Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Дональд Трамп - 45 президент США

Сообщений в теме: 278

#1 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 288 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:39

Дональд Трамп - новий президент США. Тут обговорюємо якими можуть бути подальші відносини України і США.

• 0

#2 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 001 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:47

позиция посла:

США продолжат поддерживать Украину Такие заверения последовали после выборов президента в Соединенных Штатах от посла США в Украине.

Посол США в Украине Мари Йованович объявила о своей убежденности в том, что США поддержит сохранение суверенитета и территориальной целостности Украины независимо от результатов выборов.

- У меня есть четкая уверенность в том, что вне зависимости от того, кто будет следующим президентом, что и в переходной период, и при новой администрации, США останутся мощным партнером Украины, заявила посол.

Также она заверила, что несмотря на любые заявления кандидатов, санкции с России сняты не будут:

- Все знают, что существует мощный консенсус о том, что санкции в декабре будут продлены.

Напомним, как сообщало QHA, победу на выборах президента США по предварительным подсчетам голосов одержал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. 

http://qha.com.ua/ru...ukrainu/167547/

• 0

#3 BilTser

BilTser

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:02

НЕ согласен с предыдущим сообщением. Этот президент наломает дров И ОЧЕНЬ много. 

Что с нашей Украиной ?   Автоматически обозначает, что для путина дорога открыта и никто его уже не остановит.

Думаю, что 9 Мая показательный парад ко Дню Победы  в Киеве  принимать будет лично путин

• 0

#4 ShaoLin

ShaoLin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:4 сектор

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:03

Прическа у Трампа ниче так се:) я думаю он будет зажигать...

• 0

#5 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 506 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:06

Прическа у Трампа ниче так се :) я думаю он будет зажигать...

это парик)

НЕ согласен с предыдущим сообщением. Этот президент наломает дров И ОЧЕНЬ много. 

Что с нашей Украиной ?   Автоматически обозначает, что для путина дорога открыта и никто его уже не остановит.

Думаю, что 9 Мая показательный парад ко Дню Победы  в Киеве  принимать будет лично путин

вы плохо понимаете политическую систему США, президент США винтик в механизме, а не как путин, царь и бог всия расиюшки

• 2

#6 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:24

Думаю, что 9 Мая показательный парад ко Дню Победы  в Киеве  принимать будет лично путин.

Почему в Киеве? Давайте сразу в Вашингтоне.... (не разводите истерики.... бред же.... ну ей Богу).
  • 3

#7 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:35

Что с нашей Украиной ? Автоматически обозначает, что для путина дорога открыта и никто его уже не остановит.
Думаю, что 9 Мая показательный парад ко Дню Победы в Киеве принимать будет лично путин.

США это парламентско-президентская страна,там все решает парламент/сенат!президент это лицо страны ну главнокомандующий ВС
Если большинство синаторов будет за то чтобы санкции с рашки,к примеру,не снимать,то президент самовольно их не снимет!
Так что ненадо раньше времени паниковать!
За Обаму вон россияне,вначале,тоже были,а потом он вдруг стал чмо,начал ссать уних в подьездах,лифтах,обписывать стены,не давать зарплату и тд...
Трамп - это бизнесмен(как,кстати,и Порошенко)!
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#8 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:44

Я думала тільки в нашій країні можуть обрати "цікавого" Президента...
  • 3
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#9 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 889 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:45

Что-бы Вы понимали сущность события...Для нас,да и для них(за паребриком),глобальность сих выборов сводилась сегодня в одно действие...

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi1.wp.com%

• 0

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#10 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 001 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:52

У Порошенко отреагировали на результаты выборов в США

В Администрации Президента прокомментировали будущее сотрудничество между Украиной и США после избрания нового президента.

Об этом сказал заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Шимкив.

«Задача, которая стоит перед Украиной – увеличивать украинскую коалицию, мировую коалицию, над которой работают президент, министр иностранных дел, парламентский комитет Верховной Рады, и увеличивать коалицию в поддержку Украины», – сказал он в комментарии одному из украинских телеканалов.

На Банковой настаивают, что отношения между Украиной и США необходимо развивать независимо от того, кто будет сидеть в Белом доме.

«Надо понимать, что в США существует много рычагов и противовесов, которые построены политической системой. Поэтому мы должны развивать наши отношения на том уровне, на котором мы уже много лет их строим. США – большая страна. У нас много друзей там. Я уверен, что мы найдем, как сотрудничать в будущем, несмотря на то, какой будет Администрация», – отметил Дмитрий Шимкив, добавив, если победит Трамп, «будем работать с Трампом».

https://www.facenews...ws/2016/340277/

• 0

#11 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:56

НЕ согласен с предыдущим сообщением. Этот президент наломает дров И ОЧЕНЬ много...

А тіпО омериканські президенти одноосібно ПРИЙМАЮТЬ якісь рішення... ?) Крайній хто це спробував - був Джон Кенеді... заце його показово (для інших... подібних) відправили в інший світ.
Омерикою керує НЕ президент, він лише "весільний генерал" - вроді як є, але побудова "курсу партії", "дємократічєскіх ценностєй" і "внутрєннєй і внєшнєй політікі" від нього не залежить.

А якщо дрова таки будуть ламаться з його підписом і пламєнними рєчами, знач так вирішили "верховні жрєци", а він лише слухняно поставив підпис...

Всі ці вибори - це повномаштабне і продумано зрежисоване ШОУ для піпла... Торчать в тєліках/інтернетах, жруть поп-корн, запивають "содовою" і вірять в очєрєдноє "свєтлоє будущєє"...
Ну-ну...
  • 0

#12 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 836 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:20

Я это прочитал и чёто аж опешил неожиданно на секунд 10  :dunno:

человек либо ниимаверна тролль, либо матюки и оскорбления на форуме запрещены  :laf:

• 2
ИзображениеИзображение
Кабы я была царица…......Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!... Я весела й трохи п’яна

#13 Mobman

Mobman

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:23

позиция посла:

США продолжат поддерживать Украину Такие заверения последовали после выборов президента в Соединенных Штатах от посла США в Украине.

Посол США в Украине Мари Йованович объявила о своей убежденности в том, что США поддержит сохранение суверенитета и территориальной целостности Украины независимо от результатов выборов.

- У меня есть четкая уверенность в том, что вне зависимости от того, кто будет следующим президентом, что и в переходной период, и при новой администрации, США останутся мощным партнером Украины, заявила посол.

Также она заверила, что несмотря на любые заявления кандидатов, санкции с России сняты не будут:

- Все знают, что существует мощный консенсус о том, что санкции в декабре будут продлены.

Напомним, как сообщало QHA, победу на выборах президента США по предварительным подсчетам голосов одержал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. 

http://qha.com.ua/ru...ukrainu/167547/

а этот считает по иному

Бывший посол США в России Майкл Макфол считает победу Дональда Трампа на выборах президента США проигрышным результатом для Украины.

Об этом дипломат написал в микроблоге Twitter.

"Самая проигравшая в мире этой ночью – Украина. Единственная ваша надежда – всерьез заниматься реформами и сохранять поддержку Европы", – написал он. 

Сообщение отредактировал Mobman: 09 Ноябрь 2016 - 13:31

• 0

Звернення до всіх громадян – повідомляти про факти, підозри щодо можливих диверсій за телефоном довіри СБУ 0-800-501-482, МВС 0-800-50-02-02 callcenter@ssu.gov.ua
«Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву» М.И.Кутузов.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

#14 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 506 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:40

ну что ж знакомимся с паном президентом)

• 0

#15 Mobman

Mobman

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:50

в Кремле открыли шампанское, им всё таки удалось расшатать и США

Протесты начались в Северной Калифорнии рано утром в среду после того, как Дональд Трамп был объявлен следующим президентом

usa-election_-1.jpg?quality=90&strip=all

upd волнения также в Оклахоме

Сообщение отредактировал Mobman: 09 Ноябрь 2016 - 14:20

• 0

Звернення до всіх громадян – повідомляти про факти, підозри щодо можливих диверсій за телефоном довіри СБУ 0-800-501-482, МВС 0-800-50-02-02 callcenter@ssu.gov.ua

#16 BilTser

BilTser

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:55

а этот считает по иному

А я что не об этом !

Бывший посол США в России Майкл Макфол считает победу Дональда Трампа на выборах президента США проигрышным результатом для Украины.

Об этом дипломат написал в микроблоге Twitter.

"Самая проигравшая в мире этой ночью – Украина. Единственная ваша надежда – всерьез заниматься реформами и сохранять поддержку Европы", – написал он. 

Друзья, надо немного думать и анализировать, а троллями кого-то обзывать.

Руки у путина теперь развязаны == дело времени. Больше всего достанется НАМ !

• 0

#17 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:57

Может не по теме, но набрёл на перлы русс пропаганды.Тупо ржу, как вообще можно в это верить..

• 0

be7022347877.jpg 4e106695a876.jpg ad1c7628eec9.jpg

реклама удалена

#18 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Район:Район №9(-ка)

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:05

Я как почитаю комментарии ваты о победе Трампа, так складывается впечатление что теперь Трамп лично выдаст всем бабушкам пенсии и дороги отремонтирует. Ликование в самом разгаре! Здесь самое главное чтобы не у тебя что-то наладилось, главное - что бы у других хуже стало

Читал тут интересное мнение, кто же теперь новый "Обама-чмо" будет? Раньше коварный президент гадил в лифтах и воровал чуть ли не весь бюджет россеюшки, а теперь кто флаг поднимет?

• 0
Изображение

#19 Mobman

Mobman

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:07

Я как почитаю комментарии ваты о победе Трампа, так складывается впечатление что теперь Трамп лично выдаст всем бабушкам пенсии и дороги отремонтирует. Ликование в самом разгаре! Здесь самое главное чтобы не у тебя что-то наладилось, главное - что бы у других хуже стало

Читал тут интересное мнение, кто же теперь новый "Обама-чмо" будет? Раньше коварный президент гадил в лифтах и воровал чуть ли не весь бюджет россеюшки, а теперь кто флаг поднимет?

не выдаст, но скорее всего будут давить на Украину что бы разменять Крым на Донбасс, ну и конечно всё простить

Сообщение отредактировал Mobman: 09 Ноябрь 2016 - 14:24

• 0

#20 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Район:Район №9(-ка)

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:16

:laf:

%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%

• 1
Изображение