Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Подожгли машины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:16

Просто не нужно возмущаться когда в одно утро ваше авто будет не в том состоянии в котором вы его оставили.

Согласен, возмущение - ничто. Надо найти псину, которая это сделала и на доступном ему языке объяснить что он неправ, да так, чтоб сделал выводы на всю жизнь оставшуюся. Ну и взыскать, само собой, с полным возмещением.

не каждый способен понять человеческий язык, некоторым только доступен собачий лай.

Зачем подбирать такие длинные опусы, когда есть лаконичное слово: "Трусость".
  • 0
userbar.png

#282 stellss

stellss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:29

Согласен, возмущение - ничто. Надо найти псину, которая это сделала и на доступном ему языке объяснить что он неправ, да так, чтоб сделал выводы на всю жизнь оставшуюся. Ну и взыскать, само собой, с полным возмещением.
Зачем подбирать такие длинные опусы, когда есть лаконичное слово: "Трусость".

Не все в вас пошли, кто то не трусит, кто понимает, что разбитая голова в человека, отнють не полная гарантия, того чтоб до человека дошло что он не прав.

я неоднократно царапал, демонстративно коляской бочину, была куча угроз, которые так и остались угрозами. но что толку машины от этого не перестали ставить. Да кому я это рассказываю.....

• -6

#283 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
Отправлено 20 Июль 2017 - 17:30

Бозє-бозє, які літературні обороти, прям жду цілу філософську концепцію "Жгу машини собак!"
Прям ацкій авторобінгуд.
Я ще можу допустить деякі індивідуально-специфічні "причини" по ких згорить чієсь конкретне авто... але щоб прям цілі високопарні опуси писать на тему "анєфікпарковочного" - це вже клієнт психіатра.

Попроси раз людину якщо він жостко тупить з парковкою (записку встроми)
Не дійшло? Наполегливіше дай зрозуміть щоб одумався... а тоді вже бери молотова, гирю і разом з усим стрибай з криші на ненависну автівку... Прально ж, машина першопричина, а не власник?
  • 0

#284 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Не все в вас пошли, кто то не трусит, кто понимает, что разбитая голова в человека, отнють не полная гарантия, того чтоб до человека дошло что он не прав.
я неоднократно царапал, демонстративно коляской бочину, была куча угроз, которые так и остались угрозами. но что толку машины от этого не перестали ставить. Да кому я это рассказываю.....

Фантазер))) разбитые головы, угрозы... Что ж ты за бугай там такой, что прям боятся на месте за такое в асфальт забить. Я бы посмотрел. К слову, если такой бесстрашный, то мог бы и фото показать, и район назвать. Мол, додики, вот я, и тут я живу, если кто поставит машину - голову разобью и машину поцарапаю, люди будут осторожней. И не будут ставить.
А я прям представил... разбил он человеку голову, а тот все равно машину ставит... мда.

Сообщение отредактировал barsug: 20 Июль 2017 - 21:12

• 5
userbar.png

#285 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 899 сообщений
Отправлено 20 Июль 2017 - 19:47

некоторым только доступен собачий лай.

Некоторые и собачий лай не понимают).

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#286 stellss

stellss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:17

ребята, походу это ваши машины. большего неадекватизма я не встречал, даже со стороны тех кто паркует под подъездов. Заметно что в школе каникулы.

Даже не знаю откуда в человеке, занимающегося благотворительностью столько злости? , мне даже жаль становится тех кому вы помогаете.

Сообщение отредактировал stellss: 21 Июль 2017 - 21:19

• 0

#287 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Район:...

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:03

большего неадекватизма я не встречал

Это именно то что я подумал пытаясь понять что за каша происходит в голове у таких индивидуумов. :laf:  :laf:

З.Ы. хотя просторы родного города и интернета не перестают удивлять :)

• 1

UB7.gif

#288 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:58

Это именно то что я подумал пытаясь понять что за каша происходит в голове у таких индивидуумов.

большего неадекватизма я не встречал

Вы, господа, реально думаете что поджигать и портить чужое имущество - это более адекватно, чем за это потом отвечать? Если так, то вас в клетке держать надо, подальше от общества. Ну или у всех на виду держать, чтоб люди знали какая крыса тайком занимается подобными вещами.

Даже не знаю откуда в человеке, занимающегося благотворительностью столько злости? , мне даже жаль становится тех кому вы помогаете.

Ну, кто-то делает, а кому-то просто жаль. Угадай с трех раз что более продуктивно. Ну, и злость - гораздо более вменяема чем трусость и подлость, это что касается бревен в глазу.

Сообщение отредактировал barsug: 22 Июль 2017 - 11:06

• 0
userbar.png

#289 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Район:...

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:00

Вы, господа, реально думаете что поджигать и портить чужое имущество - это более адекватно, чем за это потом отвечать? Если так, то вас в клетке держать надо, подальше от общества. Ну или у всех на виду держать, чтоб люди знали какая крыса тайком занимается подобными вещами.

Вы?  Ты видишь в этой теме больше чем одного неадеквата?  Или я тоже где-то поддерживал поджоги?По моему всё же очевидно... ROFL

• 0

UB7.gif

#290 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
Отправлено 22 Июль 2017 - 17:56

...мне даже жаль становится тех ...

Жаль?
"Сентиментальный ворюга" (Антикілер)
А як же з тими в кого згорає авто із-за "соціально-філософських убєждєній" автопалія?
В цих людей теж можуть буть діти, старенькі батьки яких треба возить в лікарні, ще кудись... а автівка була одна... зароблена тяжкою працею і нема більше ресурсів купить нову??
Да, ставлять біля під'їздів... да, проектанти дворів колись не врахували що в майбутньому буде більше автівок, і для них треба більші парковки обладнувать на прибудинкових територіях...
То може спочатку попали їх машини, ну як основний "корінь" теперішнього "автозла" ?
Так, іноді ставлять поближче до під'їзду, щоб в разі чого почуть як ще одні "акумуляторні робінгуди" будуть лізти під капот чи в салон...

Щодо закривання проходів для дитячих візочків, то за весь час я тільки декілька разів бачив таке олєнєпарковкування, два з яких просив водіїв зважать що вони тут не одні... нормальна була реакція - вибачались і запевняли що більше так не будуть.
Коли є язик і голова на місці - можна набагато легше досягнуть взаєморозуміння. А "анонімно" палить, шкрябать бочини і все подібне - це прояви (як вірно вище писав Барсуг) слабкості, боягузства, заздрості і вцілому незрілої морально особистості.
Там, вище писали про спалену машину, яка не заважала нікому... є аргументовані пояснення підпалу?

з.і. Он колись чув що деякі активісти на Лівані грозились спалить машину одному тітушко-сотнику (на яку заробив на всіляких силових тітушкоакціях) після євромайдану...
І навіть чув що спалять авто якогось атодобровольця-бєспрєдєльщика, який теж "навіджимав" добра ТАМ...

Не виправдовуючи ЇХ такі рішення можу сказать лише одне - у цих людей сильніша аргументація, ніж вищенаписані "доводи палить".

Сообщение отредактировал VitamiN: 22 Июль 2017 - 18:00

• 1

#291 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 22 Июль 2017 - 18:36

Шо ж за народ такий у нас! В мене теж під самий підїзд ставлять, мені важко і так було вивозити самій візочка з малечею, а тут ще й таке.. жодного разу не було подібних думок, власники самі стараються близько не ставити, але то вже коли як виходить..
я особисто постійно плююсь на савєцкий саюз. Тоді ж лише у різних там вождів і прєдсєдатєлєй були Волги, у інших ні ні і майбутнього у нас не могло бути, тому про паркувальні місця ніхто і не думав. Хоча в Білорусії бачила будинки приблизно тих же років у якому я живу, то там на кожні 2-3 будинки стоянка. Нормальна, гарно огороджена, не хащі. Якщо і платна, то я впевнена, що доступна ціна. А в нас... ой..
не можна бути такими заздрісними, злобними..
  • 0

#292 stellss

stellss

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 07:16

Жаль?
"Сентиментальный ворюга" (Антикілер)
А як же з тими в кого згорає авто із-за "соціально-філософських убєждєній" автопалія?
В цих людей теж можуть буть діти, старенькі батьки яких треба возить в лікарні, ще кудись... а автівка була одна... зароблена тяжкою працею і нема більше ресурсів купить нову??
Да, ставлять біля під'їздів... да, проектанти дворів колись не врахували що в майбутньому буде більше автівок, і для них треба більші парковки обладнувать на прибудинкових територіях...
То може спочатку попали їх машини, ну як основний "корінь" теперішнього "автозла" ?
Так, іноді ставлять поближче до під'їзду, щоб в разі чого почуть як ще одні "акумуляторні робінгуди" будуть лізти під капот чи в салон...

Щодо закривання проходів для дитячих візочків, то за весь час я тільки декілька разів бачив таке олєнєпарковкування, два з яких просив водіїв зважать що вони тут не одні... нормальна була реакція - вибачались і запевняли що більше так не будуть.
Коли є язик і голова на місці - можна набагато легше досягнуть взаєморозуміння. А "анонімно" палить, шкрябать бочини і все подібне - це прояви (як вірно вище писав Барсуг) слабкості, боягузства, заздрості і вцілому незрілої морально особистості.
Там, вище писали про спалену машину, яка не заважала нікому... є аргументовані пояснення підпалу?

з.і. Он колись чув що деякі активісти на Лівані грозились спалить машину одному тітушко-сотнику (на яку заробив на всіляких силових тітушкоакціях) після євромайдану...
І навіть чув що спалять авто якогось атодобровольця-бєспрєдєльщика, який теж "навіджимав" добра ТАМ...

Не виправдовуючи ЇХ такі рішення можу сказать лише одне - у цих людей сильніша аргументація, ніж вищенаписані "доводи палить".

цытата вырвана из контекста, адресовалась сугубо автору, и он понял о чём она, так что ваше цитирование не к месту.

По поводу видел один раз, ну чтож сделаю вам фотоотчёт, думаю каждый день смогу вас радовать новыми фото.

Заздрить мне некому, мне вообще пофиг, кто как живёт, если он живёт честно, ну или хоть пытается так жить.

По поводу трусости, у вас толи мания, толи как бы думаете что если у вас так то другим иные чувства чужды, даже не знаю

Я понял что нет смысла разговаривать после 5-6 попытки, потому как есть вообще неадекваты, которым пофиг, просьбы докоры, а есть ищё куча народа, левого, который,, я какбы не вкурсе,, Если у вас дом на рыбхозе, гайке, песчаной, шкаровке, вам попроще. А если у вас под домом какоето учреждение, базар, кафешка, возле которого пол-города за день паркуется и каждому лиж бы где стать, чтоб поближе идти, то выв на мир смотрите чуть по другому.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных