Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Нужен сантехник для замены труб и пр.

Сообщений в теме: 21

#1 voda

voda

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:34

Нужно поменять старые стальные трубы в туалете и ванной. Установить бойлер, унитаз

• 0

#2 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 388 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:31

0966096779

Сергей.

• 0

Suum cuique-каждому своё.

241231-8.png

#3 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:14

0977822688 Женя

• 0

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#4 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 677 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:33

063 8506036

Игорь

• 0

Скрытый текст

#5 bcname

bcname

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:50

0 50-380-77-66 василь іванович.

• 0

Добрі слова залишають у душах людей прекрасний слід. Вони пом'якшують, втішають і зціляють серце того, хто їх чує ...

#6 захисник

захисник

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Роток

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 08:26

098-664-8один-один7 Анатолій Борисович, мені міняв повністю всю сантехніку та батареї, я задоволений.

бере не багато, і саме головне те що без перегара.  :td:

• 1

#7 voda

voda

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:43

0977822688 Женя

Заезжал посмотреть. Произвёл впечатление грамотного человека. Пообещал через недельку приступить. Через недельку начал откладывать на пару дней. И так 3 раза. Потом и вовсе перестал брать трубку. Сам не перезванивал ни разу.

Вот такой сантехник. Просто украл у меня кучу времени...

• 0

#8 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 388 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:48

О тож , надо было звонить по моему номеру).  Парень хорошо делает.

• 0

Suum cuique-каждому своё.

241231-8.png

#9 voda

voda

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:05

О тож , надо было звонить по моему номеру).  Парень хорошо делает.

Сергей был занят

• 1

#10 voda

voda

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:42

За неимением времени и занятости других сантехников пришлось воспользоваться этим (его визитка, которую нашёл в почтовом ящике). Зовут Андрей. Здесь больше минусов, чем плюсов. Хотя задачу закрыл за 3,5 дня. Слишком жаден (цена выросла в 1,5 раза; ежедневное выцыганивание денег), слишком необязателен (ни разу вовремя не пришёл), нужен постоянный контроль (всё время норовит сделать как ему проще, а не как договорились) и т.д. В итоге: разбитый счётчик, повреждённая ванна, невынесенный мусор, не лучшее настроение, но вода течёт.

Тему закрывать не стану - может ещё кому сгодится. Мне общение с разными сантехниками помогло определиться с материалами и самим исполнением проекта.
Предлагаю делиться сантехническим опытом.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG.jpg   105,46К   1 Количество загрузок:

• 1

#11 ed777

ed777

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Район:Павличенка

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:46

За неимением времени и занятости других сантехников пришлось воспользоваться этим (его визитка, которую нашёл в почтовом ящике). Зовут Андрей. Здесь больше минусов, чем плюсов. Хотя задачу закрыл за 3,5 дня. Слишком жаден (цена выросла в 1,5 раза; ежедневное выцыганивание денег), слишком необязателен (ни разу вовремя не пришёл), нужен постоянный контроль (всё время норовит сделать как ему проще, а не как договорились) и т.д. В итоге: разбитый счётчик, повреждённая ванна, невынесенный мусор, не лучшее настроение, но вода течёт.
Тему закрывать не стану - может ещё кому сгодится. Мне общение с разными сантехниками помогло определиться с материалами и самим исполнением проекта.
Предлагаю делиться сантехническим опытом.

. Правило которое не кто не отменял скупой платит дважды. А на форуме большенство как раз и хотят за копейки и качество. Сама визитка должна была насторожить,слово не дорого мастер не ценит свою работу и время,скидка для пенсионеров это конечно хорошо но у него что социальная программа? В Гугле полно объявлений с услугами сантехнических работ где выложены фото работ и расценки.
  • 0

реклама удалена

#12 online Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 719 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:25

....мастер не ценит свою работу и время,скидка для пенсионеров это конечно хорошо но у него что социальная программа?...

С чего такие умозаключения? Может "недорого" и "скидки" просто рекламный ход.

... В Гугле полно объявлений с услугами сантехнических работ где выложены фото работ и расценки.

А что в Гугле большое количество "мастеров" выдают чужие фото за свои Вы не слышали?

• 3

#13 ed777

ed777

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:56

С чего такие умозаключения? Может "недорого" и "скидки" просто рекламный ход.

А что в Гугле большое количество "мастеров" выдают чужие фото за свои Вы не слышали?

. Если цена существенно занижена и так понятно что за мастер, на каждые виды работ есть расценки общие разница 20-50 гривень. Когда ко мне звонят рассказываю проблему и узнают расценки на работы,большая часть людей уже знают что по чём. Что касается фото тот же Гугл покажет кто истинный хозяин. Это если сильно заморачиваться и поискать кто закинул фото в интернет. Я не раз писал,что много сантехников это бывшие водители,менеджеры и т.д. оказавшись без работы пошли типа на большие заработки без знаний и стажа насмотревшись Ютуб. А в итоге страдает заказчик в лучшем случае прийдёт переделает в худшем не берут трубку и в чёрный список.
  • 0

реклама удалена

#14 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 876 сообщений
Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:55

Я не раз писал,что много сантехников это бывшие водители,менеджеры и т.д. оказавшись без работы пошли типа на большие заработки без знаний и стажа насмотревшись Ютуб.

сами имеете диплом сантехника?
  • 1

#15 Фейсконтроль

Фейсконтроль

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Район:Гайок

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:18

Лучше уж так, чем страдать от безденежья.

• 0

#16 ed777

ed777

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:25

сами имеете диплом сантехника?

. Да имею слесарь механосборочных работ плюс не один десяток лет в сфере слесарных и сантехнических работ. Я не пойму ваших нападок в мою сторону да мне глубоко наплевать кто где и кого заказывает. У меня своих заказчиков хватает и мы взаимно друг другу благодарны. Поговорили не очём...
  • 0

реклама удалена

#17 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 677 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:47

. Правило которое не кто не отменял скупой платит дважды. А на форуме большенство как раз и хотят за копейки и качество. Сама визитка должна была насторожить,слово не дорого мастер не ценит свою работу и время,скидка для пенсионеров это конечно хорошо но у него что социальная программа? В Гугле полно объявлений с услугами сантехнических работ где выложены фото работ и расценки.

. Да имею слесарь механосборочных работ плюс не один десяток лет в сфере слесарных и сантехнических работ. Я не пойму ваших нападок в мою сторону да мне глубоко наплевать кто где и кого заказывает. У меня своих заказчиков хватает и мы взаимно друг другу благодарны. Поговорили не очём...

1.Cами себе протворечите

2. С каких пор слесаря по станкам учат сантехнике?

Не бось у Кравченка учились, а практику у него на даче проходили.

• 1

Скрытый текст

#18 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 876 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:15

о том, что

много сантехников это бывшие водители,менеджеры и т.д. оказавшись без работы пошли типа на большие заработки без знаний и стажа насмотревшись Ютуб.

и в том числе бывшие слесари-сборщики , диплом которых подтверждает, что их обучили гайки крутить и отверстия сверлить, и все, как один,- "проФФеСиональные дипломированные сантехники с огромным опытом"
а в итоге - ужас ужасный, самозванцы монтируют систему отопления и не знают, от чего зависит давление в системе,
и да,

А в итоге страдает заказчик.

так и живем :(
  • 0

#19 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 307 сообщений
  • Район:-

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:32

--- del

Сообщение отредактировал Вовка: 29 Декабрь 2017 - 09:09

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#20 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 307 сообщений
  • Район:-

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:49

Еще варианты кто-то предложит? Все что в теме упоминались заняты на месяц вперед.

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных