Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

хна для бровей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 160 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:26

Доброе время суток.Прочитала ваш комментарий,и увидев фото - шок(((У меня тоже волосы блонд и окрашивают мне хной.Мастер, у которой делаю бровки,  вымешивает любой цвет. Мне сделала как для блонда.Еще и холодный оттенок, под волосы!Может вам окрашивали не проф.хной для бровей...Будет интересно, пишите, покажу фото.

Так всем интересно! Давайте фото, контакты мастера, цены на услуги. Мы все будем крайне признательны!

Если не хотите в тему фото, то можно и в ЛС. 

Сообщение отредактировал Asia: 12 Январь 2017 - 11:28

• 0

#22 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:22

Девочки. Перед НГ получила хну Нила. Брала черную и коричневую. Покрасила смешивая оба цвета, но больше черного добавила. Так вышло. Получилось слишком темным. Держалось на моей жирной коже почти 2 недели.На волосах еще дольше .
Сегодня использовала только коричневый. Как по мне , хочется поярче
9c5282f834fet.jpg

Сообщение отредактировал lileya: 24 Февраль 2017 - 09:25

• 2
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#23 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 160 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:07

Девочки. Перед НГ получила хну Нила. Брала черную и коричневую. Покрасила смешивая оба цвета, но больше черного добавила. Так вышло. Получилось слишком темным. Держалось на моей жирной коже почти 2 недели.На волосах еще дольше .
Сегодня использовала только коричневый. Как по мне , хочется поярче
9c5282f834fet.jpg

Не надо ярче! Очень хорошо вышло. Выглядит натурально. Ты сама красила? Молодец!

Уже яркие, темные, или черные графические брови не в тренде! Сейчас модно широкие осветленные брови :sorry:  https://www.babyblog...krasota/3048429 во как!

Я не успела привыкнуть к этому геометрическому безобразию на лицах, а тут уже новый тернд!

Эх как же все-таки "эволюция моды"  издевается над этой частью лица! То "Тоненькая, тоненькая - удивленно приподнятая" :laf:  То аля Брежнев :be:

Скоро как в средневековье - "брить не ожидая перитонита"!  :laf:  Вон уже обесцвечивать предлагают, значит недолго и до бритья осталось!

• 2

#24 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 380 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:56

Как по мне , хочется поярче
9c5282f834fet.jpg

Лиля, очень красиво и естественно получилось. :td:

Сейчас модно широкие осветленные брови :sorry:  https://www.babyblog...krasota/3048429 во как!

Обоги... :be: час от часу не легче... :laf:

• 1

#25 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:11

Не надо ярче! Очень хорошо вышло. Выглядит натурально. Ты сама красила? Молодец!
Уже яркие, темные, или черные графические брови не в тренде! Сейчас модно широкие осветленные брови :sorry:  https://www.babyblog...krasota/3048429 во как!

Я не успела привыкнуть к этому геометрическому безобразию на лицах, а тут уже новый тернд!

Эх как же все-таки "эволюция моды"  издевается над этой частью лица! То "Тоненькая, тоненькая - удивленно приподнятая" :laf:  То аля Брежнев :be:
Скоро как в средневековье - "брить не ожидая перитонита"!  :laf:  Вон уже обесцвечивать предлагают, значит недолго и до бритья осталось!

Да, сама крашу,это не сложно.
По твоей ссылке 2014г))

Лиля, очень красиво и естественно получилось. :td:

Обоги... :be: час от часу не легче... :laf:

Спасибо. Хотела чуть ярче, по тому как пару дней и оно светлее станет.
  • 1
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#26 Аматэрасу

Аматэрасу

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:21

Получилось в самый раз, ярче не нужно! затемненные будут вам прибавлять в возрасте...и мне кажется, когда подкрашиваешь бровь и при этом тебе не хочется под них еще делать мейк всего лица, чтоб оно как-то гармонировало, чтоб они не были как прилепленные на чистом лице, значит это самое ОНО.... У вас этот случай. Удачно:-)
  • 0

#27 Kalinina89

Kalinina89

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:13

И я на след.неделе иду на бровки)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных