Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Помогите с выбором телефона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 929 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:12

Гляньте doogee x5 - трохи дубовий в плані дизайну, камера слабенька, але 12р син в захваті (теж на дн отримав в подарунок). По залізу дуже пристойний за такі гроші. Обійшовся щось в районі 1500 новий без гарантії.
  • 1

Воюю синенькими підписами и вішаю на себе нові удавані заслуги. ЬІ.  :lol2: 

#42 Onerolci

Onerolci

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:22

Ну, если вам нужно поиграть, то лумия однозначно не ваш вариант, так как он на windows phone и соответственно игр там не много или они появляются на год позже. Lenovo сам по себе не плохой телефон, но у него большие проблемы с прошивкой и никаких гарантий нет, что он будет работать нормально, даже с большим запасом производительности. На сайте windowsten.ru/best-inexpensive-smartphone-16570/ , читал статью о лучших бюджетных смартфонах и пришел к выводу, что самым лучшим вариантом будет HOMTOM HT17. Не смотря на цену, может дать фору многим смартфонам подороже.

• 0

#43 Cent

Cent

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений
  • Район:всё тот же :)

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:07

Продолжаю тестировать Ксиоми МиМакс, тормозов и затыков пока небыло. Камера в помещении так себе, на улице лучше. Интернет летает без проблем. Батарея может доживать до 3 суток. Но есть и нюансы... Частые сбросы настроек профиля телефона например, каждый день после выхода со сна.

Сообщение отредактировал Cent: 21 Октябрь 2016 - 20:09

• 1

... к успеху нельзя дойти не ошибаясь на пути. :af:

#44 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 399 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:47

дружині приїхав, версія 3/32.

приємний смарт. багато прикольних налаштувань. поки що ніякі не злітали. користується трохи більше тижня.

• 0
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#45 Nata_Sunny

Nata_Sunny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 00:15

можно и я спрошу? Хочу купить телефон дочке (12лет) на д/р. Что посоветуете? Дорогой конечно не смогу. Главное - сенсорный экран.

Смотрите китайцев. Один из критериев для Вас - не самый большой экран. 12 лет - ребенок уже почти взрослый, но огромные (привычные нам) экраны могут "не уложиться" в руках. Кстати, у моей дочери (11 лет) один из старичков "яблок" - судя по ней - это оптимальный размер экрана. Обязательно защитите аппарат - пленка на экран и противоударный бампер (можно приобрести, например, webaks.com.ua/category/meizu-u20). А еще, пусть она сама свяжет или сошьет какой-нибудь чехольчик-карман для своего аппарата. 

• 1

#46 Lessaia

Lessaia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:52

Ну, если вам нужно поиграть, то лумия однозначно не ваш вариант, так как он на windows phone и соответственно игр там не много или они появляются на год позже. Lenovo сам по себе не плохой телефон, но у него большие проблемы с прошивкой и никаких гарантий нет, что он будет работать нормально, даже с большим запасом производительности. На сайте windowsten.ru/best-inexpensive-smartphone-16570/ , читал статью о лучших бюджетных смартфонах и пришел к выводу, что самым лучшим вариантом будет HOMTOM HT17. Не смотря на цену, может дать фору многим смартфонам подороже.

Виндоусфон это отдельная жесть. У мужа такой, купленный за 1500 грн, - одна из самых бюджетных моделей. Выбрали его, т.к. предыдущий телефон украли, а денег на хорошее новое устройство не было. Он жутко неудобный в управлении, корпус хлипкий, камера отвратная. Но свои функции (звонить, предоставлять доступ к интернету, навигация) он честно выполняет. Несмотря на кажущуюся ненадёжность работает уже больше полутора лет и сдавать позиции не собирается.

• 0

#47 Lammer

Lammer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:18

Купляв у серпні синові Xiaomi redmi 3

Враження двоякі:
До швидкості роботи, якості виконання корпусу, звуку на виході, якості зображення на екрані, тривалості роботи претензій нема, все на висоті.
Разом з тим МІUi прошивка , як на мене, невдала.
Тупий лаунчер, зовсім обмежена в настройках камера (хоча параметри камери непогані), багато настройок просто заховані від користувача (щоб щось настроїть, треба шукать в гуглі як)
Хоча малий задоволений, встановив лише сторонній лаунчер.
На мою думку, при установці адекватного кастома телефон ідеальний.

Сообщение отредактировал Lammer: 22 Ноябрь 2016 - 18:22

• 0

#48 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 929 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:37

Я оболонку Miui теж не доганяю. Кастомні прошивки пробував не сподобалася жодна, тому просто поверх оф.глобальної девелоперської miui ставлю Google Now Launcher (він же Google Assistant, гугл плей і так і так знаходить). Весь функціонал прошивки (крім десктопу, звісно) зберігається.
  • 1

Воюю синенькими підписами и вішаю на себе нові удавані заслуги. ЬІ.  :lol2: 

#49 NetMan

NetMan

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:46

Щось ніхто ще не згадував про новий телефон який вийшов біля місяця назад Xiaomi-Redmi-4-Prime

• 0
После того как появились интернет-форумы и возможность оставлять коментарии , стены общественных туалетов стали заметно чище.

#50 jekajazz

jekajazz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 355 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:59

Щось ніхто ще не згадував про новий телефон який вийшов біля місяця назад Xiaomi-Redmi-4-Prime

я замовив,але начитався,що вистачає своїх +і-.Прийде-побачем що за тел.

Упс!Провтикав з назвою мій  Xiaomi Redmi Note 4 .

Сообщение отредактировал jekajazz: 26 Ноябрь 2016 - 18:03

• 0

8101608eab59.png
NjtK9wr.png

#51 NetMan

NetMan

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:03

я замовив,але начитався,що вистачає своїх +і-.Прийде-побачем що за тел.

Я теж замовив два тижні назад , трек показує що в літаку на Україну, чекаю десь через тиждень. Провірю відпишусь.

• 0
После того как появились интернет-форумы и возможность оставлять коментарии , стены общественных туалетов стали заметно чище.

#52 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 23:12

Посоветуйте мне телефончик обычный для звонков, не нужно не интернета, ни камеры, обычную звонилочку, но "долгоиграющую" и обязательно с нормальным слуховым динамиком. До 600-700 грн.
Я пока присмотрелся к Nokia 130 Dual Sim. У кого такая есть отпишитесь как звук при разговоре, работаю в шумном месте, потому это обязательно.

• 0

#53 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 309 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:17

выбирала недавно себе смарт новый. Пересмотрев кучу видеообзоров поняла: хочешь классную камеру - придется приплатить; хочешь помощнее батарею - придется еще доплатить. Все время попадаются либо крутые аппараты, но с батареей 2500-3000, либо батарея овер 5000, но параметры смарта так себе...
Остановилась на Asus zenfone 3 ZE552KL. Аппарат не дешевый, но и рассчитываю с ним не год, а подольше походить. Батарея не оч мощная, но и у меня всегда есть доступ к розеткам. Зато параметры очень и очень радуют. Думаю, искать мощную батарею стоит тем, кто либо по работе все время в разъездах, либо в офисе нет розеток.. Иначе зачем?

Есть знакомый мастер по ремонту телефонов, он сказал, что Xiaomi более добротно сделан, он разбирал все марки и может сравнить изнутри. Железо отличное, а вот параметрами можно уже поперебирать.

Сообщение отредактировал Mint: 27 Ноябрь 2016 - 00:18

• 0

#54 Carpe Diem

Carpe Diem

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • Район:центр
  • Город:Не просто населений пункт названий в честь білого храму

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:39

выбирала недавно себе смарт новый. Пересмотрев кучу видеообзоров поняла: хочешь классную камеру - придется приплатить; хочешь помощнее батарею - придется еще доплатить. Все время попадаются либо крутые аппараты, но с батареей 2500-3000, либо батарея овер 5000, но параметры смарта так себе...
Остановилась на Asus zenfone 3 ZE552KL. Аппарат не дешевый, но и рассчитываю с ним не год, а подольше походить. Батарея не оч мощная, но и у меня всегда есть доступ к розеткам. Зато параметры очень и очень радуют. Думаю, искать мощную батарею стоит тем, кто либо по работе все время в разъездах, либо в офисе нет розеток.. Иначе зачем?

Есть знакомый мастер по ремонту телефонов, он сказал, что Xiaomi более добротно сделан, он разбирал все марки и может сравнить изнутри. Железо отличное, а вот параметрами можно уже поперебирать.

Зверніть увагу ось на цей смартфон. На данний момент крутіше за такі кошти не знайти.

https://vk.com/club1...27_376695/query

• 0
Споры на форуме это соревнования двух слепых баранов.
Минусик самый весомый аргумент.

#55 online vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:32

смотрю на mi4c и mi4, но хочется z11 mini S ((

• 0

#56 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 833 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:24

Land Rover X8 - все (ну майже)) що треба в смарті для активного, непосидючого життя)
  • 0

#57 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 309 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:20

Зверніть увагу ось на цей смартфон. На данний момент крутіше за такі кошти не знайти.

нет, спасибо )) Меня мой Asus zenfone 3 ZE552KL устраивает вполне )

Сообщение отредактировал Mint: 28 Ноябрь 2016 - 00:24

• 0

#58 Cent

Cent

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений
  • Район:всё тот же :)

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:35

не мал ли аккумулятор для такого большого экрана ???   наверное 2 дня не протянет.

У меня 4850ампер на 6,5" Ксиоми Мимакс и вытягивает 2 дня спокойно с постоянным вай-фай пользованием....

• 0

... к успеху нельзя дойти не ошибаясь на пути. :af:

#59 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 399 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:00

чесно кажучи, за 114 доларів отримати 32 гб внутрянки, 3 гб опери, 6 дюймів екран 2К - просто бомба.

на 4пда наче відгуки більш/менш, тільки перешивати треба.

але ж мінуси - наекранна клавіатура, яка автоматично зменшує реальний екран до 5.7.

але ж я вже задумався, що треба мабуть придбати.

для маман.

а батарейка тримає день/два, за відгуками

Сообщение отредактировал murza: 28 Ноябрь 2016 - 13:01

• 1
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#60 Carpe Diem

Carpe Diem

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • Район:центр
  • Город:Не просто населений пункт названий в честь білого храму

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:34

От і я собі замовив цього ППТВ Кінга 7, за 3к грн. апарат шикарний. Там крім всього ще й аудіо процесор окремий.

Сообщение отредактировал Carpe Diem: 29 Ноябрь 2016 - 15:34

• 0
Споры на форуме это соревнования двух слепых баранов.
Минусик самый весомый аргумент.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных