Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Поделитесь отзывами о лаборатории "Дила"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 городянка

городянка

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:08

вроде бы есть такая по адрессу: Белая Церковь г., Ярослава Мудрого улица, 50

лучше Синево и Инвитро, или хуже?

• 0

#2 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений
Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:16

Аксиома Эскобара

• 0

#3 городянка

городянка

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:28

ясно...  :mad: 

а в Киеве куда имеет смысл обращаться, где достоверно могут сделать  простой ТТГ? у меня подозрение, что  результаты с Инвитро - полная лажа и абсолютно не соответствуют действительности, судя по симптоматике;   ТТГ (гормон щитовидки) и при СССР всегда посылали в Киев делать, а сейчас и подавно....   раньше хорошо делали в киевской областной, а сегодня мне одно киевское  светило(врач) сообщил, что лаборатория там "полный отстой"... посоветовал лабораторию Дила и Евролаб... даже не знаю куда теперь

Сообщение отредактировал городянка: 11 Апрель 2017 - 17:32

• 0

#4 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:29

ясно...  :mad: 

а в Киеве куда имеет смысл обращаться, где достоверно могут сделать  простой ТТГ? у меня подозрение, что  результаты с Инвитро - полная лажа и абсолютно не соответствуют действительности, судя по симптоматике;   ТТГ (гормон щитовидки) и при СССР всегда посылали в Киев делать, а сейчас и подавно....   раньше хорошо делали в киевской областной, а сегодня мне одно киевское  светило(врач) сообщил, что лаборатория там "полный отстой"... посоветовал лабораторию Дила и Евролаб... даже не знаю куда теперь

Думаю, лучше в любую лабораторию солидной киевской клиники. Областная лаборатория в их числе.

Может киевскому светиле врачу проценты платят от Дилы и Евролаба, поэтому она вам туда советует. Я бы доверяла лабораториям с многовековой (долгой) историей.;)

И, если есть такая возможность - постарайтесь именно в самой лаборатории здать анализ и получить результат там же.

• 1

#5 городянка

городянка

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:24

Думаю, лучше в любую лабораторию солидной киевской клиники. Областная лаборатория в их числе.

Может киевскому светиле врачу проценты платят от Дилы и Евролаба, поэтому она вам туда советует. Я бы доверяла лабораториям с многовековой (долгой) историей. ;)

И, если есть такая возможность - постарайтесь именно в самой лаборатории здать анализ и получить результат там же.

Да, Aleksandriya, полностью с Вами согласна...  Вы как-будто мои мысли прочли :roll:
значит будем делать анализы в обласной

спасибо, что помогли определиться :rose:

Сообщение отредактировал городянка: 11 Апрель 2017 - 21:28

• 1

#6 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 12 Апрель 2017 - 04:57

2 года лечу щитовидную в Киеве, анализы ежемесячно сдаю в БЦ в Диле, в том числе и ТТГ постоянно. Нареканий за всё это время не было
  • 1

#7 Натали_я

Натали_я

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:04

Так склались обставини, що останні два місяці здаємо аналізи по 2- 3 рази на тиждень.
Кілька раз були в Ділі- більше туди ні ногою, оскільки медсестри не вміють набирати кров - говорять попийте ще водички і колупаються у вені.
Тому останні рази здавали в Сінево. І біохімічні і загальні аналізи співпадають з результатами зробленими в обласній лікарні Києва.
Медсестри завжди беруть кров з першого разу( а не з четвертого, як у Ділі!).
  • 1

#8 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 181 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:17

Так склались обставини, що останні два місяці здаємо аналізи по 2- 3 рази на тиждень.
Кілька раз були в Ділі- більше туди ні ногою, оскільки медсестри не вміють набирати кров - говорять попийте ще водички і колупаються у вені.
Тому останні рази здавали в Сінево. І біохімічні і загальні аналізи співпадають з результатами зробленими в обласній лікарні Києва.
Медсестри завжди беруть кров з першого разу( а не з четвертого, як у Ділі!).

Так и не поменялась обстановка? Я еще много лет назад предпочитала не ходить в Дилу с ребенком, именно из-за "попоруких" медсестер. Никогда не могли найти вену! А в Синево без проблем. Результаты тоже ни разу не подводили, не из Дилы, не из Сенево. 

• 2

#9 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:55

Да, Aleksandriya, полностью с Вами согласна...  Вы как-будто мои мысли прочли :roll:
значит будем делать анализы в обласной

спасибо, что помогли определиться :rose:

На здоровье!:) Здесь, на форуме уже писали про Синево, Дила и Инвитро, что в один день сдавали один и тот же анализ, а результаты получались разными во всех трёх лабараториях.

Дело конечно каждого куда сдавать, но я не впервый раз слышу о нестыковках в цифрах, в этих лабораториях.

Как по мне лучше проверенные лаборатории при больницах.

А если ещё прямо там сдадите анализ, так % правильности увеличится в вашу пользу. Не болейте! :rose: 

• 1

#10 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Район:где то там

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:08

Вчера сдавали дети ТТГ Т3
,Т4, Атро, Аттг в Киеве институт ,также врачи доверяют только Дилле,в других лабораториях не советуют ,говорят в Дилле результаты правильные,мы много лет сдаем в Дилле, вчера первый раз сдали в институте, посмотрим результат через неделю

Врачи эндокринологи ,анализы на гормоны других лабораторий даже не рассматривают или Дилла, или у них в лаборатории

Сообщение отредактировал Просто Серёга: 15 Апрель 2017 - 19:05
Убрал повторяющийся текст.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных