Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Ощадбанк: кредитный лимит на зарплатную карту

Сообщений в теме: 24

#21 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 23:21

Как Вы себе представляете в госструктуре 

я, может, не улавливаю разницы между госструктурой и коммунальным предприятием... но если Вы тоже не видите разницы, тогда я не понимаю причин не получать з/п на ту карту, на которую удобно 

• 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#22 stellss

stellss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:15

я, может, не улавливаю разницы между госструктурой и коммунальным предприятием... но если Вы тоже не видите разницы, тогда я не понимаю причин не получать з/п на ту карту, на которую удобно

ну может вам так повезло работаете в пофигистисеском месте, а у всех остальных добровольно принудительный выбор. Выплаты по пособиям тоже также, у жены одна карта, по работе, когда ушла в дикрет и подавала документы на выплату детских денег, категорически сказали, что нас не колышет, какой у вас банк, либо ощад, либо никакой. А ищё у ощада, новая фишка, пришло смс о состоянии щёта -7 грн со счёта, так что сеня и здесь себя проявил.
  • 0

#23 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 600 сообщений
Отправлено 11 Август 2017 - 12:20

ну может вам так повезло работаете в пофигистисеском месте, а у всех остальных добровольно принудительный выбор. Выплаты по пособиям тоже также, у жены одна карта, по работе, когда ушла в дикрет и подавала документы на выплату детских денег, категорически сказали, что нас не колышет, какой у вас банк, либо ощад, либо никакой. А ищё у ощада, новая фишка, пришло смс о состоянии щёта -7 грн со счёта, так что сеня и здесь себя проявил.

Бред

• 1

#24 Kirien

Kirien

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 297 сообщений
Отправлено 11 Август 2017 - 12:49

+1 к бреду, у меня жена получает деньги на ребенка на карту приватбанка

• 0

#25 Вадим315

Вадим315

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 12:51

Ощадбанк лимиты не навязывает, а только предлагает. Просто если тип карты, которую выбрало предприятие, содержит кредитный лимит само по себе - то только тогда от него надо отказываться. Директорам надо - они такой тип карты выбрали, а сотрудники пусть как хотят.

В целом банк хороший, за пользование овердрафтом по зарплатной карте 1500 гр проценты гдето 10-15 грн в месяц. Кому не нравятся условия - идите сравните с другими банками))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных