Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Шоу-румы Белая Церковь: женская одежда, обувь, аксессуары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 635 сообщений
Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:41

Всем привет!

Сдавайте интересные места, пожалуйста :)

Название, адрес, что хорошего есть, как сервис? 

*картинка для привлечения внимания

Modeli_odezhdy.jpg

• 0

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#2 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 345 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:30

А разъясни в подробностях, что такое шоу румы?

• 2
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#3 Qst

Qst

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 874 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:53

*
Популярное сообщение!

О, да. Белая Церковь и шоурумы. Гермес, скучающая продавщица и кроссворд, если не вышла в туалет или покурить.
Между тем тоже интересно.
  • 8
«Кошка села на коврик» — это не начало романа, а вот «Кошка села на коврик собаки» — да.

#4 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 636 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:20

таки да, все, кому есть что показать и продать, открывают торговые точки, не столичные у города объёмы
  • 0

#5 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 587 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:11

может не по теме, извините за офф топ - где в БЦ есть магазины женской одежды, где работают опытные продавцы, которые помогают подобрать по фигуре и пр. характеристикам  качесвенные вещи, а не парят лишь бы продать...

• 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#6 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 636 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:12

А разъясни в подробностях, что такое шоу румы?

это помещения, выполняющие роль витрины, где можно товар посмотреть, пощупать, примерить, для техники - испытать в работе, для продуктов - попробовать, в общем делать все, кроме покупки и выноса, поскольку запаса товара для продажи там нет
оплачивать и забирать товар в другом месте, напоминает работу оптовых баз, чаще всего используется интернет-магазинами и посредниками и производителями, работающими на заказ

шоурум одежды таки есть https://bonus.privat...sheeheeclothes/, но в фейсбуке оно именуется магазином https://ru-ru.facebo...sheeheeclothes/
  • 1

#7 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 635 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:33

У шоу-румов есть несколько значений.

Одно из них - у производителей для презентации товара, коллекции, которые можно заказать оптом.

Также, шоу-румами называют небольшие бутики с эксклюзивными вещами. Душевный формат, где есть диванчик, чай/кофе, атмосфЭра :) Как правило, там или вещи молодых дизайнеров, или что-то интересное, эксклюзивное, привезенное из европ/америк для местных аборигенов. 

И есть еще значение - называть шоу-румами обычные магазины))) Модно так - иметь шоу-рум) Но это, конечно, не шоу-румы в их исконном значении.

Я видела пару шоу-румов (между Фастовской и Вокзальной), и в Гермесе на 2 этаже. Но, т.к. была бегом, не успела зайти посмотреть, что там. 

Интересны именно шоу-румы второго значения, где что-то интересное продают, приятно и вообще.

Кто был, знает, где еще есть подобного формата магазинчики в городе и отличаются ли они по уровню от общей массы магазинов?

может не по теме, извините за офф топ - где в БЦ есть магазины женской одежды, где работают опытные продавцы, которые помогают подобрать по фигуре и пр. характеристикам  качесвенные вещи, а не парят лишь бы продать...

Я уже очень давно не шопилась в офлайне, т.к. моя психика не выдерживает местный сЭрвис :(

Поэтому тоже с удовольствием послушаю, если ситуация изменилась и есть куда пойти насладиться эффективным шопингом.

• 0

#8 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 345 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:24

Я видела пару шоу-румов (между Фастовской и Вокзальной), и в Гермесе на 2 этаже. Но, т.к. была бегом, не успела зайти посмотреть, что там. 

Это скорее всего Melange, у них всех есть страницы в Инстаграмме, также как и у Sheeheeclothes.

Пару раз туда заглядывала, цены у них, как по моему мнению, неадекватные. Аналогичные товары этих же брендов в Европе гораздо дешевле. Еще заметила тенденцию, что такие бренды как Bershka, Zara, H&M, C&A, Primark  и т.д. приравниваются у нас к супер-пупер дорогим производителям, соответственно ценообразование на такие вещи аналогичное. 

• 2
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#9 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 635 сообщений
Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:34

Это скорее всего Melange, у них всех есть страницы в Инстаграмме, также как и у Sheeheeclothes.

Пару раз туда заглядывала, цены у них, как по моему мнению, неадекватные. Аналогичные товары этих же брендов в Европе гораздо дешевле. Еще заметила тенденцию, что такие бренды как Bershka, Zara, H&M, C&A, Primark  и т.д. приравниваются у нас к супер-пупер дорогим производителям, соответственно ценообразование на такие вещи аналогичное. 

Вроде бы так называется, да. Там товары прошлых коллекций, с распродаж в Европе? Или есть новинки? Не обращала внимания? 

Primark в Германии дешевле мусора((( 

• 0

#10 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 345 сообщений
Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:49

Primark в Германии дешевле мусора((( 

Не только в Германии, и во всей Европе. А у нас он позиционируется, будто  от Кутюр. А по факту это самый дешевая и доступная одежда. 

Какие коллекции я не в курсе, не сильно разбираюсь в актуальности коллекций)

Неплохой магазин открыли в ТЦ Гермес, возле Экомаркета -  Tardi  называется, в ассортименте Европейские бренды по адекватным ценам и что порадовало, так это наличии одежды на мужчин высокого роста, что в нашем городе является дефицитом. 

• 0
(с) Юрий Никулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных