Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

For honor

Сообщений в теме: 23

#21 Люксман

Люксман

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:37

Не суть мне скилл автора мало интересен и он нигде не говорит, что он про (И я уже давно отошол от понятий про авторитеты, вождей, идолов и про там у кого писька больше, кто кого накажет и как, мне интересны только факты и суть)... У него есть замечания по игре от которых у него горит пердак и он конретно показывает почему...

И суть в том, что там где он не успевает ударить тяжем, даже при том, что он дцпшник и криво попадает по клавишам и не правильные удары выбирает и не правильно действует, син получается успел бы ? Ударить ? 

То есть вы не можете выбрать класс в игре про ПВП  свободно так все время придется понимать, что вон тот дцпшник с таким же скилом как у тебя, но нагибает тебя потому, что правильно выбрал класс ?

Дело не в кривизне рук автора, а в самих слабо продуманных продуктах от убейсофта, где как с тем же дивижином (про, что он тоже упоминает и с чем я согласен) задумка, атмосфера, боевка, дарк зона все великолепно, но как токо копнешь глубже все плохо ну как плохо пару сотен наиграть часов выйдет если атмосфера пропрет и кайфа получишь немерено, но но продукты продуманны не далеко, такое впечатление, что просто засрали супер идею...

Сообщение отредактировал Люксман: 26 Февраль 2017 - 13:43

• 0

Все больше людей думают, что они думают...

k54adn.png

#22 barsug

barsug

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 631 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:13

син получается успел бы ? Ударить ?

Все успели бы. В том числе и персонаж, кем играл он. Наверное, всеми ударами, кроме того, которым он постоянно долбил.

То есть вы не можете выбрать класс в игре про ПВП  свободно так все время придется понимать, что вон тот дцпшник с таким же скилом как у тебя, но нагибает тебя потому, что правильно выбрал класс ?

Класс - это стиль игры. За каждый из них игра уникальна. Если бы один из дцп-шников понял свой класс и освоил его, то будет гнуть второго, который взял танка и хочет играть им как рогой. или взал рогу, и пытается танчить. Это без вариантов.

По поводу продуктов Юбисофта... я Дивижн на бете только играл, как-то вроде и норм, но и вроде фигня, не покупал. А Осадой и не интересовался даже. Синглы только гамал, в прицнипе, сказать что очень что-то плохо было, не сказал бы... вышки да, но это уже их фишка))

Сообщение отредактировал barsug: 26 Февраль 2017 - 14:14

• 0
userbar.png

#23 Galaxy

Galaxy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений
  • Район:☆Чёрная жемчужинА☆

Отправлено 11 Март 2017 - 20:06

Ребята а на чём вы играете?
На PS4 или на ПК?
  • 0

ИзображениеИзображениеИзображение

#24 Andrew01010

Andrew01010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:55

Ребята а на чём вы играете?
На PS4 или на ПК?

Я на пк катал,игра достойная затягивает,но быстро надоедает.Я юплейными играми барыжу так что на одной игре не зацыкливаюсь играю во все сечас вилдлендс восновном играю,а свыходом крев 2 и фар край буду в них катать.))

• 0
CPU: Intel® Xeon® Processor E5-2660 2.2-3GHz Core 8 Threads 16
MB: Huanan x79 
RAM: Samsung 2x8GB 1866MHz
HDD: Western Digital Blue 1TB
SSD:Kingston HyperX 3K 120GB
GPU: Gigabyte GTX 770 4gb
PSU: Chieftec CFT-600-14C
CASE: Thermaltake V6 BlacX Edition 
MONITOR:23 LG Electronics IPS235V-BN 
AUDIO:Edifier S330D/Sennheiser HD202

Количество пользователей, читающих эту тему: 0