Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой!!! Ну а дальше видно Будет че и получиться)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 пампампам

пампампам

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:4

Отправлено 01 Май 2016 - 19:30

мне 23 года не женат детей нет если че

Сообщение отредактировал пампампам: 01 Май 2016 - 19:30

• 0

Загрузка...

#2 sasha91

sasha91

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 20:35

чотко і інформативно :td: :laf: :laf: :laf:

Сообщение отредактировал sasha91: 01 Май 2016 - 20:36

• 3

#3 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 21:24

https://youtu.be/vXD9xcirXLA Это так,без всяких намеков ...

Сообщение отредактировал ROY: 01 Май 2016 - 21:30

• 1

#4 пампампам

пампампам

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:4

Отправлено 01 Май 2016 - 21:46

житие мое

• 1

#5 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:12

23года...Все еще впреди..Жениться-это без проблемно и элементарно.В цьому питанні важливо якось дійти до логічного кінця-для чого це все потрібно,і трішки подивитись в майбутьнє,чи будете ви потім в парі мати спроможність стримати і укріплювати сім'ю...Щось таке..Хоча вашу тему продовжжувати можна до безкінченності....
  • 1

#6 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 01 Май 2016 - 22:18

кто знает, что парень имеет в виду под этим "может че и получится", а Вы сразу - не женитесь, рано-)) 

• 0

#7 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 802 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 01 Май 2016 - 22:22

да наверно он такой себе Афоня :laf:

Милый чё, да милый чё,
Навалился на плечё.
Да я милая ничё,
Я влюбился горячё.

• 3

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#8 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 22:48

Да,вроде, и не говорил "..что жениться рано...",просто хотелось бы что бы автор темы принял правильное решение..

Сообщение отредактировал ROY: 01 Май 2016 - 22:56

• 0

#9 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 02 Май 2016 - 09:03

*
Популярное сообщение!

А я думаю, что кто-то фигней страдает, так как подобные темы всплывают регулярно. А если реально хочет познакомится, то это нужно делать не на форуме. Если боишься к женщине подойти, то и не подходи вовсе, а то будешь сопли жевать.

После того, как познакомишься, не забудь создать тему "Как переспать с женщиной и зачем это нужно".

Сообщение отредактировал maximbts: 02 Май 2016 - 09:10

• 6

#10 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 14:00

Все возможно..Но мало ли что...Может после чарочки решил темку создать,а может и действительно чувак ищет кого то...
  • 0

#11 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Люблю ночной клуб «Ласточка»!

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 02 Май 2016 - 15:21

Ну во-первых знакомиться можно где угодно и на форуме тоже, знакомство не заключается только в "подходе" ногами к девушке.
А во-вторых, я не понял, шозафигня, тема уже 20 часов висит, а еще и одну страницу даже не засрали :lol: :lol:

Сообщение отредактировал =ЗЛОЙ=: 02 Май 2016 - 15:22

• 4

Кабы я была царица........Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!...Я весела й трохи п’яна

#12 Алена1979

Алена1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 16:09

А я думаю, что кто-то фигней страдает, так как подобные темы всплывают регулярно. А если реально хочет познакомится, то это нужно делать не на форуме. Если боишься к женщине подойти, то и не подходи вовсе, а то будешь сопли жевать.

После того, как познакомишься, не забудь создать тему "Как переспать с женщиной и зачем это нужно".

почему женщины никогда подойти не может? 

а то получается они выбирают только из того что есть. и при этом постоянно несчастны. потому что кто им реально понравился, они подойти не могут.

• 3

#13 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 02 Май 2016 - 16:13

уххх скоко мачо альфасоблазнителей набежало
  • 0

#14 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 414 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 23:27

А если реально хочет познакомится, то это нужно делать не на форуме. Если боишься к женщине подойти, то и не подходи вовсе, а то будешь сопли жевать.

з одного боку згодна, що знайомитись можна і потрібно будь-де. З іншого боку, дещо засмучує ось це поголовне спілкуваненя тільки в неті. Із недавнього: познайомились з двома чоловіками, один як ТС молодий, 25 років і відразу, як тебе в соцмережах знайти, додамся в друзі, будемо дружить)))) бо ти мені дуже сподобалась. той що постарше (десь до 40) так при нас молодому і видав, що ти вже дістав зі своїми "друзями  соцмережах", подобається жінка, то підніми свій зад і "попрацюй", а то всі лінуються, вважають, що достатньо в неті в друзі додатись (= розмістити тему на форумі), а далі все жінки самі повинні робити. 

Так само і тема на форумі.... тобі напише не та/той, хто реально ТОБІ сподобався. а просто хтось... який може написати хз чого. 

Все більше молодих людей лінуються добиватись того, чого реально хочеться. Спостерігаю таку тенденцію як в особистих стосунках так і в роботі. Немає мети і  бажання. 

• 1

Якщо не можеш перестати думати над тим, що потрібно вивчити англійську - починай працювати над цим.

Записуйся на курс 0978816014

#15 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 06 Май 2016 - 23:42

навеяло-)

11_240.jpgi.gif

• 2

#16 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 07 Май 2016 - 15:12

з одного боку згодна, що знайомитись можна і потрібно будь-де. З іншого боку, дещо засмучує ось це поголовне спілкуваненя тільки в неті. Із недавнього: познайомились з двома чоловіками, один як ТС молодий, 25 років і відразу, як тебе в соцмережах знайти, додамся в друзі, будемо дружить)))) бо ти мені дуже сподобалась. той що постарше (десь до 40) так при нас молодому і видав, що ти вже дістав зі своїми "друзями  соцмережах", подобається жінка, то підніми свій зад і "попрацюй", а то всі лінуються, вважають, що достатньо в неті в друзі додатись (= розмістити тему на форумі), а далі все жінки самі повинні робити. 

Так само і тема на форумі.... тобі напише не та/той, хто реально ТОБІ сподобався. а просто хтось... який може написати хз чого. 

Все більше молодих людей лінуються добиватись того, чого реально хочеться. Спостерігаю таку тенденцію як в особистих стосунках так і в роботі. Немає мети і  бажання.

вранье
90% всех тех кто не может найти себе пару просто несмогли попасть в в закрытые ячейки общества под названием "круг друзьяшек" - если не понимаете что это гляньте сериал "друзья"
а если там еще и возраст 25+ то проблема вообще нерешаема - с теми кому 20 плюс минус два года уже поздно, а с сверницами не светит ибо опыта в отношениях нет, единственная надежда на то что подберет какаянибуть дама лет 30 с якорем
так что всякие кукарекания про

підніми свій зад і "попрацюй"

неимеют абсолютно никакого веса, не более чем кукареканье того кому давали еще в школе
  • -1

#17 Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 07 Май 2016 - 17:46

а далі все жінки самі повинні робити.

А, что дальше нада делать ? Такое шаблонное мышление ни к чему хорошему не приводит, если парень предлагает продолжить общение в нете в чем проблема ? Это  ведь не исключает вылазку в реал с дальнейшими возможностями если это имеет смысл в случае обоюдной симпатии...

Значит не реально хочется, глупое заблуждение....

• 0
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#18 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 07 Май 2016 - 19:01

щоб була мета і бажання (стосується особистого життя), потрібна впевненість, чого саме ти точно хочеш і що саме тобі дійсно потрібно. якщо розумієш, що так як є - практично у всьому влаштовує, то чи варто міняти на інше та невідоме, тому і не напрягаєшся-) пливеш за течією-) профіт незрозумілий-) 

• 1

#19 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 07 Май 2016 - 22:34

щоб була мета і бажання (стосується особистого життя), потрібна впевненість, чого саме ти точно хочеш і що саме тобі дійсно потрібно. якщо розумієш, що так як є - практично у всьому влаштовує, то чи варто міняти на інше та невідоме, тому і не напрягаєшся-) пливеш за течією-) профіт незрозумілий-) 

Если человек имеет желание+к нему прикладывает определённые действия, значит мотивация есть.

Желание без действий – фантазии.

Уверенность, что именно хочешь и что нужно?

Не у всех бывает.

Зато у многих бывают фантазии на тему – получить новые впечатления от отношений, которые в итоге, могут так понравиться, что человек пожелает впечатляться долгое время, может и всю жизнь (это я про то, что не всегда цель должна категорично быть обозначена, иногда сам процесс может привести к цели).

Плыть по течению, свойственно людям. Осторожность в смене образа жизни, «мне и так не плохо», но есть одно НО..- так можно прожить всю жизнь, ровно, и без впечатляющих моментов, от познания чего-то нового.

Или наполнить свою жизнь красками, от узнаваний новых интересных людей.

У каждого свой выбор. Главное, чтобы он был осознанным.

• 3

#20 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 08 Май 2016 - 11:50

....так можно прожить всю жизнь, ровно, и без впечатляющих моментов, от познания чего-то нового....

Или наполнить свою жизнь красками, от узнаваний новых интересных людей.

У каждого свой выбор. Главное, чтобы он был осознанным.

есть люди - интроверты, у них нет потребности в постоянном узнавании новых людей. но это не значит, что у них нет возможности получать новые впечатления - путешествия, хобби, чтение, кино, вылазки на природу и т.д. мир предлагает очень много различных вариантов-)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных