Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Куплю 1ю квартиру для себя

Сообщений в теме: 37

#21 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:41

это в Киеве?

БЦ.Кирпичный  новый  дом на краю географии

ну не те уже обороты,  :nez:

Не  те,конечно,так  они во всех сферах не те,кризис,война.

• 0

#22 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • Район:роток

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:43

Я  бы  не  сказала,судя  по моим  клиентам-все  продают свое  и покупают что-то еще.Не в курсе  малосемеек,но 1комн  квратира в нашем  доме  стоит 25-27,взависимости от ремонта.

ну тогда Вы как эксперт объясните почему так дорого? кридитов не дают (и погашать их нечем), зарплата осталась как и была 4000, гурс поднялся на 330% а квартиры упали на 30%, наблюдаю за трёма квартирами на раёне и они весят, и не продаются, почему так?

Сообщение отредактировал romanorob: 23 Февраль 2016 - 17:45

• 0

#23 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:53

ну тогда Вы как эксперт объясните почему так дорого? кридитов не дают (и погашать их нечем), зарплата осталась как и была 4000, гурс поднялся на 330% а квартиры упали на 30%, наблюдаю за трёма квартирами на раёне и они весят, и не продаются, почему так?

Потому,что держат цены  все  до упора.Люди психологически не готовы к  тому,что  их  единственное  достояние-недвига-стоит  уже  не столько,как  раньше.И  не  видят перспектив  заработать на  новое.Ведь большинстов продает  не просто,чтоб  продать,а  с альтернативой-чтоб купить другое  жилье  или разъехаться.Многие   даже  не осознают,что квартира в  панельке  5этажной  стоит дешевле,чем  в  кирпиче,и т.д.Смотрят друг  на друга.А  дома-то разные.И  на пятый  этаж никто особо карабкаться  не желает,когда есть дома  с лифтом.Но хозяева  живут в прошлом,они там  застряли.

• 2

#24 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:58

о нормально

Потому,что держат цены  все  до упора.Люди психологически не готовы к  тому,что  их  единственное  достояние-недвига-стоит  уже  не столько,как  раньше.И  не  видят перспектив  заработать на  новое.Ведь большинстов продает  не просто,чтоб  продать,а  с альтернативой-чтоб купить другое  жилье  или разъехаться.Многие   даже  не осознают,что квартира в  панельке  5этажной  стоит дешевле,чем  в  кирпиче,и т.д.Смотрят друг  на друга.А  дома-то разные.И  на пятый  этаж никто особо карабкаться  не желает,когда есть дома  с лифтом.Но хозяева  живут в прошлом,они там  застряли.

о нормальный ответ, ато я думал что я зря три года учился на экономиста

• 0

#25 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:01

психология,батенька.Менталитет.Все это очень печально.Я  бы  рекомендовала  все-таки занять пару-тройку  тысяч  и взять чего-нить уже.Почти дно.Сейчас  самое  время  покупать.Чем   дешевле  сегмент,чем  убитее  квартира-тем  жаднее  владельцы,потмоу  что у них  больше ничего нет и они цепляются  зубами за это последнее.Те,у  кого  есть еще,уже  давно  все  продали в  свое  время  и обменяли на получше.Думаю,времени у вас  до 2017го.

Сообщение отредактировал Ельф: 23 Февраль 2016 - 18:02

• 0

#26 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:06

психология,батенька.Менталитет.Все это очень печально.Я  бы  рекомендовала  все-таки занять пару-тройку  тысяч  и взять чего-нить уже.Почти дно.Сейчас  самое  время  покупать.Чем   дешевле  сегмент,чем  убитее  квартира-тем  жаднее  владельцы,потмоу  что у них  больше ничего нет и они цепляются  зубами за это последнее.Те,у  кого  есть еще,уже  давно  все  продали в  свое  время  и обменяли на получше.Думаю,времени у вас  до 2017го.

ну если хуже в стране не станет то согласен, но если турки начнут с володькой воевать,  то и нам достанется, такчто пока спешить не буду, лучше я потом долгану и куплю, если лучше станет жить, и она пока мне не горит, поживу пока с маманей :cry:

• 1

#27 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:09

ну если хуже в стране не станет то согласен, но если турки начнут с володькой воевать,  то и нам достанется, такчто пока спешить не буду, лучше я потом долгану и куплю, если лучше станет жить, и она пока мне не горит, поживу пока с маманей :cry:

А,так  если один,над головой  не каплет,куда  вам  спешить-то?А  если  сеья  на съемной  с детями,то ,конечно,караул,надо срочно.Ой,не знаю,с  чем  там  ввп  собрался  воевать,с  голой  попой-то.Подруга  пишет,что зп за  ноябрь еще  не дали,и это Москва.Логистика.

А  каким  боком  Украина  к  туркам?Может,наоборот,отвлечет,что  б  его черти драли?

Сообщение отредактировал Ельф: 23 Февраль 2016 - 18:09

• 0

#28 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:11

А,так  если один,над головой  не каплет,куда  вам  спешить-то?А  если  сеья  на съемной  с детями,то ,конечно,караул,надо срочно.Ой,не знаю,с  чем  там  ввп  собрался  воевать,с  голой  попой-то.Подруга  пишет,что зп за  ноябрь еще  не дали,и это Москва.Логистика.

А  каким  боком  Украина  к  туркам?Может,наоборот,отвлечет,что  б  его черти драли?

ракеты полетят на крым в балоклаву через чёрное море

• 0

#29 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:01

неее,эт  невозможно.Это ж  непризнанная  территория,Крым  причем?Вы  меня  не пугайте,у  меня  там  родня  живет,в  Балаклаве.

• 0

#30 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:17

неее,эт  невозможно.Это ж  непризнанная  территория,Крым  причем?Вы  меня  не пугайте,у  меня  там  родня  живет,в  Балаклаве.

а можно вопрос Вам как эксперту? почему одна и таже квартира на разных сайтах в разную цену? и зазор 1000бакулей :be:  :laf: (мне чтоб тыщёнку отложить,7 месяцев нужно пахать и не есть и не одеваться, и пешком на работу ходить.

• 0

#31 Алеф-Ромео

Алеф-Ромео

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 180 сообщений
  • Район:4-й

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:29

а можно вопрос Вам как эксперту? почему одна и таже квартира на разных сайтах в разную цену? и зазор 1000бакулей :be:  :laf: (мне чтоб тыщёнку отложить,7 месяцев нужно пахать и не есть и не одеваться, и пешком на работу ходить.

Скорее всего потому, что объявление с бОльшей ценой дали на несколько недель или месяцев раньше. Со временем хотелки вменяемых продавцов падают.

• 0
Білій Церкві - зручні попутки

#32 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:35

понятно

• 0

#33 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:37

Почти дно.Сейчас  самое  время  покупать.Думаю,времени у вас  до 2017го.

покупать нужно в первом квартале 2017 года - это будет "почти дно"

• 0

#34 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:21

в чём разница в квартирах, а цена разная :laf:

https://dom.ria.com/...a-11095988.html

https://dom.ria.com/...a-11058867.html

и один сайт :laf:  :laf:  :laf:  :laf:  :be:

• 0

#35 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:50

Мда. 440т 1комнатная на П.Запорожца и рядом реклама "новострой в Ирпене 2х комнатная от 440т“

Сообщение отредактировал DII: 24 Февраль 2016 - 18:54

• 0

#36 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:58

как Вам

в чём разница в квартирах, а цена разная  :laf:

https://dom.ria.com/...a-11095988.html

https://dom.ria.com/...a-11058867.html

и один сайт  :laf:   :laf:   :laf:   :laf:   :be:

• 0

#37 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:12

В  тупоголовости агента,списывайте на  человеческий  фактор.Главное,одна  дата  объяв.На  разных сайтах с разными фотами это бы  еще  покатило,но в этом  случае-глупость.Агент выставляет 16000  по хотелкам  продавца,и тут же  выставляет  ее  за  15.Кто-то идетт на просмотр,агент говорит-скиньте,есть реальный  покупатель,но потолок  15.И скидывают,кому  срочно надо)0некоторые  упираются,квартира  болтается  годами,но не скидывают.Кто-то снимает с продажи.Идеально  скидывать по 500$  ,отслеживать  количество  звонков  и просомтров,и  тормозить ,когда  активность просмотров возрастает.

Сообщение отредактировал Ельф: 24 Февраль 2016 - 20:14

• 1

#38 romanorob

romanorob

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:20

уже просекла, поменяла цену, наверно розчехлилась :laf: