Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Допоможіть знайти Володимира Шаповала!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анника

Анника

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:24

Шановні співмешканці!

Вимушена звернутись до вас за домогою у пошуку людини, а саме Шаповала Володимира.

Він ганебно ошукав та обдурив одиноку мати з новонародженою дитиною! Ця людина була вхожа в їній дім, його приймали як рідного та цілковито довіряли.Знаючи, що в сім'ї немає коштів, йому хватило совісті звернутись до них з проханням, зайняти для нього у інших людей 8 тис. грн. на неділю. Отримавши гроші він пропав! на телефонні дзвінки не відповідає... Так сталось, що у чоловіка, який зайняв для нього гроші, потрапила в аварію мати, і тепер він сам потребує допомоги. Як ви розумієте, ця сума для одинокої  матері просто космічна, вона ледве зводить кінці з кінцями... а пройшло вже більше місяця...

Допоможіть будь-ласка знайти цю людину, щоб спробувати повернути гроші...

Його ім'я - Шаповал Володимир, 25.07.1991 р.н.

Його фото прикріплено нижче.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:16

Как  так  получилось,что  человек  был  вхож  в дом,а  вы  не  в курсе,где  он  живет,с  кем  живет,как  живет?В  полицию  нужно  вам,а  не  на  форум.

• 0

#3 Анника

Анника

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:38

он переехал на новую съемную квартиру, поэтому адресс и неизвестен, а в милиции сказали, что ничем помочь не могут, так как нету расписки, подавать на суд без нее так же бесполезно..

• 0

#4 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 461 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:50

Так он в ВК регулярно бывает, и друзей у него там аж 160 человек. Напишите ему, его друзьям. Может и подействует, если история, рассказанная Вами, правдива.

Хоть и не понимаю, как можно, было, одалживать деньги у одного человека, для другого. Есть свои, и ты добрая и доверчивая душа, и готов рискнуть, тогда одалживай. А  рисковать чужими деньгами- это или глупость или беспечность ...

• 1
«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#5 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 13 Июль 2016 - 14:07

все долго молчали, а потом таки не выдержали-) я бы добавила - как можно одалживать, когда у самой ребенок есть.. мальчик, конечно, симпатичный, но 8 тыщ не стОит-)

• 2

#6 Анника

Анника

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:45

я этого человека более 10 лет знаю, мы дружили и всегда помогали друг другу... никогда и предположить не могла, что он может вот так просто пропасть и не отвечать... я уже и к родителям ходила, но дома не застала...

• 1

#7 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 461 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:55

я уже и к родителям ходила, но дома не застала...

За 8 тысяч чужих денег, я б, ночевала у него под домом (или у его родителей)...

Если знакомы 10 лет, но должны быть общие друзья/знакомые, но Вы, почему то, ищете его через форум, а не через них.. Почему?

• 0
«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#8 Анника

Анника

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 17:03

c 2-х месячным ребенком не сильно наночуешся под дверьми... на телефонные звонки общих друзей он уже тоже не отвечает, потому что они стали на мою сторону. но сделала, как советовали выше, разослала сообщение по его друзьям в вк, теперь жду результата....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных