Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой!!! Ну а дальше видно Будет че и получиться)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 21:08

Це - суспільство споживання. Ми користуємось тільки тим, що нам пропонується. Ми навіть лінуємось гру якусь нову і цікаву придумать, бо це ж треба напрягтись.... і придумать! 

Теж саме і з супутником/супутницею життя. Що нам запропонують, те ми і візьмем.

Согласна с поколением потребителей. Это если в целом.

Много интересного уже создано кем-то, для чего тогда напрягать фантазию и создавать, что-то новое?

И отношения, это всегда что-то новое и неизведанное, в них, как в компьюторные игры не поиграешь, не сохранишься и порой, заново не начнёшь. Если не выйдет чего, получишь разочарование минимум.

Вот и ищем "лёгких" путей, которые по сути, совсем не те пути, которые устраивают.

• 0

Загрузка...

#42 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 11 Май 2016 - 21:59

таки думаю, що справа в поколінні на жаль. У вас був вибір дівчат? був. він, вибір, сам по собі з неба не звалився, ви його заробили своїми якостями. то що ви там собі перебирали як хотіли, то інша справа, могли собі дозволить. Тут же вибору немає... вірніше вибір  з того, що само нечаяно припливе. або не припливе.

Он был благодаря удачному стечению обстоятельств, а я аж никак на этот выбор не зарабатывал, родился достаточно привлекательным и я нравился девочке у которой было миллион подружек, она мне давала наводки когда мне даже в лень было, вообще, что либо делать и еще пара вариантов тоже для ленивых мне достались в пул, частенько я жил в ситуациях отработала и ушла...

Часто спостегіраю картину: сидять діти надворі і в ігри на телефонах/планшетах граються. Часто навіть чутно, мовляв набридло вже, але ж нічого іншого нема... тож давайте далі втикать в ці телефони. Це - суспільство споживання. Ми користуємось тільки тим, що нам пропонується. Ми навіть лінуємось гру якусь нову і цікаву придумать, бо це ж треба напрягтись.... і придумать! 

Теж саме і з супутником/супутницею життя. Що нам запропонують, те ми і візьмем. А якщо не зовсім задоволняє всі потреби (не лише фізичні, а головне душевні), ну то значить буду зменшувати ці вимоги, що вже є.... те і є. Таким чином ми рівняємось на гірше, а не на краще. Нинішнє покоління в основній своїй масі не прагне кращого. От це мене і засмучує.

Со спутником я вам из личного своего опыта скажу ничего вы не решаете в конечном итоге, кроме того как измените свой внутрений мир такую(го) вам и дадут и назовете вы это судьбой, также если вы очень сильно изменитесь, а половинка нет, вы в один прекрасный день поймете, что проснулись с чужим человеком и никакие ваши потуги кроме обоюдных мучений не удержат вас рядом поетому рекомендую всю ту дурь (потребители, даватели, безмотиватеры, проважатели) выкинуть из головы , а смотреть в первую очередь, что бы человек вам подходил по духу...

ЗЫ: Допишу почему выкинуть из головы и я считаю это хламом : Изначально вы придумываете игру в которой ваш принц должен быть таким-- там, провести домой, не быть виртуалом, быть веселым и.т.д. качества условные у каждого человека свои приоритеты. Что делает мальчик ? Он угадывает ваши запросы или узнает как то и следует им с какой то целью :)  Единственное но в этой всей истории редко воображариум пересекается с действительностью, что приводит к неадекватному восприятию и разочарованию :) Я бросал иногда своих дам на средине этой интриги по причине, что считал их несостоятельными разобраться в моем мирке и видеть и понимать, а главное адекватно воспринимать меня настоящего... 

Сообщение отредактировал Люксман: 11 Май 2016 - 22:19

• 0
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#43 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 11 Май 2016 - 22:03

А во-вторых, я не понял, шозафигня, тема уже 20 часов висит, а еще и одну страницу даже не засрали :lol: :lol:

ну что, оправдываем ожидания понемножку?-)) 

• 0

#44 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 22:10

Со спутником я вам с горы с своего опыта скажу ничего вы не решаете в конечном итоге, кроме того как измените свой внутрений мир такую(го) вам и дадут и назовете вы это судьбой, также если вы очень сильно изменитесь, а половинка нет вы в один прекрасный день поймете, что проснулись с чужим человеком и никакие ваши потуги кроме обоюдных мучений не удержат вас рядом

Полностью согласна, с этим утверждением.

поетому рекомендую всю ту дурь выкинуть из головы, а смотреть в первую очередь, что бы человек вам подходил по духу...

Вот с этим не особо понятно. Сначало по духу подходит, а потом, как вы выше написали, один развивается, второй нет, вот уже и не подходит, получается... Что тогда делать?

• 0

#45 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:20

Вот с этим не особо понятно. Сначало по духу подходит, а потом, как вы выше написали, один развивается, второй нет, вот уже и не подходит, получается... Что тогда делать?

Я там выше дописал разъяснения... Если у вас будет одинаковый дух вы будете одинаково развиваться при одинаковых обстоятельствах, беда только в том, что если будете ленится то оба, если работать то тоже оба и так во всем... :laf:  Не знаю считать ли это достоинством или не достатком...

Сообщение отредактировал Люксман: 11 Май 2016 - 22:28

• 0
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#46 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 22:32

Не знаю считать ли это достоинством или не достатком...

Это можно считать - жизненный путь.

• 3

#47 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 414 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:54

Это можно считать - жизненный путь.

згодна. 

Со спутником я вам из личного своего опыта скажу ничего вы не решаете в конечном итоге, кроме того как измените свой внутрений мир такую(го) вам и дадут и назовете вы это судьбой, также если вы очень сильно изменитесь, а половинка нет, вы в один прекрасный день поймете, что проснулись с чужим человеком и никакие ваши потуги кроме обоюдных мучений не удержат вас рядом поетому рекомендую всю ту дурь (потребители, даватели, безмотиватеры, проважатели) выкинуть из головы , а смотреть в первую очередь, что бы человек вам подходил по духу...

ЗЫ: Допишу почему выкинуть из головы и я считаю это хламом : Изначально вы придумываете игру в которой ваш принц должен быть таким-- там, провести домой, не быть виртуалом, быть веселым и.т.д. качества условные у каждого человека свои приоритеты. Что делает мальчик ? Он угадывает ваши запросы или узнает как то и следует им с какой то целью :)  Единственное но в этой всей истории редко воображариум пересекается с действительностью, что приводит к неадекватному восприятию и разочарованию :) Я бросал иногда своих дам на средине этой интриги по причине, что считал их несостоятельными разобраться в моем мирке и видеть и понимать, а главное адекватно воспринимать меня настоящего... 

частково згодна, бо було, що раз і просинаєшся з зовсім чужою тобі людиною))) і що змінюватися потрібно разом. 

і справа не в грі. хоча це теж цікаво :) якщо від початку ставишся до цього як до гри. в цьому своя особлива прєлєсть є. 

в тому то і справа, що для того, щоб знайти людину, яка може розібратися в твоємот/моєму мірке, явно не достатньо розмітистити тему на форумі і чекати манни небесної. всі хочуть бути щасливими, але при цьому зовсім не напрягатися. 

стосунки - це партнерство, давати-віддавати, обоє. 

• 1

Якщо не можеш перестати думати над тим, що потрібно вивчити англійську - починай працювати над цим.

Записуйся на курс 0978816014

#48 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 334 сообщений
Отправлено 12 Май 2016 - 16:03

Познакомлюсь с девушкой!!! 

А три восклицательных знака, это что значит? Почему так заостряете внимание? Вы были геем? 

• 0

#49 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 12 Май 2016 - 19:57

Он был благодаря удачному стечению обстоятельств, а я аж никак на этот выбор не зарабатывал, родился достаточно привлекательным и я нравился девочке у которой было миллион подружек, она мне давала наводки когда мне даже в лень было, вообще, что либо делать и еще пара вариантов тоже для ленивых мне достались в пул, частенько я жил в ситуациях отработала и ушла...

тоесть вам просто повезло, как и основной части мегамачоменов которые просто зачстую не могут понять что далеко не всем так повезло
  • 0

#50 Brain1

Brain1

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 223 сообщений
Отправлено 13 Май 2016 - 22:35

нет, не навязываю, наше общество уже двно поделилось на круги по интересам - если не вхож ни в один из таких то так и будеш курсировать дом-работа

и ждать пока подберут необизательно, просто у некоторых вот так все и получается - по молодости не выщло завязать отношения, по разным причинам, а потом становится все сложней ибо девочки уже не наивные дурочки, и чтобы к ним подступится нужен определенный опыт которого нет

а то что потеряет свою мнимую мужественность - так в глазах женского полу ее там и небыло

вспомните у всех в школе-универе-работе есть подобные парни, которые вроде и нормальные но мысли дать им не возникает - просто невоспринимается человек в этом плане(а бывают вообще запущеные случаи изгоев общества)

:cry:  :cry:  Гюстав, а вам не показалось, что вы по себе меряете?  молодое поколение только в нете и знакомится сейчас и они (я считаю очень правильно) не спешат жениться и сто раз подумают перед тем как жениться/замуж выйти. про какие круги речь-вообще не поняла

А три восклицательных знака, это что значит? Почему так заостряете внимание? Вы были геем? 

некорректно 

• 1

#51 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 14 Май 2016 - 19:52

некорректно 

А что некорректного в вопросе? Вопрос, как вопрос. Пожелает автор ответить или не пожелает - его выбор.

• 0

#52 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 14 Май 2016 - 22:30

думаю, три восклицательных знака, так как весна, а парню всего лишь 23-) срочно надо познакомиться-) а у читателей уже такие домыслы странные, как будто сами в его возрасте не были-) 

• 0

#53 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:24

тоесть вам просто повезло, как и основной части мегамачоменов которые просто зачстую не могут понять что далеко не всем так повезло

Судя по постам природа тебя наделила не слабой фантазией и поэтому от онанизма ты получаешь на много больше удовольствия чем любой "мегамачомен", так, что ты тоже не плохо приспособлен и можно сказать тебе тоже в чем то повезло, нада активней использовать свои сильные стороны...

• 0

#54 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:21

Судя по постам природа тебя наделила не слабой фантазией и поэтому от онанизма ты получаешь на много больше удовольствия чем любой "мегамачомен", так, что ты тоже не плохо приспособлен и можно сказать тебе тоже в чем то повезло, нада активней использовать свои сильные стороны...

кококо

что правда глаза режет?

• 0

#55 Alenywka_ya

Alenywka_ya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Центральный

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:30

Как говорила любимая бабуля "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть")))  или " Не торопи любовь, еще наплачешься..."

Сообщение отредактировал Alenywka_ya: 17 Июнь 2016 - 14:31

• 0

#56 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:09

Как говорила любимая бабуля "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть")))  или " Не торопи любовь, еще наплачешься..."

класическая позиция пасивной бабенки, которая ждет пока ее подберут, а потом плачется потому как подобрал мудак
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных