Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где вы праздновали первый день рожденья ребенка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 4erepawka

4erepawka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 16 Август 2017 - 07:16

Девченки, где вы отмечали первый день рожденья своего крохи?
У нас стремительно приближается эта дата, а где отпраздновать понятия не имею. Дома точно не хочу и праздник для взрослых тоже. Хотелось бы стол со сладостями для детей, аниматор с программой для первого дня рожденья. Как-то так...

• 0
Услуги линкбилдинга/профессиональный постинг ссылок

#2 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 930 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 16 Август 2017 - 08:43

*
Популярное сообщение!

Ми їздили на природу. Дитина дихала свіжим повітрям, гралася. Там ніяких аніматорів і не потрібно. Та й нащо? У рік дитина не дуже розуміє що воно таке той аніматор та і солодощів не їсть і взагалі не згадає цього всього.
Щодо дорослих то комусь сподобалось а хтось хотів посидіти в мене вдома, позаглядати, потриндіти, потіснитися.
Уже наступний дн плануємо якось більш по дитячому провести. Малеча буде вже розуміти більше. Тоді можна і аніматора і все інше. Під дорослих раджу не підлаштовуватися, як показує практика їм завжди щось не так.
  • 5

#3 NikoL7

NikoL7

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 313 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 16 Август 2017 - 19:40

деякі діти такого віку аніматора можуть злякатися... Ми проводили без аніматорів вдома (бо напередодні свята дитина захворіла...). Були тільки дідусі з бабусями та хрещені батьки. Другий день народження святкували на природі і були всі задоволені!

• 0

#4 Eleonora

Eleonora

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:12

http://bc-city.com/t...vyi-i-ne-tolko/
  • 0

#5 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 17 Август 2017 - 10:53

В 1 годик посидели с крестными и друзьями в кафе, пока дочку оставили у бабушки с дедушкой. А потом выехали с дедушками и бабушками еще за город в кафе тоже, но уже с ребенком. На 2 годика было что-то в том же духе.
Я считаю, что делать пышные тематические вечеринки бессмысленно. Ребенок даже не вспомнит. Скорее это метод повыделываться перед гостями, а потом и в соц сетях, выкладывая фотки ))
Первый ДР отмечали нормально уже в 3 года. С тортом, гостями с детьми. Вот 4 годика на носу - она уже ждет )) Каляками-маляками "написала" на листке уже список гостей  :af:  Даже Деда Мороза и св. Николая пригласила :laf:

Подрастает сын и я свое мнение не меняю, на 1 и 2 года эти вечеринки ни к чему. А на сэкономленные деньги на всех этих тематических примочках - куплю ребенку что-нибудь в удовольствие )))

Сообщение отредактировал Lena87: 17 Август 2017 - 10:54

• 4

Общество - это как ребенок. Что ты ему показываешь, чему учишь - таким он и будет.

#6 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 17 Август 2017 - 10:56

деякі діти такого віку аніматора можуть злякатися... 

100%

• 1

#7 4erepawka

4erepawka

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
Отправлено 17 Август 2017 - 11:36

у нас на дне рожденья будет много деток и они разных возрастов - от года до 6 лет, поэтому аниматор будет то, что нужно. Не будет застолья для взрослых - для этого куча других праздников и поводов. 

Я вроде все продумала, вот только с местом никак. Природа - не вариант. У нас день рожденье 27 сентября и может быть что угодно. А детских кафе в БЦ я не знаю, был Питер Пен на Леване и то закрыли.

• 0

#8 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 17 Август 2017 - 16:19

У нас день рожденье 27 сентября и может быть что угодно. А детских кафе в БЦ я не знаю, был Питер Пен на Леване и то закрыли.

у нас 24 сентября, аналогично )) Поэтому второй год берем домики отдельные. В прошлом году это было в Чумацком шляхе за городом. В этом году домик в Бельведере. Там и детская площадка есть, то есть если у Вас дети+аниматор - можно туда их загнать на развлекушки )) А специализировано детское кафе именно можете и не искать, их нет у нас.

• 0

Общество - это как ребенок. Что ты ему показываешь, чему учишь - таким он и будет.

#9 Eleonora

Eleonora

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:06

...А детских кафе в БЦ я не знаю, был Питер Пен на Леване и то закрыли.

Если Вам нужно именно на Леване, то я знаю люди отлично отмечают детские ДР и в той же «Тамаде», и в «Рандеву» мой сын к однокласснику ходил, очень понравилось - зал нормальный, места много, и танцевали, и бегали там...
  • 0

#10 Morty

Morty

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 07:18

Мне кажется, первый день рождения дома нужно отмечать только в кругу родных и самых близких

• 1

#11 4erepawka

4erepawka

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:35

Поделюсь результатом)

В результате выбрали кафе Вилена на четверке. Оказалось дешевле всего. Кухня реально удивила, за свои деньги очень и очень + нарезка, фрукты, сладкое, вода, спиртное - все вое. Очень хорошо, что брала день в день с днем рожденья, а эта дата припала на среду и мы в кафе были сами - творили, что хотели.

Заказывала два шоу - мыльное и научное. В восторге были не только детки, но и взрослые. Сами участвовали и заглядывали в процесс с открытыми ртами.

Брала фотографа, поскольку такое событие я просто не могла не оставить в нашей памяти, да и имениннице Машеньке будет что показать потом)

Никакого ведущего не брала, потому что наш крестный Сергей Кононенко сам профессиональный ведущий и мы самостоятельно организовали все обряды, которые положены на годик.  Кстати, зал также украшали сами с Сережей - вышло на все сто!

Фоток пока нет, жду с дня на день. Есть несколько предварительных, их и прикрепляю. 

Прикрепленные файлы

• 1

#12 Домашняя

Домашняя

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:17

Поделюсь результатом)

В результате выбрали кафе Вилена на четверке. Оказалось дешевле всего. Кухня реально удивила, за свои деньги очень и очень + нарезка, фрукты, сладкое, вода, спиртное - все вое. Очень хорошо, что брала день в день с днем рожденья, а эта дата припала на среду и мы в кафе были сами - творили, что хотели.

Заказывала два шоу - мыльное и научное. В восторге были не только детки, но и взрослые. Сами участвовали и заглядывали в процесс с открытыми ртами.

Брала фотографа, поскольку такое событие я просто не могла не оставить в нашей памяти, да и имениннице Машеньке будет что показать потом)

Никакого ведущего не брала, потому что наш крестный Сергей Кононенко сам профессиональный ведущий и мы самостоятельно организовали все обряды, которые положены на годик.  Кстати, зал также украшали сами с Сережей - вышло на все сто!

Фоток пока нет, жду с дня на день. Есть несколько предварительных, их и прикрепляю.

Поділіться контактами мильного шоу
  • 0

#13 4erepawka

4erepawka

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
Отправлено 12 Февраль 2018 - 14:02

Поділіться контактами мильного шоу

09 354 09 16 Мария

• 0

#14 Katrina28

Katrina28

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:02

Да, вышло очень круто, особенно мыльное шоу понравилось) мы не рискнули отмечать в кафе, так как нашему мальчику не очень интересно все это пока. 

• 0

#15 ksanka_1986

ksanka_1986

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Суворовский

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:49

Мы тогда как-то совместили.... Так получалось, что крестили малого в годик как раз. Так что по факту был просто банкет в кафе после церкви((

• 0

#16 tanx23

tanx23

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:57

Поделюсь результатом)

Так у Вас Машуня сама по себе очень воспитанная и обдуманная девочка ))) а таким как мой Любомир шоу будет ни по чем ) главное мяч и футболить ))) 

А у нас был праздник - хоть и не грандиозный ( на 20 человек)  в кафе. Были бабушки с дедушкой, крестные с семьями и две парочки друзей. 
Заполняли книгу желаний, в которые потом мы поставим фото и будет ребенку на память. 
Мое мнение - праздников в жизни каждого человека должно быть побольше! потому что повод для грусти мы себе находим сами и чаще чем хотелось бы. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных