Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Есть ли в БЦ легальные сервисные центры по мобильным?

Сообщений в теме: 25

#21 Spectral

Spectral

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 844 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:08

А что за гарантии то хочешь?

Не. Никаких гарантий. Выше все правильно процитировано.

Есть телефон, 1шт, неисправный. Хочу бумагу, 1шт, что телефон неисправный. И хочу дать денег. Все. Ничего ремонтировать не надо, "все уже украдено до нас!".

Хотел. Уже все сделано, денег дал, бумагу получил. Тему не закрывал, мож кому пригодится для дела или "а пагаварить?!" :)

Сообщение отредактировал Spectral: 09 Сентябрь 2017 - 00:08

• 0

#22 vetal73

vetal73

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:за городом

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:15

Оо, прикольно, Василича на старости лет то  в шарамыги из подворотни окрестили  :laf: , а ведь он то и с клиентами  давно не работает, только с мастерами, делает то что они сами не могут отремонтироать.

Кто то тут сказал что законом все четко регламентировано? Тогда спросите у того же что выдал ту самую бумажку что они делают с отремонтированной и не отремонтированной техникой которую попросту не забрали и как это регламентировано законом? А никак ! А представьте что это частный сервис и в это вложено кучу бабла и никто не забрал и  абонент  " поза зоною досяжності ", или явится припустим через три года и скажет отдайте мой телефон вот у меня "правильный" талон. В законодательстве нигде насколько я знаю не написано сколько должна сохраняться отремонтированная или нет техника. И это только один подводный камень, а он не один, уж поверьте, кто в теме знает.

http://www.mobilegsm...read.php?t=2937

http://www.gsmforum....ирают-с-ремонта

Сообщение отредактировал vetal73: 09 Сентябрь 2017 - 20:22

• 0

#23 Spectral

Spectral

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 844 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:06

Первый линк не доступен. Чего там?
Зашел. Кацапский яндекс не дает открывать. В Украине он заблокирован.

Сообщение отредактировал Spectral: 09 Сентябрь 2017 - 23:10

• 0

#24 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 528 сообщений
Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:00

Тогда спросите у того же что выдал ту самую бумажку что они делают с отремонтированной и не отремонтированной техникой которую попросту не забрали и как это регламентировано законом? А никак ! А представьте что это частный сервис и в это вложено кучу бабла и никто не забрал и  абонент  " поза зоною досяжності ", или явится припустим через три года и скажет отдайте мой телефон вот у меня "правильный" талон. В законодательстве нигде насколько я знаю не написано сколько должна сохраняться отремонтированная или нет техника. И это только один подводный камень, а он не один, уж поверьте, кто в теме знает.
http://www.mobilegsm...read.php?t=2937
http://www.gsmforum....ирают-с-ремонта

знаете мало, в законодательстве написано
первая ссылка не открылась, вторая - про РФ, потому комментировать нечего
  • 0

#25 vetal73

vetal73

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:за городом

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:30

Не, там ветка как раз по Украине, по поводу не открывается не знаю, у меня открывает обычный хром без впн. Те форумы курят много народу, но ответа почему то никто не знает. Если где то видели в законе именно про это то дайте ссылку или выложите куда нибудь, хотя б сюда, лучше на те же форумы.

• 0

#26 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 528 сообщений
Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:58

Дальний Восток, Красноярск, Калуга, Москва/Зеленоград, Тверь, Североморск, не говоря уже о Киргизии, перечисленные на странице российского сайта, живут не по украинскому законодательству

ответа не знает только тот, кому эта информация не важна и не интересна, т.е. "шаромыгам"
а те профессионалы, которым она важна, и кто этими услугами зарабатывает себе на жизнь, ищут её сами в открытых источниках, либо обращаются к юристам, которые тоже зарабатывают себе на жизнь, т.е за платной консультацией
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных