Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Платные водоёмы, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Andy_777

Andy_777

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 145 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:20

Постоянно езжу на карпа на рыбацкую базу "Балтасы". Последний трофей - карп на 2.5 кг. К сожалению, телефон был посажен и фото приложить не могу. Просто поверьте на слово. Вчера ездил опять туда же. Но карпика взять не удалось. Зато на противоположном берегу какой-то дядька взял несколько карпиков. Минимальный (как сказал потом администратор ставка) был на 2.8 кг.
Стоимость рыбалки -200 грн. Но есть в продаже сертификаты, продающиеся в рыбацких магазинах "Сазан" и "Рио" позволяющие экономить.

Сертификат на 1 рыбалку – 150 грн (экономия 50 грн)
Сертификат на 3 рыбалки – 500 грн (экономия 100 грн)
Сертификат на 5 рыбалок – 800 грн (экономия 200 грн)
Сертификат на 10 рыбалок – 1500 грн (экономия 500 грн).

Прикрепленные файлы

• 0

#42 Refrigerator

Refrigerator

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2016 - 19:10

Постоянно езжу на карпа на рыбацкую базу "Балтасы". Последний трофей - карп на 2.5 кг. К сожалению, телефон был посажен и фото приложить не могу. Просто поверьте на слово. Вчера ездил опять туда же. Но карпика взять не удалось. Зато на противоположном берегу какой-то дядька взял несколько карпиков. Минимальный (как сказал потом администратор ставка) был на 2.8 кг.
Стоимость рыбалки -200 грн. Но есть в продаже сертификаты, продающиеся в рыбацких магазинах "Сазан" и "Рио" позволяющие экономить.

Сертификат на 1 рыбалку – 150 грн (экономия 50 грн)
Сертификат на 3 рыбалки – 500 грн (экономия 100 грн)
Сертификат на 5 рыбалок – 800 грн (экономия 200 грн)
Сертификат на 10 рыбалок – 1500 грн (экономия 500 грн).

Вчера ездил опять туда же. Но карпика взять не удалось.  просто замечательно -150грн ,,,,обовязково нада їхать ...

• 0

#43 Ersch

Ersch

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Первый

Отправлено 27 Июнь 2016 - 19:20

Вот в данном случае не понятно зачем ехать туда где не клюет..

• 0

#44 16 Bit

16 Bit

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 994 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:49

Постоянно езжу на карпа на рыбацкую базу "Балтасы".

А где это??

• 0

ул.Шевченко 44а График: с 11.00 до 21.00, без выходных.Телефоны - 0938839505, 0983276140 наш прайс

#45 St Patrick

St Patrick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 062 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:40

А где это??

Гребенки

• 0

:)

#46 Andy_777

Andy_777

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 145 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:59

Вчера ездил опять туда же. Но карпика взять не удалось.  просто замечательно -150грн ,,,,обовязково нада їхать ...

Зато карасей набомбил... А Вы всегда на платном ставке берете карпа? Не уверен! Если только это не карпятник. 

Вот в данном случае не понятно зачем ехать туда где не клюет..

Я не писал что не клюет. Я сказал о том, что лично мне карпика взять не удалось. Хотя на противоположном берегу карпика взяли. А карась там берет постоянно. Лично я (ловил на два спиннига) взял что-то около трех килограмм карася (ладошка и более), мой товарищ (в заводи ловил на две удочки на на боковой кивок) взял больше пяти килограмм. Так что клев там есть! 

Гребенки

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  карта.jpg   51,77К   2 Количество загрузок:

• 0

#47 casper

casper

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 202 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:27

Слышал неплохие отзывы о Ксаверовке. Кто что скажет?

• 0

#48 Devil

Devil

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:36

А ограничение какое по вылову?
  • 0

#49 Remo

Remo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 05:04

Аналогично - хозяин один и тот же походу что и срибни росы. Как мне сказали ехать туда - сразу сказал что нет смысла ехать. Уговорили ладно едем. Подьежаем - цена на билет 60 грн и вся рыба на выкуп. Походу там такие же правила будут.
Еще на первых парах картара понял что там рыба на продажу а не на вылов. Даже не вериться что спртсмены найдут в нем толк.
Есть альтернатива лучше как по мне даже без права на забор рыбы где трофеи под 20 кг попадают
Зайдеш на бц- сіті,почитаєш,подивишся і розумієш,що все як і було раніше. Щось напишеш і " паніслась" душа у рай- домисли,здогадки,критика,загадки.)) Девіл- Ви розповсюджуєте ЧАСТКОВО інформацію,яка не є дійсною. На "пєрвих парах" ніхто рибу на КарТарі не продає і продавати не буде. Якщо особисто Вам або комусь не зрозуміло,будь ласка зателефонуйте особисто директору 0677042498. Як звати думаю знаєте. І не потрібно обливати болотом справу яку у наш час так важко утримати на плаву. Я коректно поясню що і як є і буде на КарТарі,а потім відпишусь тут ( чи Ви відпишитесь при бажанні) про нашу розмову. Так буде чесно і порядно,а то домисли і догадки. Хоча я дуже сумніваюсь що хтось позвонить. Щас розпочнеться щось на зразок-" а зачєм мнє ето нада.". )) Щасти всім в уловах!
Гггг... цены http://www.kartar.co...-services/qfud5
Ну и правилаhttp://www.kartar.co...r-pravila/xqfqo

Сообщение отредактировал Remo: 29 Июнь 2016 - 05:06

• 0

Всім миру та злагоди.

#50 Devil

Devil

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:27

Remo - я звиняюсь - но первое это было предположение....

Потом выложил ссылки - где четко прописаны цены и правила....

Согласен для ясности надо было дописать перед сылсками фразу "А нет - ошибся вот ссылки"
Эту вину признаю

Щас - да рыбу понятно продавать не никто не будет ( судя из замысла - спортивный) и потом ясно нет, а то совсем уж не хорошо будет.

На "первых парах" - имелось ввиду первое открытие после которого последовало закрытие, когда рыбы не доссчитался много.
А не открытие после - так сказать после апгрейда.

P.S.Интерестно на сайте реальные фото домиков, беседок, мангалов??? Так фото раков точно нет -или это омары по цене раков?

Сообщение отредактировал Devil: 29 Июнь 2016 - 09:56

• 0

#51 Kortik

Kortik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:12

Доброго дня! Раз пішла розмова за Картар - було б непогано додати трохи інформації про цьогорічні зариблення, хоч орієнтовну кількість цікавої рибки (для рибаків думаю це в першу чергу короп та амур 3+ кг). От мені наприклад було б цікаво поїхать, колись їздив і гарно відловлювався, правила і ціна цілком демократичні, але насторожує те що восени була інформація про облов картару і часткове переселення рибки в срібні Роси, а весною не бачив інформації про зариблення серйозними трофеями (може пропустив). Та і звітів з Картару цього року не густо. Тож думаю всі рибалки чекають трошки інформації про те чим живе водойма. До того ж тема цілком підходяща - про платні водойми, тут думаю можна і постить інфу.

• 0

#52 Remo

Remo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:16

Інша справа. Давайте внесемо ясність. Колись була тема про Картар якщо памятаєте,і там вся інформація збиралась. Наразі тему давно закрили бо комерційна і інформації мало. Згоден також що і моя вина у відсутності інформативності.
Тож почнемо.
КарТар ,назвемо його "старий",але досить цікавий для багатьох ставок,у минулому році дійсно був обловлений. Можна сказати,що у тому вигляді якому був і з тими правилами,дійсно своє існування завершив.Як я і писав десь,вже не памятаю де,більшість риби було реалізованореалізовано комусь до столу,деяку частину невелику залишили( карась,короп1-2 кг,трохи товстолоба 1-1,5 кг і ...все),але кількість коропа і товстолоба вимірялась у десятках штук і не більше. Карася пару тонн зплишилось. Ще одна частина риби- самі великі коропи,судак різний,окунь крупний,трохи різного амура,були перевезені і запущені у Срібні Роси.Всього близько 600-700 кг. Потім весною доля мене познайомила з спортсменом - риболовом,який дякуючи Богу погодився проінвестувати весь комплекс.Було розроблено стратегію розвитку господарства на декілька років. Що стосується КарТара,то за нашою задумкою з часом він має стати водоймою з спортивним нахилом розвитку,а можливо і суто спортивною. Але для цього ми маємо виростити виключно своє поголівя риби,бо трофеї одні не накупляєшся ,уж больно ціна кусюча( від 50 до 100 !!! Грн.за кг.живої ваги). Та і де ви тих трофеїв у такій кількості,а це потрібно 4-5 тонн ,візьмете відразу??? Тут трьошок спробуй знайди. Тому ми запустили 9000 голів коропа вагою 250-700 грм.,3000 голів лобатого для полікультури вирощування і близько 50000 хвостиків карася 15-30 грм. Пролікували і почали активно годувати,щоб до липня,серпня було вже цікаво для рибалок. Інформацію не розповсюджували навідь спеціально. Зараз риба ВЖЕ цікава для декого і її реально багато. Клює як з кулемета навідь у жару. При цьому розкладі ми вже стали запрошувати рибалок і навідь плануємо 16-17 липня провести змагання фідеристів. Наразі короп все частіше ловиться вже 500-1000 грм,часто проскакують 1200-1500 грм.Крім цього було запущено трохи більше 60 хвостів коропа 1,5-4 кг.,та потроху перевозимо з СР те що вдається виловити( ловлять і возять рибалки з бц,так що ця інфа без " бе"). Вже перетягнули близько 20 хвостів від трьох і вище. На днях чекаємо амура 10-12 кг.з розрахунку ...а скільки зловлять ,все заберемо. От такі справи. Ціна 200 грн.сектор,хоч на 2 години,хоч на добу. Слідуюча доба знову 200. На секторі 2-3 рибалки мможна. Можна все забірати до 5 кг.у руки ,крім коропа,амура чи товстолоба. Будь яких! А карась і т.д. наздоровя. Секторів всього 16 тепер і всі " від поля", машини на стоянці під відеокамеру. Почали дорогу капітальну робити. Про плани,потім...якщо цікаво. Десь так.

Сообщение отредактировал Remo: 29 Июнь 2016 - 16:18

• 3

Всім миру та злагоди.

#53 КУРУМУЛЬДУК

КУРУМУЛЬДУК

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:19

Езжу постоянно на Балтасы в Гребенки. Ооочень нравится, никогда без улова не возвращался. Цены адекватные, а администрация просто выще всяких похвал. Ситуация была, что по своей невнимательности выпустил опарыша в воду, так они мне просто так дали и отказались от денег и пожелали хорошего клева. Большой + и в том, что в садок посматривать некто не будет без вашего одобрения, чего не скажешь о картаре.
  • 0

#54 Remo

Remo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 05:48

Таааа дааа!! Там шановні на КарТарі треба було садки взагалі заборонити!! Вже побачили славну порядність наших риболовів у минулому році- мінус 4'5 т.коропа. Ще можна це розповісти з десяткові "мега риболовів" котрі були особисто мною впіймані і з оттакими круглими очима розповідали ,що ну ніяк неуміють відрізняти 200 грм.коропчика від такогож карася. Або тим глибоко " шановним" водіям автомобілів "форд"і " рено"( номера не хочу вказувати) які після відвідин КарТару по рибацьких магазинах Білої Церкви розповідали про свої подвиги- "вивезли амура на 8- ку ,а вони і не замітили"," два десятка коропів здали на базарі Леваневського", " пожарили коропчика на 9 кг."... І т.д. і т.п. Слава Богу що до нас їздили і порядні рибалки,такі як автор минулого посту,але ж нажаль таких небагато!!
  • 1

Всім миру та злагоди.

#55 Vitaliy Ko

Vitaliy Ko

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 245 сообщений
Отправлено 04 Июль 2016 - 13:47

Скажите, а в Томиловку никто не ездил на платное озеро? Интересно  что там за условия и какая рыба водится

• 0

#56 casper

casper

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 202 сообщений
Отправлено 06 Июль 2016 - 12:53

Были в Ксаверовке . Отдохнули хорошо,  но рыбу половить не удалось (( коллега вытащил два карася и все.

на поплавок наловили с десяток мелочи, которую отпустили подрастать..

• 0

#57 zagran

zagran

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 30 Июль 2016 - 17:21

Доброго вечора всім.Куда краще поіхати з дитиною на рибалку?карасика половить мож хтось підкаже.Дякую!

• 0

#58 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 648 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:36

Доброго вечора всім.Куда краще поіхати з дитиною на рибалку?карасика половить мож хтось підкаже.Дякую!

на одесской трассе канава, на удочку замахаетесь карасиков ловить - бесплатно

в трушках через мост переехали и по левой стороне озеро - 20 грн/чел,

ну или на речке в трушках, любым удилищем или спинингом, улов и вид рыбы зависит от места ловли - бесплатно 

Сообщение отредактировал ivk : 30 Июль 2016 - 17:38

• 0

Скрытый текст

#59 zagran

zagran

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 30 Июль 2016 - 20:53

Дякую.Будем пробувать.
  • 0

#60 Godfrey89

Godfrey89

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 22:27

Где на платном половить хищника бесплатно?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных