Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Кто какие презервативы использует?

Сообщений в теме: 32

#1 Mirt

Mirt

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Украина

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:40

Извините за такие вопросы, но действительно актуально :) Дюрекс не устраивает - дороговат. Но скатываться на убогое качество не хочется. Какие есть варианты?

• 0

#2 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:11

Конкекс классик и контекс лайт. Другие не юзал

• 0

#3 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 481 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:24

Извините за такие вопросы, но действительно актуально :) Дюрекс не устраивает - дороговат. Но скатываться на убогое качество не хочется. Какие есть варианты?

я ещё такого "жлобства/экономии" не встречал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это равносильно что тебе борщ сварить, но вместо мяса просто кинуть кубик магги ))) бо дорого) 

• 0

#4 Natalka-Poltavka

Natalka-Poltavka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:00

я ещё такого "жлобства/экономии" не встречал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это равносильно что тебе борщ сварить, но вместо мяса просто кинуть кубик магги ))) бо дорого) 

Не соглашусь (хоть я лично не пользуюсь ими) - данный вид товара не дешёвый. И что тут такого если человек ищет качественный аналог только дешевле. 

• 3

Шьём рюкзачки и сумки =)

#5 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 481 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:18

Не соглашусь (хоть я лично не пользуюсь ими) - данный вид товара не дешёвый. И что тут такого если человек ищет качественный аналог только дешевле. 

Так может лучше поискать девушку которая вместо него их будет покупать? о))

Меня развеселила сама формулировка вопроса.

• 0

#6 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 835 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:25

Так может лучше поискать девушку которая вместо него их будет покупать? о))
Меня развеселила сама формулировка вопроса.

если девушка размер не угадает, может быть конфуз :)
  • 0

#7 AiSE

AiSE

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:14

Зайдите в интим-магазин,там просветят.Если по приколу-то светящиеся,или с прибамбасами  чаще всего вызывают смех. ИМХО-не пользуюсь вообще.Контингент суперпроверенный,сувениров не любит.

• 0

VIA EST VITA тому хто йде....

#8 online VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 092 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:32

19211612_m.jpg

---
Декілька років назад по місту їздили ПРЕЗЕ-нтабєльні маршрутки "КАМЕКС". Відправлялись з вокзала.
Нормальний такий маршрут... возив стабільно людей в спальний район і назад)
Бо ж біля вокзалу є аптека низьких цін) А власник мережі аптек - власник заводу по виробництву того, про що в картинці вище згадується мужиком... але точно не дамочкою) :)

Вопщєм, квест майже без підказок.
  • 0

#9 barsug

barsug

Тихо в лесу...

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 980 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:29

Так уместно было бы говорить когда качество безупречно и это действительно 100% вариант. Но когда есть аналоги, то как-то странно. Для меня лично, например, презервативы этой конторы не показатель надежности. Сколько раз не брал, практически при каждом использовании от девайса остается только колечко на органе. Лубриканты у них хорошие, а резинки - лотерея. Если Дюрекс сравнивать с Лайфстайл или Бийонд, то он на их фоне годится разве что для надувных шариков, или водяных бомбочек. ИМХО!

если девушка размер не угадает, может быть конфуз :)

Женский презерватив подбирается под женщину, а не мужчину.

Сообщение отредактировал barsug: 31 Октябрь 2017 - 08:32

• 1

userbar.png

#10 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 835 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2017 - 12:53

Женский презерватив подбирается под женщину, а не мужчину.

в теме речь о выборе товаров мужской контрацепции, более дешёвых аналогов "Дюрекс", потому и "покупать вместо него"
о женских презерватива речи не было, у женщины в методах контрацепции выбор поболее :)
  • 0

#11 Филин

Филин

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Район:пляж "Шинник"
Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:38

Вот самый бюджетный вариант (см. фото) - там и цена указана...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0012.jpg   27,74К   1 Количество загрузок:

• 0
Изображение

#12 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 835 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:41

это же раритет, сейчас стоит соответственно :)
  • 0

#13 Antony4

Antony4

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 17:46

Долфи, контекс отличные аналоги и не такие дорогие как дюрекс. На мой взгляд ультратонкие самые предпочтительные

• 0

#14 Mirt

Mirt

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Украина

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:56

Не удачное сравнение, лично я не вижу в этом такого жлобства как вы говорите. 

Долфи, контекс отличные аналоги и не такие дорогие как дюрекс. На мой взгляд ультратонкие самые предпочтительные

Согласен, сам ултратонкие предпочитаю. Долфи не пробовал, нормальные в смысле цена-качество?

• 0

#15 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 344 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:02

Одинаковые.
Но может попадаться после не правильного хранения, тогда можно как следует все натереть и изделие порвать. Обычно такие партии идут дешево, но никто не запрещает барыгам парить некондицию по розничной цене. Кому "на всякий случай", советую брать пачку 12х и один тестировать заранее, что-бы не возникло неприятного сюрприза.

ps Ну и для общего развития о тонкостях производственного процесса:
Скрытый текст
:laf:

Сообщение отредактировал Spectral: 08 Ноябрь 2017 - 19:05

• 0

#16 Antony4

Antony4

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:18

Согласен, сам ултратонкие предпочитаю. Долфи не пробовал, нормальные в смысле цена-качество?

Мне кстати у Долфи кажется латекс более мягким по сравнению с Контекс. Ультратонкие тоже есть, у них в принципе ассортимент хороший, только до аптеки прогуляться нужно, а то в маркетах только по 2-3 вида представлены в лучшем случае.

Одинаковые.
Но может попадаться после не правильного хранения, тогда можно как следует все натереть и изделие порвать. Обычно такие партии идут дешево, но никто не запрещает барыгам парить некондицию по розничной цене. Кому "на всякий случай", советую брать пачку 12х и один тестировать заранее, что-бы не возникло неприятного сюрприза.

ps Ну и для общего развития о тонкостях производственного процесса:

Скрытый текст
:laf:

Хм, а мне попадались желтые такие Контекс, как будто просроченные, хотя по срокам нормальные были. В общем пользоваться не стал, грешил на подделку, потому что знаю, что Контекс свои презервативы на разных заводах делает, что увеличивает такой шанс. А оказывается дело просто в неправильном хранении?

• 0

#17 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 344 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:50

А оказывается дело просто в неправильном хранении?

Да. Летом особенно, на солнышке портятся. Латекс высокие температуры плохо переживает. А сроки то вполне могут быть нормальными, и производитель.
  • 0

#18 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 105 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:44

Нет. 

Контекс - самые подделываемые презервативы.

У подделок даже закупка 7 грн, вместо 18.

Покупайте презервативы в проверенной аптеке, или на Розетке, как бы это смешно не звучало :D

• 0

#19 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 452 398 сообщений
  • Район:-

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:02

Контексами пользуюсь более 10 лет, еще ни разу не подводили. Главное не брать в ларьках, и стараться (если есть возможность) выбирать не старее года. (Если написана дата только "годен до" - отнимаем 5 лет и узнаем дату изготовления). Как писали выше, если их долго держат на холодных/жарких складах - могут попортиться.

• 0
<p class='bbc_right'>Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает<br /> нужным, глупый будет кричать: <em class='bbc'>"не учите меня жить!"</em>, <br /><em class='bbc'>"ты что - самый умный?"</em>, <em class='bbc'>"засунь свое мнение в задницу!" </em> ©<br /><span style='color: green'>Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.</span></p>

#20 Antony4

Antony4

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:05

Нет. 

Контекс - самые подделываемые презервативы.

У подделок даже закупка 7 грн, вместо 18.

Покупайте презервативы в проверенной аптеке, или на Розетке, как бы это смешно не звучало :D

Лучше в аптеке, да. Там меньше вероятность что попадутся подделки. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных