Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Економічна блокада Донбасу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Опрос: Чи підтримуєте Ви економічну блокаду окупованих районів Донбасу?

Чи підтримуєте Ви економічну блокаду окупованих районів Донбасу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 255 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:20

Корисні ідіоти не часто розумнішають. Думаю, Вова в пошуках чергової зради для зашквару. А блокада? Не на часі ))) та й доречніше, мабуть, поцікавитися, що там Коломойський :)

Сообщение отредактировал kissel: 21 Апрель 2017 - 09:25

• 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#302 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 334 сообщений
  • Район:-

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:52

Я пам'ятаю 2 самі ефектні тези за блокаду: "щоб звільнити заручників" і "бо хлопці на Сході гинуть заради грошей бариг"... 

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#303 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:58

Шо там з блокадою зараз, хто знає? Особливо цікаво про головного блокадника парасюка.

без Парасюка

ОРДЛО отрезают от украинской энергии

...к концу апреля фактически будет решена проблема электроснабжения прифронтовых территорий. Понятно, что с некоторыми оговорками - та же линия в Авдеевку пока будет одна, без резервной, что крайне уязвимо с точки зрения энергобезопасности. Вполне очевидно, что с нашей стороны сделан упор на энергонезависимость Донецкой и Луганской областей от ОРДЛО, что в условиях продолжающегося противостояния и неопределенной позиции сторон по выполнению Минских соглашений является единственно правильным решением.

К слову, возможное отключение неконтролированных территорий от общеукраинской энергосистемы на сегодняшний день не приведет к гуманитарной катастрофе - те же южные районы "ЛНР" с 2015 года снабжаются электричеством с территории России, для нужд 2 млн человек населения вполне хватит мощности Старобешевской и Зуевской ТЭС. А вот снабжение захваченных промышленных предприятий с такими мощностями без привлечения российских ресурсов уже будет невозможно. В этих условиях Кремлю придется вложить несколько десятков миллионов долларов для надежного энергетического снабжения "молодых республик". Вопрос не в том, потянет ли такую сумму российский бюджет - для большой страны не такая уж и критическая сумма, вопрос в том, что цена содержания Донбасса постоянно возрастает.

Сообщение отредактировал Ах!: 21 Апрель 2017 - 12:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных