Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нету темы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений
  • Район:levan
Отправлено 02 Март 2017 - 10:31

*
Популярное сообщение!

Нет темы- и не будет,ни ответа ,ни привета

2 дня пытаюсь создать тему о продаже компьютерных комплектующих,тема уходит на модерацию- тишина!

Я так понял,что мои посты воспринимаются как коммерческие,но любое предложение по продаже можно подвести под этот пункт правил форума,да я выкладывал количество, но по ценам ниже рыночных или по минимальным относительно других ресурсов- разве это может быть коммерческим предложением?????

Все могло бы осесть в нашем городе,по доступной цене,на форуме привлекало бы новых пользователей

Идет стимуляция сбросить перекупам,которые по одному будут продавать в 2 раза дороже,со в всеми  раздутыми требованиями форума

НЕ пора бы пересмотреть их - упростить,что-то изменить в модерации,ведь в круг задач модератора  входит обеспечение популярности ресурса, привлечение новых пользователей и увеличение числа обсуждаемых тем[

Боремся с коррупцией и сами её создаем( кусочек власти)

Я раз в пятилетку пытаюсь создать тему о продаже,посмотрите историю,- тишина!

Даже тему по услугам  \ищу сантехника\ создавал 2 дня пока не написал модераторам в личку, не хорошо как то получается,не раз слышал негативные отзывы по форуму ,когда я советовал обратиться сюда

Это не критика, я констатирую факт!

• 5

0638896507

#2 Voshod

Voshod

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 399 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 02 Март 2017 - 11:43

Поддерживаю автора этой темы. Аналогично в том году создал тему о продаже пастилы. За лето насушил из своих двух деревьев абрикос и одного дерева персика пастилы, для своей семьи оказалось много, думал что подзаработок не помешает и людям также эко чистый продукт пойдет на пользу, многие мамы бы не отказались для детей купить немного. Тему мою не пропустили - коммерция. И кстати нигде на форуме четких расценок так и не нашел на темы с коммерцией, все как-то мутно вличку и т.п. И если честно, пока бц форум слабая площадка для продвижения услуги или товара, если кому-то и повезло, то это еденичные случаи, намного эффективнее через тот же олх и вк. Не жадничали бы с размещением тем, раскрутили бы свой ресурс лучше.
П.С. Есть немного кроликов, несколько ульев, три десятка кустов столового винограда, всего в небольшом кол-ве, излишка для подзаработка достаточно, для коммерции (чтобы оплачивать тему) - не достаточно, потому даже не пытаюсь здесь выставлять свою продукцию.
  • 3

#3 nbs

nbs

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:20

Просто реально есть разница если я допустим разово продаю какую-то вещь или занимаюсь продажей чего-то. Вот второй случай - это коммерция. Правда есть темы на форуме, которые явно коммерческие, а стоят рядом с обычными. Тут возникает вопрос - толи кому-то закон не писан, толи реально за тему заплатили. Вот пример -  http://bc-city.com/t...erbanki-xiaomi/

Нужно делать обозначение в коммерческих темах, чтоб все было видно и не было непоняток.

Я лично не исключаю возможность, что понадобиться  разместить коммерческую тему и хотелось бы открыто видеть расценки и форму оплаты.

• 2

#4 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 098 сообщений
Отправлено 02 Март 2017 - 14:20

Коммерческими темами занимается ТОЛЬКО и ТОЛЬКО один модератор - Grenst.

Вся информация у него.

ОЛХ-а тут не будет, не тот формат.

Тут такое с 2005 по 2015 год уже творилось, плавали, знаем.

не раз слышал негативные отзывы по форуму

Так в чем проблема? Мазохизм с поеданием кактуса? Закрыли окошко, удалили из закладок, и поехали на любой из двадцати восьми белоцерковских ресурсов (или еще лучше - создать двадцать девятый, тут так частенько делают :D ).

Форум в Ваших услугах не нуждается.

потому даже не пытаюсь здесь выставлять свою продукцию. 

В Ваших тоже.

Закрыто.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных