Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Похвалите заправку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#1 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:04

кто где заправляется! где меньше бодяжат? надоело свечи менять.Отписываемся
  • 0

#2 ilnisha

ilnisha

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 631 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:07

Возле Теремка....мне больше всего нравиться!!!
  • 0
Изображение

#3 NetMan

NetMan

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:14

В городе знаю две хорошие заправки .
1. Возле теремка ТНК - токо смотрите там на выезде знак "Рух праворуч" и менты прячются.
2. На Первомайском Золотой гепард - токо там тоже после повышения штрафов менты злые прячются.
  • 0
После того как появились интернет-форумы и возможность оставлять коментарии , стены общественных туалетов стали заметно чище.

#4 Гость [Ktara]

Гость [Ktara]
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:05

"Золотой гепрад", раньше еще заправлялась на БРСМ, но потом все же определилась что соотношение цена-качество все же на Золотом гепарде
(б-р 1-го мая)
  • 0

#5 Saladinn

Saladinn

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Район:вул. Українська

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:57

мені більш до вподоби SHELL біля самольота)
  • 0

#6 Felix

Felix

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 792 сообщений
  • Район:ул. Зализняка
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 16:27

Вчегда тарюсь на заправках ЛукОйл. Shell тоже без притензий. А вот ТНК мне не очень устраивает (может попал раз на бодяженую партию бензина :rolleyes: ).
  • 0

StanceWorks \ SpeedHunters \ FatLace \ Canibeat \ HellaFlush

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

#7 vicont

vicont

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 314 сообщений
  • Район:Пасьолак
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 16:31

Золотий гепард (ібо у нас з ними договір на пальне), хоча у магазині місця мало.
Шелл - персонал дуже вічливий, але!!! може я параноїк і мені здалося, що я проїхав менше відстані, заправившись на 20л Шелловським, проти тих же 20-ти на Золотому Гепарді
  • 0
Забанить решили? Ничего у вас не получиццо, я - избранный!!!

Прощай, Норфолк!
За честь короны мы умрем
Прощай, Норфолк!
Мы в рай едва ли попадем

#8 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 16:36

шелл
V power -классная штука
  • 0
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#9 igo

igo

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 17:52

Имееццццца ГольФАК третий... Заправляюсь на ШЕЛЛ, ЛукОил, УКРТАТ и БРСМ(как на Киев возле кладбища). За 7лет особо ничего и не произходило. Но не мало было такого, что на 92- м машина откровенно лучше едет чем на 95. На лючке бака рекомендованое топливо 92, но это по-моему так на всех моноинжекторах!
На счет В-пауверА, то имхо лоховство!
Если и дает преимущество, то не на всех машинах! А это Новые Бэхи, Вольксвагены/Ауди/Шкоды/Сеаты с двигателями непосредственного впрыска(FSI) и то я сомневаюсь.
У знакомых на Ауди ТТ 1,8Турбо, Ауди А4 2004 1,8Турбо и Пассат Б6 прироста мощности не чувствуется зато на глаз ощущается повышеный рассход топлива. Причем у всех трех!
А на рынке всяких там типа "Октан+" и т.п. море! И прошли это еще наши родители на своих копейках :rolleyes:)) Это строго лично мое мнение и ни с кем особо не хочется спорить, зная что найдутся те кому "эти примочки" давали 10+ лошадок! :D))))
Всем всех благ и безопасности на дорогах!
  • 0

#10 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:14

заправка заправке рознь! заправившись в ровно окко пульс,машина побежала резвее и расход на литр упал! в БЦ посетив ОККО у меня ушли свечи-красный нагар...
  • 0

#11 igo

igo

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:47

:rolleyes: :D :D я даже не знаю где ОККО находится и не хочу! :D :D :D
  • 0

#12 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:35

у меня на восьмерку если использовать в павр расход уменьшаеться с 8 литров до 6. ну и едет всетаки лучше!
  • 1
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#13 igo

igo

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:02

Честно! Не хотел никого обидеть и не хочу! Коли так получается то я рад за тебя!
Хотя для меня до сих пор остается загадкой как люди измеряют расход топлива на машинах
без компа, который собственно расход и показывает! Да и не важно... Главное чтобы все были довольны!

Сообщение отредактировал Igor K.: 21 Декабрь 2008 - 22:03

• 0

#14 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 501 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:19

както заправился на шелл в р-не памятника самолету
лью в свой уазег 92-й
расход получился (езда до киева и 20 км по киеву) 9.5 литров (мерял по заправке, т.е. на шелл залил до первой отсечки и потом в киеве на шелл залил до первой отсечки)

для меня этот расход реально мал, т.к. по паспорту расход не ниже 11 литров (уаз патриот двигатель 2.7 литра инжектор)
поэтому плюс 1 за шелл

кстати, прилепите голосовалку по маркам азс
  • 0
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#15 dos533

dos533

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Район:тармас->днс->песчаный
Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:32

Заправляюсь на Гепарде дизелем, раньше 95-м (тачку сменил).
Хорошее топливо на ТНК возле царринка на таращанском.
Много ездю по Украине, так скажу честно в нас в городе самое гавенное топливо. Если я в командировке заправляюсь только на брендовых АЗС - окко, вок. Вот у них отличная горючка, к сожалению к нашим городским это не относится. А в БЦ на гепарде потому, что лучше просто нету.
  • 0

#16 zero30

zero30

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Район:Военстрой
Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:50

Sell и WOC :D
Лукойл и ТНК :rolleyes:
Проверено,езжу тыщу/неделя
  • 0

#17 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:43

Заправляюсь на Гепарде дизелем, раньше 95-м (тачку сменил).
Хорошее топливо на ТНК возле царринка на таращанском.
Много ездю по Украине, так скажу честно в нас в городе самое гавенное топливо. Если я в командировке заправляюсь только на брендовых АЗС - окко, вок. Вот у них отличная горючка, к сожалению к нашим городским это не относится. А в БЦ на гепарде потому, что лучше просто нету.

так отож..попробывав разные бензусы по украине-заправляюсь в бц и машина тупит страшно!

Sell и WOC :D
Лукойл и ТНК :rolleyes:
Проверено,езжу тыщу/неделя

а какой у тя папелац?
у меня на автомате гуано сразу чувствуется-тнк и вог который в сторону сквиры не катит вообще!
  • 0

#18 верталь

верталь

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Район:леван
Отправлено 03 Январь 2009 - 01:41

свечи леетять из-за присадки повышающей октановое число от сюда и красный налёт и выход свечи из строя. в этом налёте есть металические частицы которые делают пробой свече.
  • 0

#19 МАРАБАКА

МАРАБАКА

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Район:РоТоК
Отправлено 07 Январь 2009 - 18:39

Всем привет! Вот почитал, что вы тут пишите и решил тоже чирконуть!
Видел вот недавно по ЧП Инфо как гаишники остановили бензовоз с солярой, а у водилы документов на товар нет, вот и проверили её в лаборатории. Оказалось, соляра, очень плохого качества и к томуже с Белорусии, бензовоз этот я знаю, он с Золотого Гепарда, выводы делайте сами. Тоже самое с 95м, красные свечи говорят о том, что этот бензит получен путём добавления химии в бензины с низким октановым числом.
Лично я заправляюсь на Shell и вам советую.
По поводу бензинов типа Формула+ или Премиум и т.д. - это бензины и соляра класса Евро4 (для иномарок с 2001 г.в.) и Евро5 (с 2005 г.в.) при подъезде к запровочной колонке обычно видны наклейки типа Евро4 или Евро5 так это касается именно этих бензинов, хотя не факт, что в резервуарах именно то, что продают, а все остальные виды в лучшем случаи с наших Украинских НПЗ (по-любом бадяжаный), а то и вовсе не ликвид заграничный.
Хотя крупные нефтеные компании типа Лукойл (Одесский НПЗ), УкрТатНафта (Кременчуцкий НПЗ), ВОГ, ОККО понимают, что клиента качество интересует больше всего и в принципе, топливо у них не плохое, хотя по дороге с НПЗ до АЗС ещё есть и нефтебазы, где момент бадяги присутствует.
-- ну вот так вот! задавайте вопросы, пообщаемся! --
  • 0
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

#20 NetMan

NetMan

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:21

Про Золотий гепард я вже свою думку писав.
А тепер про Шел. Заправив 75 літрів . проїхав 5 км і в машини пішов білий дим з вихлопної , а на холостих оборотах почала заглохати. Хто не знає , то для дизеля це дуже хреново :rolleyes: . Коротше , так як вернутись не міг , прийшлось по дорозі дозаправлятись (розводити) через кожні 100 км. Заїхав туди заправлятись тільки тому , що заправка на той час тільки відкрилась і я подумав що не повині бадяжить бо тіпа " перші клієни". Більш не заїджаю. Від колег чув подібні відгуки , але в основном скаржаться на великий розход :D

Сообщение отредактировал bigboy: 07 Январь 2009 - 19:23

• 0
После того как появились интернет-форумы и возможность оставлять коментарии , стены общественных туалетов стали заметно чище.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных