Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

хна для бровей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 lychik

lychik

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:53

Кто пользуется окрашиванием бровей хной,расскажите свои впечатления,отзывы.Какая хна лучше? Какая закрашивает ,дополняет недостающие волоски(татуаж)? Стоимость хны? Сколько стоят услуги мастера? Чем по вашему мнению хна лучше краски для бровей?
  • 0

#2 Аматэрасу

Аматэрасу

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:14

Тоже интересует эта темка. Хочется попробовать в домашних условиях, но не знаю что и как? Постою, послушаю:-)
  • 0

#3 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:59

когда-то краем уха слушала по стб, как в домашних условиях сделать биотатуаж: как приготовить краску и как наносить, какую форму делать, в зависимости от формы лица. ну и отзывы, которые конечно нужно на двое делить-) вот нашла видео http://dobre.stb.ua/...t-leny-melnik/ 

сама не пробовала

• 0

#4 lychik

lychik

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:03

Я тоже много пересмотрела видео. Хотелось бы услышать от людей,которые имели опыт)
  • 0

#5 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:45

Красила в салоне дважды хной.
Т.к. я блондинка, то попросила цвет коричневый. В реале получила чернющие брови... Очень броские, абсолютно ненатурально... Ещё и ожёг получила на одной брови.
Плотный цвет держался ок. 2 недель, ещё пару недель цвет был, но прокраса кожи уже не было, нужно было местами дорисовывать карандашиком.
За вторым разом цвет взяли светло-коричневый. Смотрелось более натурально, но цвет смылся полностью за 10 дней.
Больше экспериментов не хочу. Меня устраивает раз в 10 дней покраска краской для бровей.
Вот такая красота была первый раз:
Прикрепленный файл  20160516_205234 (2).jpg   39,05К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ВотТакВот: 02 Декабрь 2016 - 11:56

• 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#6 lychik

lychik

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:58

Такое впечатление,что Вам и не смывали ее... А какои краской пользуетесь?
  • 0

#7 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:03

А мне её реально и не смывали. Хна высыхает полностью на бровях, а потом корка снимается.
Краска самая обычная, в Ватсонсе покупаю, разных цветов есть. "Арт"- что-то там написано.

Сообщение отредактировал ВотТакВот: 02 Декабрь 2016 - 12:06

• 0

#8 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:19

Я до микроблецдингом , наверное, с год красила хой брови.Сейчас опять планирую, но хочу другую купить. У меня хна Роял коричневая, ну вот точно для блондинок она, мне нужно темнее
  • 1
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#9 lychik

lychik

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:24

Я до микроблецдингом , наверное, с год красила хой брови.Сейчас опять планирую, но хочу другую купить. У меня хна Роял коричневая, ну вот точно для блондинок она, мне нужно темнее

"роял"закрашивала кожу?
  • 0

#10 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:27

"роял"закрашивала кожу?

Да.Но у меня жирная кожа и через день 2 все смывается.С сегодня куплю Нила коричневую, посмотрим, говорят она шоколадная выходит

Сообщение отредактировал lileya: 02 Декабрь 2016 - 18:31

• 0

#11 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 140 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:31

Да.Но у меня жирная кожа и через день 2 все смывается.С сегодня куплю Нила коричневую, посмотрим, говорят она шоколадная выходит

Плохо держится микроблейдинг? Вроде делала недавно...Смотрелось так прикольно, натурально!

• 0

#12 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:39

Плохо держится микроблейдинг? Вроде делала недавно...Смотрелось так прикольно, натурально!

нужно было еще одну коррекцию, есть пустоты, приходится их тенями подкрашевать.Вообще он мес 6 держится, как мне сказали. Хочу пудровый потом сделать
  • 0

#13 KaraX

KaraX

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • Район:Гаек

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:22

Несколько раз красила у мастера хной Henna Spa. Там целый комплекс: скраб, шампунь, хна, фиксатор. Очень достойный спектр цветов.  НО, на моей жирной коже вся эта красота больше недели не держится. Стоимость процедуры - 150 грн.

Отдавать в месяц 600 грн за, не спорю-очень красивые, брови я не готова.

Сегодня получила посылочку с хной Viva Henna черной и коричневой, а также с двумя кистями как у моего мастера, посмотрела мастер-классы на ютуб, смешала цвета в той пропорции, что посчитала нужной и получила отличные брови! Да, возможно я не прорисую все, как мастер, но устраивающей себя формы я добилась. С пропорцией черного и коричневого буду экспериментировать. Цена вопроса около 250 грн, но хватит думаю надолго. Сколько будет держаться цвет - напишу позже. 

• 1

#14 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:00

Мне удобнее не кистью, а микробрашем хну наносить, вот им все прорисовывается прекрасно.
  • 0

#15 Elizavetaa

Elizavetaa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:22

Я пользуюсь, крашу сама, обычая хна за 50 грн, на банке так и написано хна.Мне нравится, но все зависит от типа вашей кожи.

• 0

#16 PoWJIyakova

PoWJIyakova

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:15

Кто пользуется окрашиванием бровей хной,расскажите свои впечатления,отзывы.Какая хна лучше? Какая закрашивает ,дополняет недостающие волоски(татуаж)? Стоимость хны? Сколько стоят услуги мастера? Чем по вашему мнению хна лучше краски для бровей?

Мне очень понравилась хна, куда лучше, чем краской. Потому что натурпродукт и остается на волосках долго, краска смывается через неделю-две. Нашла девочку, которая работает на дому, окрашивание+моделирование - 110 грн. Окрашивание+коррекция - уже 90. Дома сама пробовала красить, но хной это тяжелей делать(((

• 0

#17 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:38

Т.к. я блондинка, то попросила цвет коричневый. В реале получила чернющие брови... Очень броские, абсолютно ненатурально... Ещё и ожёг получила на одной брови.
Плотный цвет держался ок. 2 недель, ещё пару недель цвет был, но прокраса кожи уже не было, нужно было местами дорисовывать карандашиком.
За вторым разом цвет взяли светло-коричневый. Смотрелось более натурально, но цвет смылся полностью за 10 дней.
Больше экспериментов не хочу. Меня устраивает раз в 10 дней покраска краской для бровей.
attachicon.gif20160516_205234 (2).jpg

Свежая покраска краской для сравнения:
Прикрепленный файл  WP_20161218_17_29_17_Pro (4).jpg   117,93К   2 Количество загрузок:
  • 2

#18 GIRL

GIRL

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:34

Мне удобнее не кистью, а микробрашем хну наносить, вот им все прорисовывается прекрасно.

А де його можна придбати??
  • 0

#19 allabo

allabo

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:05

Хна дуже за шкіру  береться, для мене не підходить

• 0

#20 Anna бс

Anna бс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:46

attachicon.gif20160516_205234 (2).jpg

Доброе время суток.Прочитала ваш комментарий,и увидев фото - шок(((У меня тоже волосы блонд и окрашивают мне хной.Мастер, у которой делаю бровки,  вымешивает любой цвет. Мне сделала как для блонда.Еще и холодный оттенок, под волосы!Может вам окрашивали не проф.хной для бровей...Будет интересно, пишите, покажу фото.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных