Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Глюк на Facebook

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 yanam

yanam

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
Отправлено 17 Март 2016 - 21:30

Пытаюсь зайти на фейсбук, выдает следующую картинку

fb_gliuk_500.jpgi.gif

У кого-то было такое? Боюсь нажимать, вдруг он как раз начнет красть личные данные пользователей после нажатия-))) В последнее время особо ничего там не постила и не делилась, сегодня антивирус хотел обновиться, а я отложила до завтра. Может, на фб уже описали проблему и что делать, но я туда попасть не могу. Если у кого есть инфа/советы, напишите плиз, я пока не буду нажимать, не супер срочно...

Вот вроде побольше картинка

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 21:55

Facebook сотрудничает с компанией McAffee, благодаря чему может предложить Вам возможность одноразово просканировать компьютер на наличие вирусов;

Жмите и не бойтесь.

И вот ещё, для общего ознакомления http://webznam.ru/pu...ebook/4-1-0-188

Сообщение отредактировал synsyn: 17 Март 2016 - 21:55

• 1

#3 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 116 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 17 Март 2016 - 21:56

Ничего не нажимать. Проверить комп на вирусы, почистить браузерный кеш, куки. Попробовать еще раз.
  • 1

#4 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 21:58

Ничего не нажимать. Проверить комп на вирусы, почистить браузерный кеш, куки. Попробовать еще раз.

Дык, обрати внимание на зеленую строку адреса. С сайтом всё в порядке, там нечего бояться...

• 0

#5 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 116 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 17 Март 2016 - 22:05

всё в порядке

Эти тоже уже опустились до столь дегеративной рекламы?

зы Дякую тобі Боже, що я не москаль соцмережеман.

• 0

#6 yanam

yanam

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
Отправлено 17 Март 2016 - 22:38

Facebook сотрудничает с компанией McAffee, благодаря чему может предложить Вам возможность одноразово просканировать компьютер на наличие вирусов; Жмите и не бойтесь. И вот ещё, для общего ознакомления http://webznam.ru/pu...ebook/4-1-0-188

спасибо, почитаю. нажимать пока боюсь-) у них не всегда все гладко, уже были вирусы раньше... попробую еще завтра

я попробовала перезагрузиться - не помогло, обновила антивирус и сделала скан ноута - пока не помогло. щас поищу, где почистить кеш и куки, давно не делала. если что - наверное до завтра подожду, у меня когда был другой глюк - через день само прошло. 

нашла в настройках и почистила, помогло! главное, теперь все пароли вспомнить...-) спасибо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных