Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Матрица для ноутбука Toshiba Satellite C850D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AlexKoval

AlexKoval

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Центр Левый

Отправлено 15 Май 2017 - 12:51

Добрый день! Вообщем вышел из строя экран на любимом ноутбуке. Обзвонил все адекватные магазины-сервисы, в наличии оригинального экрана нету. Подскажите, заказывал ли кто-то дисплей за границей? Также интересует сколько ждать приходилось пока доставят? Спасибо!

• 1

#2 VetTrojan

VetTrojan

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 15 Май 2017 - 14:21

Купіть будь-яку, всі перераховані підійдуть. Список на зображені :

Прикрепленные файлы

• 0

#3 Sergey_Ser

Sergey_Ser

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Дарницкий

Отправлено 16 Май 2017 - 09:53

Открою тебе секрет, toshiba матрицы никогда не выпускала. Закупала их у производителей(в интернете можно найти каких). Что бы проверить что у тебя, отсоедини матрицу и посмотри  что за производитель у тебя указан на стикере. Далее звони узнавай, сначала попробуй найти такую же. Если не будет, то как вариант бери совместимую. О совместимости я узнавал в 4toshiba.com.ua там бесплатная консультация, а покупать же не обязательно) А насчет зарубежья, то это провально будет, я думаю врядли кто то из посетителей форума страдал этим.

• 1

#4 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 16 Май 2017 - 14:13

Добрый день! Вообщем вышел из строя экран на любимом ноутбуке. Обзвонил все адекватные магазины-сервисы, в наличии оригинального экрана нету. Подскажите, заказывал ли кто-то дисплей за границей? Также интересует сколько ждать приходилось пока доставят? Спасибо!

ото ты заморочился. туда станет любая матрица 15.6 и показывать будет так же)понятия оригинальная матрица -развод для лохов..

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных