Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Дональд Трамп - 45 президент США

Сообщений в теме: 276

#21 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:21

не выдаст, но скорее всего будут давить на Украину что бы разменять Крым на Донбасс, ну и конечно всё простить

давить будут стопудов. Можна включити ютуп и послухати, шо воно мололо про Крим, путькіна і дружбу з каленовстающєй

• 0

#22 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 504 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:25

не прошло и пол дня а в рашке уже мечтают о снятии санкций

http://tass.ru/politika/3769499

• 0

#23 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:27

Трамп передасть свій бізнес в сліпий траст?

• 0

#24 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:37

Ця ситуація до болю нагадує наш 2010 рік, коли до влади прийшов Ян...

• 0

#25 Mobman

Mobman

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:32

Калифорния уже призывает к отделению

• 0

Звернення до всіх громадян – повідомляти про факти, підозри щодо можливих диверсій за телефоном довіри СБУ 0-800-501-482, МВС 0-800-50-02-02 callcenter@ssu.gov.ua
«Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву» М.И.Кутузов.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

#26 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 268 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:38

Свого час Буш Молодший обнімався з путіним, заглядував йому в очі, бачив там душу. Клінтон і Буш Старший також тішили Єльцина різними обіцянками і при цьому давали зелене світло на вступ прибалтійських країн і країн соцтабору до НАТО, займалися бомбардуванням Югославії.

В теорії є загальноприйнятий факт, що держави гегемони завжди виступають за збереження статус-кво. Штатам не потрібна ні війна в Сирії/в ній більше зацікавлені Катар і Саудівська Аравія/, ні конфронтація с Росією.  Війни і гострі супечречки просто зруйнують нинішній баланс сил. Риторика Трампа доволі раціональна.

Але є один нюанс. Як би Трамп особисто не ставився до Росії, Штати по умовчанню не можуть дозволити їм переступити певні грані як в Сирії, так і в Україні. Інакше це пошатне і так вже розкачані лідерські позиції США в світі.

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#27 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:45

Есть и такое мнение

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DC_1414.jpg   249,16К   1 Количество загрузок:

• 0

#28 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:08

Калифорния уже призывает к отделению

лінк?

• 0

#29 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 562 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:14

лінк?

Щас загуглил и не удивился, что подобными заголовками пестрят только русские новостные сайты.

• 0

#30 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 980 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:18

Щас загуглил и не удивился, что подобными заголовками пестрят только русские новостные сайты.

http://www.cnbc.com/...rom-the-us.html

http://metro.co.uk/2...on-win-6245665/

но это у них не новая идея

• 0

#31 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:25

Скоро все успокоиться, там полиция быстро всех усмирит. В чем суть протестов то, Трамп же честно выиграл, за него проголосовало большинство населения, их выбор надо уважать, это и есть демократия. А Калифорния пожалуй самый разношерстный штат США: черные, латиносы, азиаты, русские, армяне, кого там только нету, понятное дело что им не нравиться Трамп с его заявлениями и позицией

• 0

#32 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:42

Скоро все успокоиться, там полиция быстро всех усмирит. В чем суть протестов то, Трамп же честно выиграл, за него проголосовало большинство населения, их выбор надо уважать, это и есть демократия. А Калифорния пожалуй самый разношерстный штат США: черные, латиносы, азиаты, русские, армяне, кого там только нету, понятное дело что им не нравиться Трамп с его заявлениями и позицией

Где-то читал , за Клинтон проголосовало на сто косарей больше. Но система голосования отличается от наше, поэтому так и получилось. Если мне не изменяет память, то когда Д.Буш мл. стал президентом была аналогичная ситуация.
  • 0

#33 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:46

Где-то читал , за Клинтон проголосовало на сто косарей больше

Да, я знаю, но там у них какая то другая система подсчетов, да и что такое 100 тысяч для США

• 0

#34 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:48

Наша дура с немытой головой уже отметилась
http://www.vitrenko.org/article/33192
  • 1

#35 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 655 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:19

А мне интересно, зачем ето все человеку в 70 лет. Уже заработал свои миллиарды, имеешь статус, многого добился, прожил интересную - насыщенную жизнь....  доживай себе спокойно грея задницу под солнце на яхте, так нет, тянет еще на подвиги, ведь работа президента очень изнурительная, требует много сил, нервов, а уже седьмой десяток...  

• 1
Hala Madrid!

#36 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 980 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:33

Штайнмайер созывает глав МИД стран ЕС обсудить результаты выборов в США

Европейцы обеспокоены, что внешняя политика США в отношении Европы может стать гораздо менее предсказуемой

Глава внешнеполитического ведомства Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил с предложением провести чрезвычайную встречу министров иностранных дел стран-членов Евросоюза для обсуждения итогов выборов в США. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Ранее в среду Штайнмайер предположил, что победа Дональда Трампа может привести к серьезным изменениям во внешней политике Соединенных Штатов в отношении Европы.

"Дональд Трамп высказал много критики не только в адрес Европы, но и в адрес самой Германии. Я думаю, мы должны исходить из того, что внешняя политика в отношении нас в ближайшем времени станет гораздо менее предсказуемой", - сказал Штайнмайер в Берлине.

Также он заявил, что несмотря на то, что результаты голосования не соответствуют ожиданиям большинства немцев, Германия должна уважать эти результаты.

https://focus.ua/world/360356/

"Итоги выборов отличаются от тех, которые хотели бы видеть большинство немцев, однако, безусловно, мы должны уважать эти результаты", - сказал министр.

Напомним, по итогам выборов президента США, которые состоялись 8 ноября 2016 года, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп набрал более 270 голосов "выборщиков", необходимых для победы.

Победа республиканца  вызвала неоднозначную реакцию в Европе. В частности, президент Франции Франсуа Олланд  заявил, что избрание Трампа "открывает новый период неопределенности".

• 0

#37 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:47

а уже седьмой десяток...  

8й десяток. А у богатых свои причуды. Возможно, это еще один  проект кацапстана...А возможно, все было у человека, а власти нет. Амбиции)

:hm:

• 0

... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#38 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:48

в общм всепропало насслили
  • 0

#39 Lammer

Lammer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:53

А мне интересно, зачем ето все человеку в 70 лет. Уже заработал свои миллиарды, имеешь статус, многого добился, прожил интересную - насыщенную жизнь....  доживай себе спокойно грея задницу под солнце на яхте, так нет, тянет еще на подвиги, ведь работа президента очень изнурительная, требует много сил, нервов, а уже седьмой десяток...

В скільки років Рейган став президентом? Йому чогось не хватало?
Суть не в тім. Суть у тому, як мені здається, що може всі перестануть оглядатись на америку, і почнуть вмикати мозок.
  • 2

#40 coollyOK

coollyOK

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:22

Клинтарихе 69, если что. Они погодки практически. 

• 1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных