Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Специалист с хорошим знанием Joomla

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений
Отправлено 29 Август 2016 - 17:22

Для выполнения периодических работ по сайту требуется специалист, хорошо разбирающийся в Joomla (сайт от 2013 года, версия не обновлялась).

О сайте: корпоративный многостраничный сайт, преимущественно информационный, с формами регистрации на мероприятия, функциональность в основном несложная, кроме некоторых модулей. Основные проблемы, которые могут возникать при работе - в админке неаккуратно упорядочены файлы (иногда очень сложно что-то найти, чтобы исправить), также недоработки, которые внезапно могут вылезать при внесении более сложных изменений, недоступность разработчика, который сайт делал, для уточнений.

Объем работ: основные задачи на ближайшее будущее - обновления некоторых страниц, текстов в блоках, некоторые доработки, возможно переход на более новую версию (но не в самое ближайшее время). Объем сейчас оценить сложно, будет несколько срочных, мелких задач в ближайшее время, и побольше - в октябре. 

Как предлагаю работать: отправляю описание задачи (email, skype), в случае вопросов - все выясняем, Вы оцениваете сроки и стоимость (по возможности - максимально близко к реальности, если вдруг на определенном этапе это невозможно - ценовой и временной диапазон), я согласовываю бюджет и подтверждаю/либо откладываю/ выполнение (если для нас не приоритет).  

Кого ищу: не новичок!, с хорошим и разнообразным опытом работы с Joomla, аккуратный, порядочный, ответственно относится к результатам своей работы. 

Что хочу увидеть от Вас: краткое описание интересующего меня опыта, ссылки на сайты с пометками, что делали (разработка, поддержка, отдельные страницы/модули и т.д.), ориентировочные цены (за определенную работу/час), референсы приветствуются.

Что могу предложить: адекватность в общении, выполнение договоренностей.

P.S. Понимаю, что такой объем опытному специалисту не особо интересен, но очень жду, надеюсь, верю-) 

Связь - лс. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных