Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Мне 21, я асоциальный человек, нет друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Ведун

Ведун

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Район:Лыса гора

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:16

Есть хороший тренинг - "Как поднять жопу силой мысли с дивана и стать властелином мира"
  • 2

Загрузка...

#22 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:43

Есть хороший тренинг - "Как поднять жопу силой мысли с дивана и стать властелином мира"

если у человека изначально нет мотивации что-либо делать, то любые "искусственные" мотивации дадут как максимум лишь краткосрочный эффект. В нашу эру "непризнанных гениев" очень хорошо скрывать свою ленивую натуру под "меня не понимают", "у меня тонкая душевная организация", "все гомосексуалисты, лишь я Д'артаньян" ну и т.п. А ну еще есть масса всяких фешн-блогеров и прочих дауншифтеров)) То есть по сути богема вроде как, но по природе обычные лентяи, и зачастую весьма недалекие. У меня вот типичный пример есть - 37 лет, не замужем, куча каких-то корочек, полное нежелание обслуживать даже себя! и очень острое желание(на словах) стать известной, ну принца бы не помешало, ну и работу руководящую(все могут и я смогу)))) при всем при этом за 2 года!!!! 3 или 4 раза выход просто на прогулку на 20 минут, остальное время-жопа,соцсети,нытье что жизнь несправедлива и вокруг одни мудаки. Человек если ленив то ленив во всем обычно, без исключения.

Как там бишь у Лебедева "нет мотивации? ну и сиди в жопе")

• 1

#23 Sashabc

Sashabc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:06

ты не потому асоциальный, тебе 21 - ты не встретил ещё себе , я не знаю как сказать правильно,своего антипода- человека, с которым тебе хорошо душевно и ты ему доверяешь- девушку, а может женщину старше себя- это борьба с комплексами, может мама рядом- это влияет на развитие Я, СЛОЖНО СОВЕТЫ ДАВАТЬ- НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА...

• 0

189772-14.png

#24 The_Brick

The_Brick

троль фореве

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:19

в принципе понимаю о чём речь, только мне 32. Если интересно - пиши ;)

Бабай. После этого разрушен напрочь мой маленький мирок.  Я думал, что Вам 30.

• 0
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход! ©

#25 AiSE

AiSE

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:28

эм, нудизм и эксгибиционизм?

замєчатєльно ! У смисєлі,не один я це помітив???То мо,аффтор-просто провокатор? О Бендер таким пропонував звертатись в "Лігу сексуальних реформ"...ну,єслі дєвушкі нє любят,ілі,дорого,сцуко...

Сообщение отредактировал AiSE: 22 Июнь 2016 - 22:29

• 2

За ложь иногда прощают — за правду наказывают всегда.

#26 The_Brick

The_Brick

троль фореве

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:27

Та ж мабуть дорого... Як це не люблять? 

• 0
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход! ©

#27 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:18

если у человека изначально нет мотивации что-либо делать, то любые "искусственные" мотивации дадут как максимум лишь краткосрочный эффект. В нашу эру "непризнанных гениев" очень хорошо скрывать свою ленивую натуру под "меня не понимают", "у меня тонкая душевная организация", "все гомосексуалисты, лишь я Д'артаньян" ну и т.п. А ну еще есть масса всяких фешн-блогеров и прочих дауншифтеров)) То есть по сути богема вроде как, но по природе обычные лентяи, и зачастую весьма недалекие. У меня вот типичный пример есть - 37 лет, не замужем, куча каких-то корочек, полное нежелание обслуживать даже себя! и очень острое желание(на словах) стать известной, ну принца бы не помешало, ну и работу руководящую(все могут и я смогу)))) при всем при этом за 2 года!!!! 3 или 4 раза выход просто на прогулку на 20 минут, остальное время-жопа,соцсети,нытье что жизнь несправедлива и вокруг одни мудаки. Человек если ленив то ленив во всем обычно, без исключения.

Как там бишь у Лебедева "нет мотивации? ну и сиди в жопе")

Ну есть такие люди, как аномалия в нескольких процентов от всего количества населения, есть и всё. 

Благодаря соц сетям люди находят себе подобных со схожими интересами и взглядами. А если ещё в жизни найдут себе подобного друга - так вообще за счастье. так как человек будет выражать своё я и будет получать хорошую подпитку повышения самооценки.

• 0

#28 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:37

не спорю такие люди есть. Их процент не такой большой, но...... есть именно те. которые входят в этот процент, а есть те, кто, как уже сказали выше. непризнанные гении. потому что...... И этот процент значительно выше. Ибо прикрыться тем, что тебе просто не понимают гораздо проще, чем что-то решить :) и вот тут вопрос - ложная или истинная эта ассоциативность? Если ложная - так эта непризнанность будет всегда. 

• 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#29 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 23 Июнь 2016 - 14:34

Ну есть такие люди, как аномалия в нескольких процентов от всего количества населения, есть и всё. 

Благодаря соц сетям люди находят себе подобных со схожими интересами и взглядами. А если ещё в жизни найдут себе подобного друга - так вообще за счастье. так как человек будет выражать своё я и будет получать хорошую подпитку повышения самооценки.

чувак не может свою мысль письменно выразить, а ты про свое "Я" говоришь)) при всей моей любви к людям, топикстартер либо провокатор(маловероятно), или туп(изложение мыслей на изложение не похоже, судя по слогу книжек с первого класса в руки не брал). Любая подпитка извне-лишь иллюзия подпитки на деле) если ее нет в тебе, и ты ищешь кто бы тебя подпитал то это не более чем банальный вампиризм, питаться за счет чужих! не своих эмоций, и вечно так быть не может. Разве что кто-то сознательно пойдет на такое самопожертвование, в чем я мягко говоря сомневаюсь)

• 0

#30 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:45

замєчатєльно ! У смисєлі,не один я це помітив???То мо,аффтор-просто провокатор? О Бендер таким пропонував звертатись в "Лігу сексуальних реформ"...ну,єслі дєвушкі нє любят,ілі,дорого,сцуко...

Я тоже подумал. Или автор тролль или с психикой того. Склоняюсь к первому.

• 0

#31 barsug

barsug

Тихо в лесу...

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 995 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 23 Июнь 2016 - 18:26

Если хочешь чтоб у тебя что-то изменилось в жизни - меняй. Не пытайся найти себе подобного для общения, ибо он также тебя будет считать ущербным, такая у тебе подобных натура. Перестань  нежелание окружающих с тобой общаться считать своим решением, и уже сильно продвинешься. Ты неприятен людям, признай это, и исправь. Устройся на работу, найди хобби, расширь круг своих интересов так, чтоб он не складывался исключительно из самолюбия. А все остальное само притянется.

А, ну да, не будь смешным, настолько часто используя слово "большинство", поскольку именно ты и являешься его частью, вас таких слишком дохрена, с перебором.

• 0

userbar.png

#32 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 953 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 23 Июнь 2016 - 18:35

Знаю один пример, где такой же умнейший красавец лет 10 сидит на шее жены и тещи. Рассуждает про высшие материи, ищет работу директором, хотя раньше вообще нигде не работал. Жена его очень таки красивая, работает и дома как пчелка. А он вместо кота. Удивляет, чем бабы думают, порой?

• 0

#33 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 744 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 23 Июнь 2016 - 19:33

Мне 30, я асоциальный человек, нет друзей - и я счастлива :laf:

Сообщение отредактировал Ali4ka: 23 Июнь 2016 - 19:34

• 3

#34 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 369 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:20

Мне 30, я асоциальный человек, нет друзей - и я счастлива :laf:

потому что есть счастливая семья
а в 21 ни друзей, ни семьи - "адын, савсэм адын" :)
  • 1

#35 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:46

плохое настроение, с кем щас можно просто пообщаться? не по поводу моей темы и тех сообщений что здесь написано, на это в другой раз отвечу.

• 0

#36 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 01:37

чувак не может свою мысль письменно выразить, а ты про свое "Я" говоришь)) при всей моей любви к людям, топикстартер либо провокатор(маловероятно), или туп(изложение мыслей на изложение не похоже, судя по слогу книжек с первого класса в руки не брал). Любая подпитка извне-лишь иллюзия подпитки на деле) если ее нет в тебе, и ты ищешь кто бы тебя подпитал то это не более чем банальный вампиризм, питаться за счет чужих! не своих эмоций, и вечно так быть не может. Разве что кто-то сознательно пойдет на такое самопожертвование, в чем я мягко говоря сомневаюсь)

почему не могу выразить? возможно вы просто не поняли того что я написал 

если у человека изначально нет мотивации что-либо делать, то любые "искусственные" мотивации дадут как максимум лишь краткосрочный эффект. В нашу эру "непризнанных гениев" очень хорошо скрывать свою ленивую натуру под "меня не понимают"

есть мотивация общаться с людьми и не сидеть целый день дома, хочу хоть с кем-нибудь просто вместе время проводить.

а еще в нашу эру можно не понять что написал автор и говорить что он (автор) мысли свои изложить не может. 

Если хочешь чтоб у тебя что-то изменилось в жизни - меняй. Не пытайся найти себе подобного для общения, ибо он также тебя будет считать ущербным, такая у тебе подобных натура. Перестань  нежелание окружающих с тобой общаться считать своим решением, и уже сильно продвинешься. Ты неприятен людям, признай это, и исправь. Устройся на работу, найди хобби, расширь круг своих интересов так, чтоб он не складывался исключительно из самолюбия. А все остальное само притянется.

А, ну да, не будь смешным, настолько часто используя слово "большинство", поскольку именно ты и являешься его частью, вас таких слишком дохрена, с перебором.

"Если хочешь чтоб у тебя что-то изменилось в жизни - меняй" - спасибо, сам бы не додумался до такого сложного ответа.

"Не пытайся найти себе подобного для общения, ибо он также тебя будет считать ущербным, такая у тебе подобных натура." - уже нелогично или это не про меня. 

"Ты неприятен людям, признай это, и исправь" - что именно неприятно? что исправить? 

"А, ну да, не будь смешным, настолько часто используя слово "большинство", поскольку именно ты и являешься его частью" - я не являюсь частью большинства тех, кого я имею в виду. 

например?

так чем ты увлекаешься, я спрашивал? людей то по интересам надо искать. а про твои интересы как бы ниче не известно. 

"например?" - наконец-то хоть кто-то задал вопрос. потом могу ответить, развить это тему. это одна из основных причин, почему я создал такую тему, а ты только один кто задал такой вопрос. 

"так чем ты увлекаешься, я спрашивал? людей то по интересам надо искать. а про твои интересы как бы ниче не известно." - обязательно по интересам? я бы хотел, но мне иногда (как и сегодня вечером) просто хочется с кем-угодно вместе время проводить, потому что не хочется одному дома сидеть, когда плохое настроение

• 0

#37 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • Район:Монмартр
Отправлено 24 Июнь 2016 - 05:34

чем может увлекаться депрессивный задрот без образования и работы? только онанизмом! в дальнейшем маячит перспектива коллекционирования картона и стеклотары, как вида основного увлечения, с целью сдачи в утиль за деньги. в 21 год с девушкой нужно дружить, а не по ночам лысого в одиночку гонять..

Сообщение отредактировал Гоша Белоцерковский: 24 Июнь 2016 - 05:35

• 2

онанизм помогает от зрения.

#38 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:19

чем может увлекаться депрессивный

у меня именно щас такое настроение, а не постоянно 

• 0

#39 barsug

barsug

Тихо в лесу...

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 995 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:32

спасибо, сам бы не додумался до такого сложного ответа.

Додумался или нет, но ничего менять ты не собираешься. Ты пытаешься приспособить других под свои условия. А они никому не интересны. 

уже нелогично или это не про меня.

Собственно, если ты неспособен сделать даже первый шаг для решения проблемы, просто ее признав, то ты так и останешься жить в своем выдуманном мирке, где ты "один Д'Артаньян, а все вокруг ***расты", а не наоборот.

что именно неприятно? что исправить?

Смотри выше. В 20 лет ты ведешь себя как ребенок. Никому не интересны ничтожества, особенно возомнившие о себе черт знает что.

я не являюсь частью большинства тех, кого я имею в виду.

Для того, чтоб иметь право так говорить, необходимо иметь хотя бы какие-то отличия. Выделись из этого большинства чем-то кроме своего абсурдного ЧСВ.

72651598.jpg

Сообщение отредактировал barsug: 24 Июнь 2016 - 07:33

• 2

userbar.png

#40 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 784 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:38

у меня именно щас такое настроение, а не постоянно

Хотите общения с людьми - научитесь общаться с большинством, а не выискивать кого-то одного, кто, возможно, Вас поймёт.
Да, к большинству нужно учится подстраиваться, учиться находить общие интересы и иногда даже терпеть странности других людей. А зачастую эти странности ещё и уважать - тогда и Ваши странности люди начнут принимать.
УЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ БОЛЬШИНСТВО, А НЕ СТАВИТЬ АКЦЕНТ НА СВОЁМ ЭГО.
  • 2

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных