотрим сколько вас орнем)
  • 5

UB7.gif

#27 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 250 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:52

Тобто, Вас влаштовує те, що в разі перемоги, аін поїде домовлятися з путлєром? Він уже вибачався перед кадировим, залишилось перед путлєром вибачитись і привести йому Україну, як корову на повідку. Вас влаштує, що вся та шваль і мерзота, що зараз керує у даунбасії, розповзеться по всій країні і буде витворяти все що захоче. Ви спокіцно відпускатимете своїх дітей з дому?
  • 0

#28 online Perforator

Perforator

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:03

Тобто, Вас влаштовує те, що в разі перемоги, аін поїде домовлятися з путлєром? Він уже вибачався перед кадировим, залишилось перед путлєром вибачитись і привести йому Україну, як корову на повідку. Вас влаштує, що вся та шваль і мерзота, що зараз керує у даунбасії, розповзеться по всій країні і буде витворяти все що захоче. Ви спокіцно відпускатимете своїх дітей з дому?

Т.е вы снова за ПАПа агитируете? Снова единственный вариант? И почему такая уверенность в таких действиях Зеленского в случае победы? как на меня единственный кандидат, который не запятнал себя политикой. А по поводу разрешения конфликта на Донбасе и Крым не здесь вести дисскусии.

• 1

#29 online alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:04

Тобто, Вас влаштовує...?

Цього бота влаштовує, що дали ЗП за його пропаганду. Решта не цікавить. Тобто - влаштовує. 

• 0

#30 online Perforator

Perforator

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:06

Цього бота влаштовує, що дали ЗП за його пропаганду. Решта не цікавить. Тобто - влаштовує. 

По вашему Зеленский изначально пророссийский кандидат?

• 0

#31 online alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:11

По вашему Зеленский изначально пророссийский кандидат?

По-моєму, Зеленський - проплачений балабол. І буде він хоч - проросійським, хоч - прозимбабвійським, хоч - проолігаргським. Куди йому скажуть - туди і буде мести. Одним він не буде - проукраїнським.

• 2

#32 online Perforator

Perforator

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:17

Одним він не буде - проукраїнським.

Это ваше личное имхо. мое имхо в старых политика одни волки в козьих шкурах. ну и ПАП сам себе олигарх.

П,С Коломой очень даже нехило  в Днепре в 2014 показал. пусть даже исходя из личных мотивов.

Сообщение отредактировал Perforator: 01 Январь 2019 - 17:18

• 0

#33 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 410 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Ужаснее всего, что за Зеленского готовы голосовать. Это говорит не столько о Зеленском, сколько о качестве кандидатов вообще.
  • 6

#34 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 250 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:39

И почему такая уверенность в таких действиях Зеленского в случае победы? как на меня единственный кандидат, который не запятнал себя политикой. А по поводу разрешения конфликта на Донбасе и Крым не здесь вести дисскусии.

Він же в інтерв'ю у Гордона сказав, що треба домовлятися. А з ким домовлятися? Зі вбивцями українського народу?
А що до "не зап'ятнав себе політикою ".... звиняйте, а всі його "шуточки" і шоу на чому побудовані, як не на політиці? Якщо прибрати з його "гумору" політику, то не залишиться нічого.
  • 3

#35 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Хороший чи поганий Зеленський - це одне, але брудний піар проти Зеленського мене вже дістав. З усіх дір лайно на нього ллється. Ми ж все таки в демократичній країні живемо і якщо хтось хоче за нього голосувати - це його право.

• 8

#36 mon694

mon694

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:47

так нет давайте будем стрелять "пока всех не поубиваем" украинцев наверно ж больше в разы ....кто-то ж останется....

Сейчас вон у немцев помощь просим узнали бы НАШИ деды...

Пройдут года все забудется а мир нужен сейчас!!!Цена за мир вопрос другой..

• 0

#37 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 913 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 01 Январь 2019 - 17:51

Не розумію чого у багатьох так сильно пригорає від Зеленського? Президентом йому точно не бути, а від того що за нього деякі проголосують мені здається ще не зрозуміло кому буде гірше Юлі чи Петі.
  • 0

#38 Solnce

Solnce

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 067 сообщений
Отправлено 01 Январь 2019 - 18:11

Не стоит все это даже обсуждать).  Все равно Порошенко будет.   Не самый худший вариант.

• 1

#39 online Perforator

Perforator

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
Отправлено 01 Январь 2019 - 18:17

Він же в інтерв'ю у Гордона сказав, що треба домовлятися. А з ким домовлятися? Зі вбивцями українського народу?

интересно а какие вы видите исходы?) победу над рф? или те сами сдадут все что отжали? или вас устраивает жить с тлеющей бомбой под боком, когда в любой момент у пу что то перемкнет и на наши головы полетят бомбы?. но как писал выше это не здесь обсуждать.

Голосуйте за ЮВТ и будет вам счастье))))

Не стоит все это даже обсуждать).  Все равно Порошенко будет.   Не самый худший вариант.

пролететит как фанера, если конечно снова не введет военное положение, но то уже церковь для агитации себе купил, может ради власти еще рискнуть спровоцировать рф. Ну бабло на выборы нашкреб. Уже тошнит от его бордов по всему Киеву

Сообщение отредактировал Perforator: 01 Январь 2019 - 18:19

• 0

#40 mynemeis

mynemeis

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:31

Кого не поставте, договариваться всё равно будут, с какой больной головы, видимо после выпитого после НГ, вы решили что он российская или Донбасская подстилка? Последствие водочки Российская? После салатика Оливье?  Я знаю что громче всех убить волка будет кричать такой же волк. Что крышу сносит от не увиденного огонька или с лёгким паром?

Если он с концертами туда не переметнулся, не вижу причины ему делать нечто подобное в кресле президента.

Импонирует он мне тем, что не нажил капитал как его оппоненты сосущие с наших карманов. Студентом трудом, добился того что есть. А если кого мучит жаба, что после окончания вуза он получил только корочку никому не нужную,то у нас в городе есть хорошие курсы йоги, хорошая рстяжка поможет вам дотянуться до нужного места

!
Предупреждение:
Оскорбления, переход на личности. РО 2 дня

• -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных