Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Взломали одноклассники

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Brain1

Brain1

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 223 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:36

Не могла зайти еще месяц назад в одноклассники, подумала, что пароль не тот ввожу, после 5й попытки забросила это дело . Но тут мне понадобилось найти человека, который не был у меня в друзьях, но с ним вели переписку(с работой связанная, а телефон он сменил) и я начала подбирать пароль, потом зашла с аккаунта знакомой (которая у меня в друзьях) искала себя по фамилии и имени-не нашла, но нашла себя по фото-но под другим именем, фамилией и  с другим возрастом. В сети была в середине января последний раз.

Вела переписку с поддержкой(почта с которой регистрировалась давно заблокирована, а номер тел 7-ти летней давности-сменился) Так и не вышло ничего, кто-то с таким сталкивался?  Я впервые. Что можно сделать в таком случае? Программы для взлома?

Сообщение отредактировал Brain1: 20 Февраль 2016 - 22:41

• 0

#2 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 342 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:52

*
Популярное сообщение!

Порадуйтесь и забудьте)

• 6

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#3 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:24

почта с которой регистрировалась давно заблокирована, а номер тел 7-ти летней давности-сменился

Плохие новости: глупость не лечится.

Я впервые. Что можно сделать в таком случае? Программы для взлома?

Очевидно заплатить хакеру

• 0

#4 Isonce

Isonce

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:13

Не могла зайти еще месяц назад в одноклассники, подумала, что пароль не тот ввожу, после 5й попытки забросила это дело . Но тут мне понадобилось найти человека, который не был у меня в друзьях, но с ним вели переписку(с работой связанная, а телефон он сменил) и я начала подбирать пароль, потом зашла с аккаунта знакомой (которая у меня в друзьях) искала себя по фамилии и имени-не нашла, но нашла себя по фото-но под другим именем, фамилией и  с другим возрастом. В сети была в середине января последний раз.

Вела переписку с поддержкой(почта с которой регистрировалась давно заблокирована, а номер тел 7-ти летней давности-сменился) Так и не вышло ничего, кто-то с таким сталкивался?  Я впервые. Что можно сделать в таком случае? Программы для взлома?

Напишите модератору о своей проблеме, и, скорее всего он попросит прислать Ваше фото и назвать 5 друзей, с которыми Вы больше всего общались.

Попробуйте!

У меня так получилось вернуть свою страницу.

Желаю удачи ;)

• 0

#5 The_Brick

The_Brick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:35

Они попросят Ваше фото на фоне переписки с техподдержкой.

• 0
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход! ©

#6 Lammer

Lammer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2016 - 09:56

потом зашла с аккаунта знакомой (которая у меня в друзьях) искала себя по фамилии и имени-не нашла, но нашла себя по фото-но под другим именем, фамилией и  с другим возрастом.

А мені цікавий механізм ТАКОГО пошуку... Яким чином можна найти людину по фото???

• 0

#7 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Люблю ночной клуб «Ласточка»!

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 021 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:26

Та нет никакого механизма, просто сидели и всех друзей просматривали, или случайно наткнулись)

• 0

Кабы я была царица........Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!...Я весела й трохи п’яна

#8 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:32

Поздравляю.Вы свободны.Ничего не делайте не востанавливайте...Живите и радуйтесь.

• 2

be7022347877.jpg 4e106695a876.jpg ad1c7628eec9.jpg

реклама удалена

#9 Brain1

Brain1

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 223 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2016 - 20:59

А мені цікавий механізм ТАКОГО пошуку... Яким чином можна найти людину по фото??

Зашла с аккаунта знакомой на работе, она не была у меня в друзьях, нашли в поиске мою подругу(я же помню кто у меня в др) я зашла на ее страницу и начала смотреть ее друзей-и увидела

• 0

#10 sergeytsv

sergeytsv

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 112 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2016 - 09:38

А мені цікавий механізм ТАКОГО пошуку... Яким чином можна найти людину по фото???

В гугле  с права нажимаем на фото и вставляем тогда любое фото и ищет .Называется поиск по картинке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  а.jpg   35,32К   0 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных