Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Моєму Іллюші потрібна ваша допомога!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:16

Доброго вечора!
  Зі словами болю  звертаюсь до всіх добрих і небайдужих людей у кого єможливість допомогти!
  Мене звати Людмила Кондратенко. Моєму синочку Іллюші  6 років і восени  він збирається до першого класу. Весною цьогороку синочок почав скаржитись, що йому тяжко дихати(а саме в грудях).Спочаткуми звернулися до невропатолога так як у нас є неврологічні проблеми які ми отримали під час родів і вже 6 років боримся з їхніми наслідками. Але виписане лікування не принесло бажаного результату. Почали обстеження, зробиликардіограму та УЗД серця де нас шокували і приголомшили  діагнозом вродженим пороком серця: відкрита артеріальна протока. На початку червня нас направили в Інститут серця МОЗУкраїни де наш діагноз підтвердився .Необхідно робити операцію – ендоваскулярнезакриття ВАП. Сама  операція безкоштовна але спіральна система коштує великі гроші(60 000гр.). Самостійно зібрати таку суму намнереально.
   Мій довгоочікувальний синочок (якого ми чекали 6 років) активний, комунікативний,позитивний та  творчий хлопчик. У нього євелика мрія стати рятівником МЧС щоб рятувати та допомагати всім.
    Звеликим проханням звертаюся до людей за допомогою! Дати повноцінно жити мої йдитині  та здійснити його заповітну мрію- допомагати людям!
     Прошувсіх небайдужих людей допомогти мені врятувати єдину дитину!
     Зповагою та надією і вірою в серці ,Людмила Кондратенко,

м. БілаЦерква, т. м. 067-602-79-43
Номер рахунку: 5168 7556 3299 8072 ( ПриватБанк)
post_50968_0_21758600_1466972177_800.jpgi.gifpost_50968_0_83601400_1466972167_800.jpgi.gif
  • 2

#2 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 901 сообщений
Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:25

Где вы работаете? Или где работает муж?Как то надо убедить народ,что вы действительно нуждаетесь в помощи. Поймите правильно и не обижайтесь,уж очень много мошенников.

Сообщение отредактировал Solnce: 26 Июнь 2016 - 22:26

• 1
Suum cuique-каждому своё.

#3 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:28

Где вы работаете? Или где работает муж?Как то надо убедить народ,что вы действительно нуждаетесь в помощи. Поймите правильно и не обижайтесь,уж очень много мошенников.

Я не обіжаюсь і розумію.Чоловік працює на меблевій фірмі,а я в інтернаті викладаю курси перукаря ну і так на дому надаю перукарські послуги.Половину нашого доходу віддаємо за квартиру яка у нас в кредиті ,а остаток бюджету винятково хватає на оплату самих необхідних послуг та товарів.

• 2

#4 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 616 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:33

То что Иллюша действительно нуждается в помощи, подтверждаю.

Бабушка живёт в моём доме и Иллюша тут часто играет.

Жена рассказывала про это.

Но что это мама создала просьбу о помощи тут я сказать не могу, в любом случае есть номер телефона и номер карты, при перекидке денег показывает имя и фамилию получателя.

Людмила, искренне желаем, что-бы у вас всё получилось, что-бы сыночек выздоровел и всё было хорошо.

i
Уведомление:
P.S. Фото поправил. Тему переместил в правильный раздел.

• 4

#5 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 901 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:12

Теперь верю,особенно после поста Сереги.Помогу.Спасибо.
  • 0

#6 Alenka70

Alenka70

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:32

Денюжку отправила... пусть выздоравливает Ваш малыш!

• 1

Лишь твоя голова в ответе за то, куда сядет твой зад....

#7 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:18

То что Иллюша действительно нуждается в помощи, подтверждаю.

Бабушка живёт в моём доме и Иллюша тут часто играет.

Жена рассказывала про это.

Но что это мама создала просьбу о помощи тут я сказать не могу, в любом случае есть номер телефона и номер карты, при перекидке денег показывает имя и фамилию получателя.

Людмила, искренне желаем, что-бы у вас всё получилось, что-бы сыночек выздоровел и всё было хорошо.

i
Уведомление:
P.S. Фото поправил. Тему переместил в правильный раздел.

Спасибі.Бо незнала як це зробити.

Денюжку отправила... пусть выздоравливает Ваш малыш!

Альона,переказ отримала.Дякую від щирого серця.

• 1

#8 toolife

toolife

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:46

Чем смог, помог. Выздоравливайте. Может немного, но если хоть половина форумчан скинутся по стольку, как раз нужная сумма наберётся.
  • 2

#9 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:15

Чем смог, помог. Выздоравливайте. Может немного, но если хоть половина форумчан скинутся по стольку, как раз нужная сумма наберётся.

Дуже дякую.Маю надію,а надія помирає остання

• 0

#10 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:38

Почему обязательно эндоваскулярно? Для закрытия АОП даже не нужно разрезать грудину, достаточно небольшого разреза на спине. Бесплатно.

• 0

#11 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:18

Почему обязательно эндоваскулярно? Для закрытия АОП даже не нужно разрезать грудину, достаточно небольшого разреза на спине. Бесплатно.

мабуть лікарям видніше, що і як робити. А де Ви у нас бачили "бесплатно"? Ліки не маленькі гроші коштують, навіть якщо не платити лікарям
  • 1
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#12 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:22

Кардиооперации детям бесплатньіе. Оплачиваются только заплатки для закрьітия отверстий при операции через вену.
Есть Кардиоцентр Емца, есть институт Амосова. Они не берутся делать АОП?

Сообщение отредактировал DII: 28 Июнь 2016 - 18:24

• 0

#13 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:16

Кардиооперации детям бесплатньіе. Оплачиваются только заплатки для закрьітия отверстий при операции через вену.

то в пості і написано, що сама операція безкоштовна
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#14 Lito

Lito

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:22

Мама мальчика написала, что сама операция бесплатна, а деньги 60000 грн. нужны на спиральную систему.

Конечно, на месте мамы, я бы поинтересовалась у докторов, есть ли возможность сделать эту операцию без разреза грудины, а через небольшой разрез на спине, как вы описали. Это было бы менее травматично для мальчика.

Людмила, обратитесь еще в Украинскую Службу Благотворительности, вы быстрее соберете деньги на операцию, их сайт https://ubb.org.ua

Вот тут внизу страницы подробно описано, как получить помощь https://ubb.org.ua/uk/about_us/

Сообщение отредактировал Lito: 28 Июнь 2016 - 20:25

• 1

#15 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:41

В посте не написали, почему операция делается не в клинике Емца или Амосова. И почему не упоминают, что есть вариант стандартной операции с разрезом, а не через вену (и тогда собирать деньги совершенно не нужно, даже врачам).
  • 0

#16 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:12

*
Популярное сообщение!

В посте не написали, почему операция делается не в клинике Емца или Амосова.

нас направили в Інститут серця МОЗУкраїни

И почему не упоминают, что есть вариант стандартной операции с разрезом, а не через вену

А зачем резать ребенка, если есть щадящая операция, после которой практически сразу выписывают? Вы, своего ребенка, дали бы резать, только ради того, чтоб деньги сэкономить?

есть ли возможность сделать эту операцию без разреза грудины,

Так та операция, что пишет мама, она делается, через вену катетером, так что, разрезов никаких не будет, будет один вход (скорей всего в районе паха или ноги).

Погуглите, про эту операцию много рассказывается и даже видео есть объясняющее.

Сообщение отредактировал 0льга: 28 Июнь 2016 - 21:12

• 5

#17 Lito

Lito

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:39

Так та операция, что пишет мама, она делается, через вену катетером, так что, разрезов никаких не будет, будет один вход (скорей всего в районе паха или ноги).

Погуглите, про эту операцию много рассказывается и даже видео есть объясняющее.

Если так, то это отлично для ребенка, остается только собрать деньги. 

• 0

#18 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 901 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:17

Значит активней скидываемся).
  • 0

#19 перукар Л

перукар Л

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:57

Ми зверталися і в Амосова там нам теж сказали,що необхідно закривати є 2 способи:звичайна операція(яку їм вигідно зробити і вони це радять але наслідки як мінімум 1 тиждень в реанімації і шрам на все життя плюс це ж на відкритому серці робити,а весь світ вже відмовляється від таких операцій коли є альтернатива.)Але нам радили краще ендоваскулярно бо це дійсно через венку на ножці робиться і період реабілітації в  лікарні 2 дня і виписують,а через тиждень можна повертатися до нормального способу життя.

В Амосова тільки 1 лікар робить такі операції я з нимзустрічалась і коли я запитала про ціну на операцію він мені відкрито сказав ,що на ваш розсуд(але ж у кожного свій "розсуд").Але він теж нам підтвердив,що  спіральну систему теж необхідно купити .Вона купляється в Німечинні індивідуальна по нашимпараметрам.А ще в Амосова лікар почав набивати собі ціну,ніби зараз у нього є час ,а через місяць він від"їжає,а там незрозуміло коли буде(я ж зрозуміла до чого він це вів!).Доречі кваліфікований кардіолог (дорослий) нам порадив якраз Інститут серця де дійсно до нас віднеслись зовсім по іньшому,ніхто ненабивав собі ціну.Ми звернулися до благодійного фонду при Інституті серця нам сказали,що розмістять нас на сайті але результат буде відомий через місяц бо вони співпрацюють з компанією МТС (вони виділяють якусь суму на лікування).

Тому мені є з чим зрівняти ставлення до людей і умови .Доречі Інститут серця зараз самий найкращий важається в Україні і передовий вони постійно повишають свою кваліфікацію за кордоном,а от Амосова працюють по старінкі.

Стосовно звичайної операції мені цікаво якби ви напротязі 6 років немогли б завагітняти,потім лікувалися від неврології до сьогоднішнього часу,а ще узнали ,що вашій дитині необхідно робити операцію на серці мені просто цікаво щоб ви обрали?Дуже легко писати якщо ви не на моєму місці.

На сьогоднішній день нам необхідно зібрати 35500грн.Дякую всім хто нам допомагає.

Сообщение отредактировал перукар Л: 28 Июнь 2016 - 22:53

• 4

#20 toolife

toolife

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:24

Dll хватит тошнить про бесплатно, а то сейчас мне ищё прийдётся скидываться на олноразовые пакетики. У нас всё бесплатно и медицина, и садики, и школа, только то на ремонт скиньтесь, то страховку заплати и так далее. Я три месяца как с роддома ребёнка забрал, вместо 3800 вся десятка лягла, при том приходят и нагло говорят дайтедвушку, яже не просто врач, я же заведующая, дайте штуку, потому что мне самой влом принимать, мне доктор ассистент нужен, дайте пятихатку, потому что вам жеш нпркоз был нужен, дайте жанне и инессе ну хотяб по лесе, мы врачам лобик протирали, ватку бинтик подавали. Ну и всё в етом духе.
Тут ищё самому уколы нужно было принять, спрашиваю сколько один укол с моим репаратом? - Сотка.
Етот ескулап, набирает двух кубовый шприц, делает с него три укола,- с вас триста! Работы на сорок секунд, люди за триста грн весь день либо на солнце траншеи копают, либо цемент грузят, либо крыши кроют раскалённым металом, а тут блин, работу он сделал, поднатужился. Так что не нужно тут тошнить про бесплатно, многие с нас болеют и все знают что такое бесплатно.
Вместо того чтоб нудеть, помогли бы если уж так много знаете и умеете, ребёнок может и не получить свой шанс на жизнь пока вы будете тут расписывать нашу бесплатную медицыну. Да и мать не стоит расстраивать, ей ищё ухаживать за ребёнком а он чувствует настроение матери.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных