Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Укртелеком-издевательства над стариками.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:20

У  родителей  сломался  телефон(не аппарат,а  что-то со связью,с  кабелями,видимо).двое  стариков  в доме,есть мобильный.но связь  плохая.Звоним  второй день,ощущение,что сделано все,чтобы  люди не могли дозвониться.Автоответчики,неправильные  номера  в  инете,сбрасывают с горячей  линии,никто не поднимает трубку в  телефонах справочной,даже  если есть мобильный,шансов  дозвониться  ноль.За  2  дня  несколько часов потратили на дозвон.Хочется  материться.Это  мерзкое  наследие  совка  еще обижается,что люди отключаются?Что делать,куда еще  звонить?Если я туда  поеду-разнесу  все  по кирпичику.

• 0

Загрузка...

#2 Felicidad

Felicidad

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:23

краще рознесіть ))))))

• 0

#3 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 26 Январь 2016 - 10:37

Техподдержка по БЦ 390535,дозвониться можно,но трудно.

Родители вряд-ли сами разберутся,там с роботом в начале нужно общаться,нужно звонить самому.

• 0

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#4 Форумчег

Форумчег

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 673 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:39

Щоб подати заявку на ремонт телефонної лінії телефонуйте 0800506508 (безкоштовно) та дійте за підказками голосового меню.
В місцевому відділенні Укртелекому вам це саме скажуть, даремно витратите час на поїздки.
  • 0

#5 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 26 Январь 2016 - 11:03

Щоб подати заявку на ремонт телефонної лінії телефонуйте 0800506508 (безкоштовно) та дійте за підказками голосового меню.
В місцевому відділенні Укртелекому вам це саме скажуть, даремно витратите час на поїздки.

После того, как поехал, вопрос решился, причём дали телефон мастера, договорились на удобное, для меня, время и без проблем уже можно звонить напрямую мастеру. Но. через месяц, я, просто, поехал и повырубал все укртелекомовские телефоны, потому, что это реальный баласт. Звонить с мобильного на автоответчик и догадываться принят твой вызов или нет, чтобы починить телефон, которым не пользуешься, потом ещё и ростущую абонплату платить...

• 1

Изображение

#6 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 794 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:13

Мне так раза 3 ремонтировали линию. В результате я послал этот Укртелеком и перешел на Интертелеком. Позже и от него отказался по причине того, что на городские некуда звонить. А даром комить оператора не хотел. В то время Интертелеком был дешевле Укртелекома и качество связи телефона на 6 и  Интертелекома - небо и земля

Есть база для Интертелекома, Huawei 1201. Может кому надо. Продаю. Она для подключения обычного стационарного телефона к CDMA.

• 0

#7 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:21

не  отвечают-автоответчик  и скидывают

Мне так раза 3 ремонтировали линию. В результате я послал этот Укртелеком и перешел на Интертелеком. Позже и от него отказался по причине того, что на городские некуда звонить. А даром комить оператора не хотел. В то время Интертелеком был дешевле Укртелекома и качество связи телефона на 6 и  Интертелекома - небо и земля

Есть база для Интертелекома, Huawei 1201. Может кому надо. Продаю. Она для подключения обычного стационарного телефона к CDMA.

Да  не будут они переустанавливать,в  город переедут  следующей  осенью.

Техподдержка по БЦ 390535,дозвониться можно,но трудно.

Родители вряд-ли сами разберутся,там с роботом в начале нужно общаться,нужно звонить самому.

Так  пенсионеры  больше  всех  домашними пользуются,что за издевательства  над ними?пыталась написать в службу  техподдержки,даже  жалобу  отправить не могу.желаю  этим сволочам,чтоб их  родители так  звонить могли в  скорую  помощь,например.Зла  не хватает.

краще рознесіть ))))))

Так  и сделаю.Папа  выезжает сам,если ему  откажут-то я поеду.Только  он сам  кого  хочешь разнесет.

• 0

#8 Mia

Mia

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 11:27

А как отключить укртелеком? когда узнавала, мне сказали что только отдать номер, а им не пользуемся очень давно, даже аппарата нет уже года 2 точно, а  абонплату плачу((

• 0

#9 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 11:40

А как отключить укртелеком? когда узнавала, мне сказали что только отдать номер, а им не пользуемся очень давно, даже аппарата нет уже года 2 точно, а  абонплату плачу((

Там можно зарезервировать номер, это стоит, вродь 10-11грн в месяц, а можно просто поехать и расторгнуть контракт, причём будут сразу же предлагать скидки и заманухи, не ведитесь) Установить номер заново стоит 80грн. Вот и считайте.)))

• 1

Изображение

#10 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:42

Дозвонилась  по тел 390535,правда,с  10 попытки.Отвела  душеньку.Спасибо  за  номер.Его нет в инете.

Там можно зарезервировать номер, это стоит, вродь 10-11грн в месяц, а можно просто поехать и расторгнуть контракт, причём будут сразу же предлагать скидки и заманухи, не ведитесь) Установить номер заново стоит 80грн. Вот и считайте.)))

Еще и  слезть с трудно,а  представьте,каково  это пенсионеру-он  же  слепо верит!!!

• 0

#11 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 11:47

Еще и  слезть с трудно,а  представьте,каково  это пенсионеру-он  же  слепо верит!!!

Берёте калькулятор (не обязательно), листик, ручку и, какгрится, плюсыминусы рисуете))

• 0

Изображение

#12 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:51

Берёте калькулятор (не обязательно), листик, ручку и, какгрится, плюсыминусы рисуете))

Это я  возьму  калькулятор или вы.И в инет выйдем.А  каково  старикам?Инета  нет,иногда  домашний телефон-единственное  средство связи с  внешним  миром.А если еще  родных нет-заметет ли,скорую  вызвать или еще  чего-КАК???У  меня  родители в пригороде  БЦ,там  половину  домов  пустые,продаются,всех в город  забрали  дети,а что говорить о дальних селах(Это ж еще  старому  больном у человеку  надо приехать,добраться  как-то и что-то доказывать.А старики-они ж как  дети.если не хуже.Даже  если мобильный  есть-там  может не быть денег,или они кончатся  при прослушивани и автоответчика.Совсем  оборзели(

• 0

#13 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 11:52

А как отключить укртелеком? когда узнавала, мне сказали что только отдать номер, а им не пользуемся очень давно, даже аппарата нет уже года 2 точно, а абонплату плачу((

Не знаю как сейчас но года три назад просто перестали платить абонтлату т.к. не пользовались, через некоторое время пришло уведомление, что -то типа "у вас задолженность, заплaтите или отключим - заберем номер" так и отключили, больше никаких претензий от укртелекома не было.
п.с. помню времена когда номера покупали по 500-600$ и квартиры с телефоном ценились :laf:

Сообщение отредактировал wxw: 26 Январь 2016 - 14:32

• 0
Hala Madrid!

#14 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 11:55

Это я  возьму  калькулятор или вы.И в инет выйдем.А  каково  старикам?Инета  нет,иногда  домашний телефон-единственное  средство связи с  внешним  миром.А если еще  родных нет-заметет ли,скорую  вызвать или еще  чего-КАК???У  меня  родители в пригороде  БЦ,там  половину  домов  пустые,продаются,всех в город  забрали  дети,а что говорить о дальних селах(Это ж еще  старому  больном у человеку  надо приехать,добраться  как-то и что-то доказывать.А старики-они ж как  дети.если не хуже.Даже  если мобильный  есть-там  может не быть денег,или они кончатся  при прослушивани и автоответчика.Совсем  оборзели(

Скорая прекрасно вызывается с мобильного. Деньги имеют свойство заканчиваться и там и там. В остальном каждый выбирает удобства под себя))

• 0

Изображение

#15 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:57

Скорая прекрасно вызывается с мобильного. Деньги имеют свойство заканчиваться и там и там. В остальном каждый выбирает удобства под себя))

У  некоторых стариков  нет мобильного.особенно у  одиноких.Многие  по старинке  живут.И купить не с  чего-пенсия  маленькая.И домашний-это единственная  связь с миром.

Сообщение отредактировал Ельф: 26 Январь 2016 - 11:57

• 1

#16 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 12:03

У  некоторых стариков  нет мобильного.особенно у  одиноких.Многие  по старинке  живут.И купить не с  чего-пенсия  маленькая.И домашний-это единственная  связь с миром.

Да. Укртелеком в помощь) Вам этот ответ нужен?))

• 0

Изображение

#17 Dastin

Dastin

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 395 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:03

краще рознесіть ))))))

Там вже скоро нічого майже не залишеться,абонвідділ розформували,телеграф теж,пів будівлі здають під оренду,банк якийсь і лурик,він скоро сам розвалиться,на зміну має прийти Vega telecom
  • 0

#18 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:09

Там вже скоро нічого майже не залишеться,абонвідділ розформували,телеграф теж,пів будівлі здають під оренду,банк якийсь і лурик,він скоро сам розвалиться,на зміну має прийти Vega telecom

Ах,вон оно что((так,ка к они работают-неудивительно.что расформировали и арендой подрабатывают.Если насмену  придут такие  же  раздолбаи,ситуацию  это не  улучшит.Если адекватные-будет лучше.Посмотрим.

Народ,не поверите!!!исправили через 10 МИНУТ после  моего разноса!!! :be: :be: :be:

Что за  люди,пока  разгон  не сделаешь-пальцем  не шевельнут!!Ну,почему  надо  для  этого ругаться  обязательно и нервы  тратить???

Сообщение отредактировал Ельф: 26 Январь 2016 - 12:10

• 0

#19 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 26 Январь 2016 - 12:18

Сдают в аренду не потому-что разваливаются.А потому как современной аппаратуре нужно пространства для размещения в разы меньше,чем совковой.

К примеру АТС района Пионерская занимала при советах помещение в 500 кв.метров(и не справлялась),а сейчас занимает всего 15 кв.м

Разница есть?

А Укртелеком(само здание) строилось при совке и рассчитано по квадратуре и объёмам на громоздкую технику того времени.Как-то так.

• 1

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#20 Вредная

Вредная

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 261 сообщений
Отправлено 26 Январь 2016 - 12:36

У нас где-то полгода назад были конкретные проблемы с их интернетом (почти три недели его практически не было). Тоже сначала звонили по техподдержкам - там вечное "мы зарегистрировали Вашу заявку, она будет обработана в течении суток". В итоге муж не выдержал и поехал их там всех на место ставить (реально там им устроил скандал с руководством). После этого проблем с и-нетом вообще не было, а в декабре перешли на другого провайдера. Сейчас хочем отключиться и от телефона, только сохранить номер, и знаем, что это около 10-ти грн. в месяц стоит, так тоже начали навешивать, что так нельзя, там нужно будет платить еще за то и за это. Короче, муж готовится ко второму заходу. Печально, что только так можно решить вопрос в пользу абонента..

Это для Вас прекрасно, а большинство стариков либо не знают, как ими пользоваться, либо (что чаще бывает) боятся их. Действительно, стационарные телефоны для них - это чуть ли не единственная возможность спокойно общаться с родственниками и знакомыми.

• 1
Кто ищет, тот всегда найдет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных