Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Моєму Іллюші потрібна ваша допомога!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:55

Я не тошню, а говорю реальньіе вещи: детская кардиохирургия бесплатна и делается на вьісоком уровне. Если у мамьі индивидуальньіе пожелания к операции, то пусть ето будет озвучено в просьбе о помощи:есть стандарт, а я хочу по-другому, дайте денег.
  • -1

#22 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:13

Я не тошню, а говорю реальньіе вещи: детская кардиохирургия бесплатна и делается на вьісоком уровне. Если у мамьі индивидуальньіе пожелания к операции, то пусть ето будет озвучено в просьбе о помощи:есть стандарт, а я хочу по-другому, дайте денег.

Я вам в попередньому пості написала все як воно є.Дайте мені будь ласка відповідь щоб ви обрали для своєї дитини?

• 0

#23 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:51

Не было б денег, узнала бы о малотравматичной операции с небольшим разрезом на спине. Кстати, закрытие АОП - это не операция на открытом сердце, просто внешнее пережатие небольшого сосуда. Очень несложная операция. Не волнуйтесь.

Если не нравятся условия в Амосова, просила б направление в центр Емца. Лично знаю людей, которые брали перевод в другую клинику (без всяких взяток).

Мужчины-кардиохирурги не демагоги и не манипуляторы, у них другой стиль общения. Да, от крупной суммы благодарности не откажутся, но и без денег все делается четко и профессионально.

В клинике Амосова и Емца 100% можно бесплатно сделать операцию, никому ничего не доплачивая. А вот за Центр Сердца на Братиславской читала плохие отзывы о поборах и плохом отношении. Вы общались с пациентами, а не только с врачами?

• 0

#24 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:12

Не было б денег, узнала бы о малотравматичной операции с небольшим разрезом на спине. Кстати, закрытие АОП - это не операция на открытом сердце, просто внешнее пережатие небольшого сосуда. Очень несложная операция. Не волнуйтесь.

Если не нравятся условия в Амосова, просила б направление в центр Емца. Лично знаю людей, которые брали перевод в другую клинику (без всяких взяток).

Мужчины-кардиохирурги не демагоги и не манипуляторы, у них другой стиль общения. Да, от крупной суммы благодарности не откажутся, но и без денег все делается четко и профессионально.

В клинике Амосова и Емца 100% можно бесплатно сделать операцию, никому ничего не доплачивая. А вот за Центр Сердца на Братиславской читала плохие отзывы о поборах и плохом отношении. Вы общались с пациентами, а не только с врачами?

Звичай спілкувалися.Я вам ще обясняю,що нам і там і там радили спіральну систему.Коли я запитала у дитячого кардіолога яку б вона радила операцію то теж вона за це й метод.Стосовно грошей я непрошу у вас грошей,а звертаюсь до тих людей хто може допомогти моєму сину.Ви недали мені відповідь щоб ви обрали для своєї дочки?

• 1

#25 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений
Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:32

Моей дочке, если уже переходим на личности, делали б операцию с разрезом, т.к. через вену делают только взрослым детям.

Если б я просила денег, то озвучивала бы всю информацию.

Операции с небольшим разрезом точно делают у Емца (территория Охматдета). Это бесплатная альтернатива. Возможно, эта инфа пригодится другим людям, которых запугали, что везде за всё надо платить.

Удачи Вам!

• 0

#26 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:25

Моей дочке, если уже переходим на личности, делали б операцию с разрезом, т.к. через вену делают только взрослым детям.

Если б я просила денег, то озвучивала бы всю информацию.

Операции с небольшим разрезом точно делают у Емца (территория Охматдета). Это бесплатная альтернатива. Возможно, эта инфа пригодится другим людям, которых запугали, что везде за всё надо платить.

Удачи Вам!

Дякую і вам удачі!

Моя клієнтка теж робила своєму сину операцію з розміром якраз у Ємця і вона перша хто мені радила неробити її ,якщо є альтернатива.Доречі ця сама операція "безкоштовна "там її обійшлась в 28 тис.грн.+ дитину ще 3 місяца відновлювали.Це було рік назад.А стосовно всієї інформації то я одразу написала.А ви лікар самі мені цікаво?

Сообщение отредактировал перукар Л: 29 Июнь 2016 - 10:25

• 1

#27 Lito

Lito

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:59

Как ваши дела? Удалось сделать операцию?

• 0

#28 Alenka70

Alenka70

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:03

Тоже хотелось бы узнать, как у вас дела? Как малыш? 

• 0

Лишь твоя голова в ответе за то, куда сядет твой зад....

#29 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 00:28

Добрий вечір!Операцію будемо робити після 20 серпня ,нам залишилось зовсім трішки дособирати з Божою помощю я вірю ,що у нас все пройде добре.

• 0

#30 Lito

Lito

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:01

Бог в помощь, пусть все будет хорошо. 

• 0

#31 Unregistred

Unregistred

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • Район:Center

Отправлено 01 Август 2016 - 15:10

Тут ищё самому уколы нужно было принять, спрашиваю сколько один укол с моим репаратом? - Сотка.

Вот прикол, а я как лошара медсестре насильно 20грн впихивал за четыре инъекции и капельницу.

• 0

#32 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:55

Бог в помощь, пусть все будет хорошо. 

Дякую!!!

• 0

#33 Коcтянтuн

Коcтянтuн

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Район:Клініка

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:17

то як справи?

• 0

203461-13.png

#34 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Добрий вечір всім.Операцію зробили,все пройшло добре.

Стосовно лікарні ми були в захваті,з нас ніхто нічого невимагав і навіть ненамікав щоб віддячили їм починаючи від медсестер і закіньчуючи хірургом,все,що ми заплатили по прескуранту офіційно і все.Все розраховано для діток,в холі шикарний дитячий майданьчик з купою іграшок на різний вік діток(яскраво розмальовані стіни,а не сірі ).Палати великі розраховані на двох діток з батьками,є телевізор та холодільник ,а також туалет та душ в кожній палаті.

Ілюша почуває себе дуже добро ,збираємось на початку жовтня вже до школи.Дякую всім за підтримку.

• 16

#35 Lito

Lito

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:23

Добрий вечір всім.Операцію зробили,все пройшло добре.

Стосовно лікарні ми були в захваті,з нас ніхто нічого невимагав і навіть ненамікав щоб віддячили їм починаючи від медсестер і закіньчуючи хірургом,все,що ми заплатили по прескуранту офіційно і все.Все розраховано для діток,в холі шикарний дитячий майданьчик з купою іграшок на різний вік діток(яскраво розмальовані стіни,а не сірі ).Палати великі розраховані на двох діток з батьками,є телевізор та холодільник ,а також туалет та душ в кожній палаті.

Ілюша почуває себе дуже добро ,збираємось на початку жовтня вже до школи.Дякую всім за підтримку.

Очень рады за вас! Как же здорово, что все хорошо прошло и вы всем довольны. Психологическое состояние родителей и ребенка после операции - это тоже немаловажно для быстрого восстановления после операции, прямо очень приятно было читать про больницу, бывает же и у нас в Украине по-человечески все.

Здоровья Илье и вам сил!

• 0

#36 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:46

Очень рады за вас! Как же здорово, что все хорошо прошло и вы всем довольны. Психологическое состояние родителей и ребенка после операции - это тоже немаловажно для быстрого восстановления после операции, прямо очень приятно было читать про больницу, бывает же и у нас в Украине по-человечески все.

Здоровья Илье и вам сил!

Дякую!!!Навзаєм!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных