Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Мне 21, я асоциальный человек, нет друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:15

"например?" - наконец-то хоть кто-то задал вопрос. потом могу ответить, развить это тему. это одна из основных причин, почему я создал такую тему, а ты только один кто задал такой вопрос. 

ааааааааааааааааааааааа, то ты ждешь. что сейчас все начнут интересоваться, задавть вопросы и ты окажешься в центре вселенского внимания?  Т.е. таки мнимая ассоциальность :) А значит, все перечисленное выше - бери на вооружение и смирись, что таких как ты, к сожалению, большинство :) И мир не будет вращаться вокруг тебя :) 

Понимаешь, что твоим одногодкам скакать вокруг тебя не хочется. они так же ждут что будут прыгать вокруг них. а людям постарше ты уже неинтересен. так как уже на таких насмотрелись и это вызывает определенные эмоции. но никак не позитивные :)

• 1
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

Загрузка...

#42 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:42

Да ладно, пусть человек выскажется, что-же его так гнетёт и гложет. Поведает нам свое видение концептуальной проблемы выражающейся в

"Часто большинство людей относятся плохо к тому, что на самом деле не вредит, и нейтрально или даже положительно относятся к тому, что вредит". 

А то мы раздаем советы и делаем умозаключения со своей собственной "колокольни" не зная всех деталей и нюансов истинной проблемы. 

Вообщем, ждем, автор твой мысли очерк. Хватит уже в депрессии сидеть. 

• 0

#43 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:49

*
Популярное сообщение!

плохое настроение, с кем щас можно просто пообщаться? не по поводу моей темы и тех сообщений что здесь написано, на это в другой раз отвечу.

не исчезай никуда) я нашел тебе занятие, заходи сюда и ной хотя-бы раз в день) идеальный мотиватор для тебе подобных, и если хоть кому-то из таких-же станет мерзко и противно, он узнает себя в твоем нытье, и он начнет менять свою жизнь к лучшему-Ура, впервые в жизни, пусть и пассивно ты сделаешь что-то хорошее и полезное) 

зы: ты вообще представляешь каково общаться с абсолютно левым человеком у которого нет настроение?)) тут своих с их проблемами иногда посылаешь куда подальше, а тут абсолютно левое не архи-умное чудо, ничего не представляющее из себя.Задам все таки вопрос, хотя судя по всему ответить ты не в состоянии:

Что ты конкретно можешь предложить человеку, чтобы ему было с тобой интересно?)

Плохое настроение первый признак отсутствия целей. Нет целей в жизни-нет и планов, нет планов-нет смысла. Проснулся. подрочил, похавал, посрал, поспал, поныл родителям, взял двадцатку на бутылку колы, сидишь дальше на порнхабе до глубоко вечера, вечером приходит депрессняк, ибо ночь время для размышлений и секса, но секс тебе не светит(разве что праворучный), значит сидишь за компом и думаешь как все плохо, вместо того чтобы выстроить планы на завтра. Проснулся, умылся, сходил побегал, потом в тренажерку, потом работа(фриланс для тебя смерти подобен, ибо самоконтроль и самодисциплина ниже плинтуса), друзья, речка, шашлык, мини футбол на выходных, секс до утра с любимой. Мир полон радостей жизни, и если у тебя их нет то судя по всему они тебе не нужны. Садись на "крокодил" и самовыпиливайся из жизни, если не можешь ничего привнести в этот мир) сорри за цинизм))))

если хоть одно предложение из написаного выше ты не воспримешь в штыки, значит я потратил 5 минут своего времени не зря)

Да ладно, пусть человек выскажется, что-же его так гнетёт и гложет. Поведает нам свое видение концептуальной проблемы выражающейся в

А то мы раздаем советы и делаем умозаключения со своей собственной "колокольни" не зная всех деталей и нюансов истинной проблемы. 

Вообщем, ждем, автор твой мысли очерк. Хватит уже в депрессии сидеть. 

да какое высказаться, он два слова связать не в состоянии, не то что описать внутреннее состояние души. сейчас будет спать до обеда, обдрочившись за ночь) потом все по новому. Лето ж все таки)))))

Откуда вообще депрессии берутся, не пойму, у людей видно времени очень много свободного.

И вообще, плохо-это когда тебя из холодильника на опознание достают, все остальное - Прекрасно))

• 5

#44 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 744 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:55

не пойму, у людей видно времени очень много свободного

Да. Все беды от безделия, занятому человеку никакой бред в голову не лезет.

зы ТС - тролль.

• 1

#45 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:35

Откуда вообще депрессии берутся, не пойму, у людей видно времени очень много свободного.

например, когда происходит переоценка ценностей - когда то, к чему стремились, оказалось неинтересным или уже получено, а новые цели еще не придуманы, либо когда кризис определенного возрастного развития. бегать постоянно как белка в колесе за достижениями не всем подходит, иногда нужно просто остановиться и сконцентрироваться на своих желаниях, подумать, чего хочешь, чего нет. 

но надо помнить, что

Скрытый текст

• 0

#46 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • Район:Монмартр
Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:41

у меня именно щас такое настроение, а не постоянно 

тебе не про "щас" советую, а в общем: найди хоть какую, если не высокооплачиваемую, то хотя бы "не пыльную" работу, поступи учиться на заочку, познакомься (хоть через сайт знакомств) с девушкой. гляди и наладится помаленьку..  а если будешь продолжать сидеть нахлебником на чужой шее без работы и иметь интерес только мастурбировать, то твоё "щас" растянется на всю жизнь.

• 0

онанизм помогает от зрения.

#47 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:51

Хотите общения с людьми - научитесь общаться с большинством

да мне иногда хочется так попробовать, а иногда нет 

• -1

#48 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:57

да мне иногда хочется так попробовать, а иногда нет

В таком случае попробуйте дышать через раз - на сколько комфортно Вы будете себя чувствовать?
  • 1

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#49 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:18

Додумался или нет, но ничего менять ты не собираешься. Ты пытаешься приспособить других под свои условия. А они никому не интересны. 

Собственно, если ты неспособен сделать даже первый шаг для решения проблемы, просто ее признав, то ты так и останешься жить в своем выдуманном мирке, где ты "один Д'Артаньян, а все вокруг ***расты", а не наоборот.

Смотри выше. В 20 лет ты ведешь себя как ребенок. Никому не интересны ничтожества, особенно возомнившие о себе черт знает что.

Для того, чтоб иметь право так говорить, необходимо иметь хотя бы какие-то отличия. Выделись из этого большинства чем-то кроме своего абсурдного ЧСВ.

72651598.jpg

"Додумался или нет, но ничего менять ты не собираешься. Ты пытаешься приспособить других под свои условия. А они никому не интересны." - То есть никому вообще не интересны мои мысли, даже не зная какие они? Почему тогда люди отвечают в эту тему? Почему негативно ко мне относятся, если я еще не успел рассказать свои мысли? Я написал что они может необычные, но о них еще не рассказал, а людям уже не нравится, почему? Они могут быть бредовые, а могут быть полезные. А вдруг они полезные, но я перестану о них думать, по совету других людей? 

"Смотри выше. В 20 лет ты ведешь себя как ребенок. Никому не интересны ничтожества, особенно возомнившие о себе черт знает что." - может у меня завышена самооценка, а может и нет, мы же еще не общались конкретно на эту тему. вы просто сразу написали что я о себе возомнил черт знает что, не зная почему у меня такие мысли. 

В таком случае попробуйте дышать через раз - на сколько комфортно Вы будете себя чувствовать?

И что в таком случае делать? Допустим я попытаюсь забыть про свои мысли "необычные", устроюсь на работу за копейки и буду заниматься тем, что мне не интересно. Как я уже писал, мне иногда хочется так сделать, потому что сидеть дома за компом и ничего не делать и не пробовать, возможно, худший вариант, чем такой. Но в таком случае, буду ли я себя чувствовать комфортно? Или мне все таки нужно реализовывать свои мысли (о которых я еще не рассказал)?

• -1

#50 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:23

"Додумался или нет, но ничего менять ты не собираешься. Ты пытаешься приспособить других под свои условия. А они никому не интересны." - То есть никому вообще не интересны мои мысли, даже не зная какие они? Почему тогда люди отвечают в эту тему? Почему негативно ко мне относятся, если я еще не успел рассказать свои мысли? Я написал что они может необычные, но о них еще не рассказал, а людям уже не нравится, почему? Они могут быть бредовые, а могут быть полезные. А вдруг они полезные, но я перестану о них думать, по совету других людей? 
"Смотри выше. В 20 лет ты ведешь себя как ребенок. Никому не интересны ничтожества, особенно возомнившие о себе черт знает что." - может у меня завышена самооценка, а может и нет, мы же еще не общались конкретно на эту тему. вы просто сразу написали что я о себе возомнил черт знает что, не зная почему у меня такие мысли. 
И что в таком случае делать? Допустим я попытаюсь забыть про свои мысли "необычные", устроюсь на работу за копейки и буду заниматься тем, что мне не интересно. Как я уже писал, мне иногда хочется так сделать, потому что сидеть дома за компом и ничего не делать и не пробовать, возможно, худший вариант, чем такой. Но в таком случае, буду ли я себя чувствовать комфортно? Или мне все таки нужно реализовывать свои мысли (о которых я еще не рассказал)?

Оптимизмом Вы не блещете! С таким настроем можно и до гробовой доски реализовывать себя перед компом, решая стратегичесский вопрос - быть или не быть мне в этом мире.
Удачи в поисках своей сущности!
  • 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#51 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Люблю ночной клуб «Ласточка»!

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:32

То есть никому вообще не интересны мои мысли, даже не зная какие они? Почему тогда люди отвечают в эту тему? Почему негативно ко мне относятся, если я еще не успел рассказать свои мысли? 

Та начни ж излагать что-то хоть, йомайо...   :tit:  

тебя уже десяток раз спросили - убеждения, интересы..?

а в ответ - "мне плохо, поговорите со мной :ak: "... да кому оно надо? :lol:

ПС... я уже задолбался ждать 3 страницы когда это всё начнётся, чтоб сказать - "тьху, наркоман, токо раздразнил усех..." и с громким хлопком закрыть вкладку :lol:

• 1

Кабы я была царица........Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!...Я весела й трохи п’яна

#52 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:37

а в ответ - "мне плохо, поговорите со мной :ak: "... да кому оно надо? :lol:

ну мне тогда не хотелось говорить о своих темах, но общения мне не хватало. мне ж вроде тут советовали забить на свои мысли и общаться на какие-то другие темы - мне иногда и хочется так. может никому и не надо, но если я попытаюсь, то что я потеряю? а вот если не попытаюсь, то возможно буду думать об этом и жалеть что не попытался. 

Оптимизмом Вы не блещете! С таким настроем можно и до гробовой доски реализовывать себя перед компом, решая стратегичесский вопрос - быть или не быть мне в этом мире.
Удачи в поисках своей сущности!

ну возможно оптимистическое или писимистическое настроение будет не правильным, особенно в некоторых ситуациях, нужно смотреть на ситуацию реально, а не лучше, чем она есть или хуже. 

Сообщение отредактировал zakzak33: 24 Июнь 2016 - 11:34

• -1

#53 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:41

Допустим я попытаюсь забыть про свои мысли "необычные", устроюсь на работу за копейки и буду заниматься тем, что мне не интересно. Как я уже писал, мне иногда хочется так сделать, потому что сидеть дома за компом и ничего не делать и не пробовать, возможно, худший вариант, чем такой. Но в таком случае, буду ли я себя чувствовать комфортно? Или мне все таки нужно реализовывать свои мысли (о которых я еще не рассказал)?

это две крайности-) чувствовать себя комфортно точно не будешь, просто проживешь чужую, не интересную тебе жизнь. сидеть за компом тоже не вариант. а чтобы реализовать мысли, надо о них не рассказывать, а начать реализовывать-)

p//s. мне тема больше похожа на попытку провести соц.эксперимент - насколько люди не безразличны к другим, интересно ли чужое мнение, пытаются ли узнать человека или сразу делают выводы. вроде тс периодически намекает-)

• 0

#54 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:55

форум залагал

Сообщение отредактировал zakzak33: 24 Июнь 2016 - 12:11

• -1

#55 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:00

"ты окажешься в центре вселенского внимания?" - так можно к любой ситуации сказать. человек, когда говорит "привет", он хочет что б ему ответили тем же, значит хочет чтоб на него обратили внимание.

Не верное убеждение.

"ответить тем же" и "обратить внимание" - разные вещи ;)

• 0

#56 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:28

ааааааааааааааааааааааа, то ты ждешь. что сейчас все начнут интересоваться, задавть вопросы и ты окажешься в центре вселенского внимания?  Т.е. таки мнимая ассоциальность :) А значит, все перечисленное выше - бери на вооружение и смирись, что таких как ты, к сожалению, большинство :) И мир не будет вращаться вокруг тебя :)

Понимаешь, что твоим одногодкам скакать вокруг тебя не хочется. они так же ждут что будут прыгать вокруг них. а людям постарше ты уже неинтересен. так как уже на таких насмотрелись и это вызывает определенные эмоции. но никак не позитивные :)

"ты окажешься в центре вселенского внимания?" - так можно к любой ситуации сказать. человек, когда говорит "привет", он хочет что б ему ответили тем же, значит хочет чтоб на него обратили внимание.

"скакать вокруг тебя" прыгать вокруг них" - что это значит? 

"таких как ты" - каких таких? 

Не верное убеждение.

"ответить тем же" и "обратить внимание" - разные вещи ;)

Логическая ошибка Ложная альтернатива, ложная дилемма

Достаточно распространённый приём, основанный на приведении в качестве альтернативы двух вариантов из гораздо большего множества. Ложной альтернативой является также упоминание в качестве альтернативных двух или нескольких вариантов, которые не являются альтернативой друг другу и основные признаки которых могут быть объединены в одном варианте. 

— Дорогая, ты не могла бы не орать на меня? 
— Может, мне на коленках перед тобой поползать? 

или 

— Что важнее: личная свобода граждан или целостность России?

В нашем случае, если это является "ответить тем же" оно может одновременно быть и "обратить внимание"

Все беды от безделия

опять неправильная информация

Сообщение отредактировал zakzak33: 24 Июнь 2016 - 12:12

• 0

#57 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:54

Логическая ошибка Ложная альтернатива, ложная дилемма

Достаточно распространённый приём, основанный на приведении в качестве альтернативы двух вариантов из гораздо большего множества. Ложной альтернативой является также упоминание в качестве альтернативных двух или нескольких вариантов, которые не являются альтернативой друг другу и основные признаки которых могут быть объединены в одном варианте. 

— Дорогая, ты не могла бы не орать на меня? 
— Может, мне на коленках перед тобой поползать? 

или 

— Что важнее: личная свобода граждан или целостность России?

В нашем случае, если это является "ответить тем же" оно может одновременно быть и "обратить внимание"

опять неправильная информация

Нет. я говорю об донесении мысли построенной на не сопоставимом сочетании разных понятий, которая выгодна для ответчика.

Можно обратить внимание не отвечая тем же, по этому "хочет чтобы ответили тем же, значит обратили внимание" не верное выражение.  

Обратить внимание и ответить тем же это разные понятия, которые не значат что-то равносильное, т.к одно менее значимое (ответить тем же) проистекает из другого более значимого (вообще обратить внимание).

ПС, и это аж никак не относится к ложной дилемме или к обострению понятий для усиления эмоционального эффекта. )))

• 0

#58 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:20

не исчезай никуда) я нашел тебе занятие, заходи сюда и ной хотя-бы раз в день) идеальный мотиватор для тебе подобных, и если хоть кому-то из таких-же станет мерзко и противно, он узнает себя в твоем нытье, и он начнет менять свою жизнь к лучшему-Ура, впервые в жизни, пусть и пассивно ты сделаешь что-то хорошее и полезное) 

зы: ты вообще представляешь каково общаться с абсолютно левым человеком у которого нет настроение?)) тут своих с их проблемами иногда посылаешь куда подальше, а тут абсолютно левое не архи-умное чудо, ничего не представляющее из себя.Задам все таки вопрос, хотя судя по всему ответить ты не в состоянии:

Что ты конкретно можешь предложить человеку, чтобы ему было с тобой интересно?)

Плохое настроение первый признак отсутствия целей. Нет целей в жизни-нет и планов, нет планов-нет смысла. Проснулся. подрочил, похавал, посрал, поспал, поныл родителям, взял двадцатку на бутылку колы, сидишь дальше на порнхабе до глубоко вечера, вечером приходит депрессняк, ибо ночь время для размышлений и секса, но секс тебе не светит(разве что праворучный), значит сидишь за компом и думаешь как все плохо, вместо того чтобы выстроить планы на завтра. Проснулся, умылся, сходил побегал, потом в тренажерку, потом работа(фриланс для тебя смерти подобен, ибо самоконтроль и самодисциплина ниже плинтуса), друзья, речка, шашлык, мини футбол на выходных, секс до утра с любимой. Мир полон радостей жизни, и если у тебя их нет то судя по всему они тебе не нужны. Садись на "крокодил" и самовыпиливайся из жизни, если не можешь ничего привнести в этот мир) сорри за цинизм))))

если хоть одно предложение из написаного выше ты не воспримешь в штыки, значит я потратил 5 минут своего времени не зря)

да какое высказаться, он два слова связать не в состоянии, не то что описать внутреннее состояние души. сейчас будет спать до обеда, обдрочившись за ночь) потом все по новому. Лето ж все таки)))))

И вообще, плохо-это когда тебя из холодильника на опознание достают, все остальное - Прекрасно))

"ной хотя-бы раз в день" - что значит ныть? то есть если у человека хорошая ситуация в жизни, то ему будут все рады - и ему от этого будет еще лучше. а если у человека проблемы и он будет о них рассказывать, а не замыкаться в себе - то его будут обсирать? 

"и если хоть кому-то из таких-же" - такие же как я, это какие? 

"зы: ты вообще представляешь каково общаться с абсолютно левым человеком у которого нет настроение?))" - никто не заставляет же и если тебе не хочется, то не общайся - это возможно будет лучше, чем просто обсирать. да и плохое настроение у меня может быть из-за негативного ко мне отношения. можно общаться, когда у меня будет нормальное настроение. 

"судя по всему ответить ты не в состоянии" - судя по чему, например? с чего такой вывод? я могу не захотеть ответить и на это есть свои причины, но это не значит что я не могу. 

"Что ты конкретно можешь предложить человеку, чтобы ему было с тобой интересно?)" - это зависит от того что за человек. в этом есть проблема, потому что я не уверен что я смогу заинтересовать интересного человека. у меня могут быть интересные мысли, но кому они могут быть интересны? я бы мог и здесь о них рассказать, но теперь не знаю есть ли смысл, потому что ко мне начали негативно относиться, хотя я еще не рассказал. по какой причине так? 

Нет. я говорю об донесении мысли построенной на не сопоставимом сочетании разных понятий, которая выгодна для ответчика.

Можно обратить внимание не отвечая тем же, по этому "хочет чтобы ответили тем же, значит обратили внимание" не верное выражение.  

Обратить внимание и ответить тем же это разные понятия, которые не значат что-то равносильное, т.к одно менее значимое (ответить тем же) проистекает из другого более значимого (вообще обратить внимание).

ПС, и это аж никак не относится к ложной дилемме или к обострению понятий для усиления эмоционального эффекта. )))

"Нет. я говорю об донесении мысли построенной на не сопоставимом сочетании разных понятий" что нет? почему не сопоставимое сочетание? я как раз таки объясняю почему оно сопоставимое. 

"Можно обратить внимание не отвечая тем же" - можно ну и что? 

"хочет чтобы ответили тем же, значит обратили внимание" не верное выражение." Верное. Потому что... Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект. И когда мы говорим "привет", на нас обращают внимание, потому что воспринимают информацию именно от нас. Для того что быть дать ОБРАТНУЮ (например ответить тем же) информацию ( в данном случаи ответ на привет), нужно получить входящую информацию (в данном случаи привет). А для того что бы получить входящую информацию, нам нужно ее воспринять от определенного объекта, а это уже избирательная направленность восприятия на тот или иной объект. 

"ПС, и это аж никак не относится к ложной дилемме или к обострению понятий для усиления эмоционального эффекта. )))". Твои рассуждения об несопоставимости двух вариантов являются ложной альтернативой, что я только что объяснил. 

• 0

#59 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:24

Роди  уже свои "интересные" мысли наконец... а то, мы тут все состаримся, пока дождемся твоего "просветления"... Хватит держать театральную паузу. Чем дольше затягиваешь, тем хуже. Люди могут плюнуть и перестать "цяцькаться" с тобой. 

Намекни хоть, к какой парафии твои мысли относятся. А то туман полнейший... 

• -2

#60 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:40

Роди  уже свои "интересные" мысли наконец... а то, мы тут все состаримся, пока дождемся твоего "просветления"... Хватит держать театральную паузу. Чем дольше затягиваешь, тем хуже. Люди могут плюнуть и перестать "цяцькаться" с тобой. 

Намекни хоть, к какой парафии твои мысли относятся. А то туман полнейший... 

Шото мне это напоминает анекдот "были бы мозги, было б сотрясение" :)

У меня четкле ощущение, что обшаемся мы тут с подростком лет 13: вера в свою уникальность и сключительность, неумение сформулировать мысль (пока дописал предложение, забыл о чем писал), повторение одного и того же в разных предложениях с уверенностью, что это идет разговор о разном, подмена понятий, несформировашийся понятийный апарат :) 

С такими "уникальными" людьми я встречаюсь каждый день по работе, и не с одним :) Не уж, ждать пока родиться хоть какая-то мысль не буду. Судя по знакомым ноткам общения - будет выдана банальная фраза под соусом "я эту мысль вынашивал надцать лет" :) 

• 2
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных