Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Мне 21, я асоциальный человек, нет друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:56

Меня часто интересуют вопросы и темы, которые я редко нахожу в инете. И наоборот - часто вижу, как люди пишут, общаются и от обеих сторон дискуссии исходит неправильная информация. Часто большинство людей относятся плохо к тому, что на самом деле не вредит, и нейтрально или даже положительно относятся к тому, что вредит.  Кому интересно - пишите, для общения или для реальных встреч. Жить без друзей довольно таки плохо. Люди с нестандартным мышлением приветствуются. 

• 0

Загрузка...

#2 Unregistred

Unregistred

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Район:Center

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:43

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_18

• 0

#3 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 680 сообщений
  • Район:-

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:02

Застебут-с...

• 0
На переправі коней на оленів не змінюють.

#4 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:51

Меня часто интересуют вопросы и темы, которые я редко нахожу в инете. И наоборот - часто вижу, как люди пишут, общаются и от обеих сторон дискуссии исходит неправильная информация. Часто большинство людей относятся плохо к тому, что на самом деле не вредит, и нейтрально или даже положительно относятся к тому, что вредит.  Кому интересно - пишите, для общения или для реальных встреч. Жить без друзей довольно таки плохо. Люди с нестандартным мышлением приветствуются. 

в принципе понимаю о чём речь, только мне 32. Если интересно - пиши ;)

• 0

#5 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:54

начни бухать) разовьешь до нормальных размеров депрессивность, желчность и цинизм) будешь сидеть дома, пить пиво, позжее водку, и годам к 45-50 благополучно уйдешь)

И определи стадию своей ассоциальности) то тебе без друзей плохо, то ты ассоциален) Человек по природе своей существо социальное)

"Чмо ты зашуганое, а не интраверт"))

• 1

#6 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 020 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:19

Дейл Карнегі "Як завойовувати друзів". Основи.

• 0

Лишилось переконати себе в тому, що мені подобається пожинати наслідки чужого лайняного вибору.

Але тут уже я проти. І це ніяк е суперечить демократії. Б.Береза.

#7 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Ну тогда надо либо менять отношение к жизни. либо отношение к ситуации :) 

Уверены. что без друзей жить плохо? А вдруг нет?

original.jpg#20934251863

• 5
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#8 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:08

эмм што?

Ну тогда надо либо менять отношение к жизни. либо отношение к ситуации :) 
Уверены. что без друзей жить плохо? А вдруг нет?

original.jpg#20934251863

подобные картинки зачатую придумывают и постят те кто незнает каково это когда даже поговорить нескем
  • 2

#9 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:15

начни бухать) разовьешь до нормальных размеров депрессивность, желчность и цинизм) будешь сидеть дома, пить пиво, позжее водку, и годам к 45-50 благополучно уйдешь)

И определи стадию своей ассоциальности) то тебе без друзей плохо, то ты ассоциален) Человек по природе своей существо социальное)

"Чмо ты зашуганое, а не интраверт"))

я и не писал что я интроверт. у меня жизнь асоциальная и мне это не нравится, я хотел бы найти людей с кем мне было бы интересно общаться 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_18

да скорее наоборот, мне иногда кажется что большинство людей тупые, не интересные и с ними даже говорить неочем 

• 0

#10 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:23

да скорее наоборот, мне иногда кажется что большинство людей тупые, не интересные и с ними даже говорить неочем 

у меня для вас плохие новости) "когда человеку все вокруг кажутся мудаками, то ясно точно одно-мудак он сам"

Дейл Карнегі "Як завойовувати друзів". Основи.

Почитайте как закончил Карнеги) и не лепите сюда этих горе писак))

• 1

#11 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:25

у меня для вас плохие новости) "когда человеку все вокруг кажутся мудаками, то ясно точно одно-мудак он сам"

цитатами пользуются тупые люди, которые не умеют критически мыслить, по-этому не согласен. ты пишешь неправду, как и большинство людей. 

• 0

#12 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:31

zakzak33, а почему тебе кажется, что ты умнее остальных? чем ты увлекаешься? какие хобби имеешь? кем работаешь? что читаешь? девушка есть?

• 1

#13 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 020 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:36

Почитайте как закончил Карнеги) и не лепите сюда этих горе писак))

Коли книжка читається без ідеалізації автора, вибираючи лише корисне для себе...можна знайти багато корисного. Зокрема обговорюється як сприймати людей, які "видають неправильну інформацію" або щось "не так сприймають".

А як жив той "горе-писака"  - його особиста справа, ми його життя наслідувати не збираємось.

До речі, є шанс запропонувати кращого писаку.

• 1

Лишилось переконати себе в тому, що мені подобається пожинати наслідки чужого лайняного вибору.

#14 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:38

zakzak33, а почему тебе кажется, что ты умнее остальных?

Часто большинство людей относятся плохо к тому, что на самом деле не вредит, и нейтрально или даже положительно относятся к тому, что вредит.

• 0

#15 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 020 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:39

"когда человеку все вокруг кажутся мудаками, то ясно точно одно-мудак он сам"

"Не спешите диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, сначала оглянитесь вокруг, возможно вы просто окружены идиотами" З.Фрейд.

Можливо не точно, ходить в соцмережах.

• 0

#16 zakzak33

zakzak33

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:54

zakzak33, чем ты увлекаешься? какие хобби имеешь? кем работаешь? что читаешь? девушка есть?

девушки нет, и не вижу смысла работать за копейки не имея при этом друзей и людей с которыми мне было бы интересно проводить время. 

• 0

#17 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:06

*
Популярное сообщение!

Коли книжка читається без ідеалізації автора, вибираючи лише корисне для себе...можна знайти багато корисного. Зокрема обговорюється як сприймати людей, які "видають неправильну інформацію" або щось "не так сприймають".

А як жив той "горе-писака"  - його особиста справа, ми його життя наслідувати не збираємось.

До речі, є шанс запропонувати кращого писаку.

"не доверяй лысому парикмахеру, он не уважает твои волосы")) Не думаю что ограниченного и весьма убогого человека стоит читать) тем более литература то из разряда "мягко-обложечной дамской философии".

девушки нет, и не вижу смысла работать за копейки не имея при этом друзей и людей с которыми мне было бы интересно проводить время. 

очередной "талантливый но непризнанный гений", нафиг никому не нужный, сидящий на шее у родителей и не способный заработать даже на простейшее) с грамотностью так-же проблемы, равно как и с изложением своих мыслей) на счет ваших фраз о тупости окружающих, я начинаю думать в обратном направлении) хобби нет, ничем не интересуется, никуда не ходит, работать не хочет ибо очередной талант) куда ж с таким набором качеств? думаю одноклассники вам вполне подойдут. единомышленников точно найдете, да и девушку думаю))

"Не спешите диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, сначала оглянитесь вокруг, возможно вы просто окружены идиотами" З.Фрейд.

Можливо не точно, ходить в соцмережах.

Люди прекрасны в целом) а считать всех вокруг идиотами весьма удобная, но ущербная позиция. "Учиться можно и у случайного прохожего, если знать чему."

• 5

#18 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:47

Часто большинство людей относятся плохо к тому, что на самом деле не вредит, и нейтрально или даже положительно относятся к тому, что вредит.

например?

так чем ты увлекаешься, я спрашивал? людей то по интересам надо искать. а про твои интересы как бы ниче не известно. 

• 0

#19 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:58

например?

так чем ты увлекаешься, я спрашивал? людей то по интересам надо искать. а про твои интересы как бы ниче не известно. 

увлечение описано в первом посте :) 

• 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#20 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:12

увлечение описано в первом посте :)

эм, нудизм и эксгибиционизм?