Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Ощадбанк: кредитный лимит на зарплатную карту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 23:21

Как Вы себе представляете в госструктуре 

я, может, не улавливаю разницы между госструктурой и коммунальным предприятием... но если Вы тоже не видите разницы, тогда я не понимаю причин не получать з/п на ту карту, на которую удобно 

• 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#22 stellss

stellss

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:15

я, может, не улавливаю разницы между госструктурой и коммунальным предприятием... но если Вы тоже не видите разницы, тогда я не понимаю причин не получать з/п на ту карту, на которую удобно

ну может вам так повезло работаете в пофигистисеском месте, а у всех остальных добровольно принудительный выбор. Выплаты по пособиям тоже также, у жены одна карта, по работе, когда ушла в дикрет и подавала документы на выплату детских денег, категорически сказали, что нас не колышет, какой у вас банк, либо ощад, либо никакой. А ищё у ощада, новая фишка, пришло смс о состоянии щёта -7 грн со счёта, так что сеня и здесь себя проявил.
  • 0

#23 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений
Отправлено 11 Август 2017 - 12:20

ну может вам так повезло работаете в пофигистисеском месте, а у всех остальных добровольно принудительный выбор. Выплаты по пособиям тоже также, у жены одна карта, по работе, когда ушла в дикрет и подавала документы на выплату детских денег, категорически сказали, что нас не колышет, какой у вас банк, либо ощад, либо никакой. А ищё у ощада, новая фишка, пришло смс о состоянии щёта -7 грн со счёта, так что сеня и здесь себя проявил.

Бред

• 1

#24 Kirien

Kirien

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 300 сообщений
Отправлено 11 Август 2017 - 12:49

+1 к бреду, у меня жена получает деньги на ребенка на карту приватбанка

• 0

#25 Вадим315

Вадим315

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 12:51

Ощадбанк лимиты не навязывает, а только предлагает. Просто если тип карты, которую выбрало предприятие, содержит кредитный лимит само по себе - то только тогда от него надо отказываться. Директорам надо - они такой тип карты выбрали, а сотрудники пусть как хотят.

В целом банк хороший, за пользование овердрафтом по зарплатной карте 1500 гр проценты гдето 10-15 грн в месяц. Кому не нравятся условия - идите сравните с другими банками))

• 0

#26 Magazin2017

Magazin2017

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Хмельницкий

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 17:28

Выдали зарплатные карточки с кредитным лимитом. на вопрос, что не хочу этой услуги, сказали, что обязательно это в договоре Ощадбанка. Договор не хотела подписывать ,сказали, что не выдадут карточку. Так ли это?? я понимаю, что в работников планы, но надо уважать и людей! Имели ли право , если я не хотела ставить кредитный лимит?Он мне не нужен! Как его отключить ???кто-то отключил?как писать заявление?

• 0

#27 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 468 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:42

Я отключала, но в другом банке. Написала заявление на имя управляющего, с просьбой закрыть кредитный лимит. Правда это повлекло за собой некоторые неудобства, в плане лишения некоторых бонусных услуг, предусмотренных в договоре, в обмен на кредит.
  • 0

#28 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 898 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:47

как писать заявление?

В свободной форме на начальника отделения.

• 0

#29 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 22:06

Выдали зарплатные карточки с кредитным лимитом. на вопрос, что не хочу этой услуги, сказали, что обязательно это в договоре Ощадбанка. Договор не хотела подписывать ,сказали, что не выдадут карточку. Так ли это?? я понимаю, что в работников планы, но надо уважать и людей! Имели ли право , если я не хотела ставить кредитный лимит?Он мне не нужен! Как его отключить ???кто-то отключил?как писать заявление?

ПРАВИЛА ЗДІЙСНЕННЯ ОПЕРАЦІЙ ЗА РАХУНКАМИ, ВІДКРИТИМИ ФІЗИЧНИМ ОСОБАМ В АТ "ОЩАДБАНК" https://www.oschadba... 21.08.2017.pdf

1.10.Клієнт має право скористатись Кредитом у разі відсутності власних коштів на Рахунку на умовах та у розмірі, визначених Заявою на встановлення відновлюваної кредитної лінії (Кредиту) та Договором. Клієнт, що отримав Кредит на умовах цього Договору, має право звернутися до Банку з заявою про зміну графіку погашення Кредиту, зміну (збільшення або зменшення) розміру Кредиту, відмову від подальшого кредитування.
В разі виявлення Клієнтом такого бажання, він повинен:

1) для збільшення розміру Кредиту - подати до установи Банку, до якої подавалась Заява на встановлення відновлюваної кредитної лінії, Заяву на встановлення (збільшення) Кредиту за встановленою Банком формою та документи згідно з визначеним Банком переліком. Остаточний розмір кредитного ліміту погоджується з Клієнтом в телефонному режимі та повідомляється Клієнту поштою або відповідним смс-повідомленням. Узгоджені умови кредитування можуть відрізнятися від бажаних умов кредитування, але не можуть перевищувати максимально можливі для встановлення Клієнту параметри кредитування, вказані в Заяві на встановлення (збільшення) Кредиту. Сторони домовились, що достатнім підтвердженням згоди Клієнта зі зміненими умовами кредитування (розміром Кредиту), надісланими (встановленими) Банком, є використання Клієнтом Кредиту (здійснення платежу за рахунок кредитних коштів) після узгодження з Банком остаточного розміру кредитного ліміту;

2) для зменшення розміру Кредиту (в т.ч. для відмови від подальшого кредитування) - подати до Банку через Систему ДБО (за наявності такої технічної можливості) або до установи Банку, до якої подавалась Заява на встановлення відновлюваної кредитної лінії, відповідну заяву довільної форми;

3) для зміни графіку погашення Кредиту - подати до установи Банку, до якої подавалась Заява на встановлення відновлюваної кредитної лінії, Заяву про зміну графіку Кредиту за встановленою Банком формою. Сторони дмовились, що достатнім підтвердженням згоди Клієнта зі зміненими умовами кредитування є здійснення Клієнтом платежу за Кредитним договором після зміни умов кредитування.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных