Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Подорожание интернета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 online Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:24

Ага,теперь осталось только зарплаты в доллары перевести :laf: и всё станет на круги своя))))

Так, але...

Украинцы тратят на гаджеты 2 миллиарда гривен в месяц

Якщо перевести в доллари), то приблизно 74 000 000$ в місяць  :pardon:

• 0

#102 VetTrojan

VetTrojan

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:38

Так, але...Украинцы тратят на гаджеты 2 миллиарда гривен в месяц

Якщо перевести в доллари), то приблизно 74 000 000$ в місяць  :pardon:

Цікава статистика, припадає на кожного українця більше 1 000000 у.е і це тільки на гаджети, норм живемо)
  • 0

#103 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 985 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:04

Есть и снижения цен. Один мудопровайдер (не буду рекламировать) запустил акцию "50% цены на год" для новых пользователей и вернувшихся беглых. Честно говоря свинство по отношению к старым пользователям. Т.е если ты кормишь этих жлобов годами, то ты лох и плати по полной. А если ушел к другому прову, то плати пол цены. Отакая жидополитика.
  • 3

#104 Vetallj

Vetallj

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:34

Така сама як і в быкы мы
  • 0

#105 online Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:44

... припадає на кожного українця більше 1 000000 у.е ...

Щось Ви не вірно порахували). 74000000 : 35000000 = 2.1 $

• 0

#106 VetTrojan

VetTrojan

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:59

Щось Ви не вірно порахували). 74000000 : 35000000 = 2.1 $

Так, вибачаюся)))

Ціни на інтернет не підвищили, проте на кабельне, яким все меньше користуються підняли ...
  • 0

#107 stellss

stellss

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:21

Так, вибачаюся)))
Ціни на інтернет не підвищили, проте на кабельне, яким все меньше користуються підняли ...

ага, а на стационарный телефон ищё выше мобильного подняли а им вообще никто наверное не пользуется.

Есть и снижения цен. Один мудопровайдер (не буду рекламировать) запустил акцию "50% цены на год" для новых пользователей и вернувшихся беглых. Честно говоря свинство по отношению к старым пользователям. Т.е если ты кормишь этих жлобов годами, то ты лох и плати по полной. А если ушел к другому прову, то плати пол цены. Отакая жидополитика.

что вам мешает уйти и вернуться? Да не справедливо с их стороны, но что делать, нужно быть умнее. Хотя акция закончилась, цены тоже подняли не хило. Сейчас снова начнут бегать все в поисках у кого акции или дешевле.
  • 0

#108 stellss

stellss

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:30

Вот не знаю в чём прикол, наткнулся в сети, предлагают бесплатно роутер и интернет оплачивают, говорят занимаются разработкой для гугла,написал, прислали роутер, сегодня на карту оплатили интернет, теперь у меня интернет на шару. Знаю что бесплатный сыр только в мышеловке, потому поставил пользуюсь только так, тв посмотреть, поскачивать, всё короче где не нужно вводить важную информацию, пароли от карточек, и другого что важно. Если кому надо могут ищё роутеров выслать и сеть проплатить.
  • 0

#109 ufm

ufm

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 04:40

Вот не знаю в чём прикол, наткнулся в сети, предлагают бесплатно роутер и интернет оплачивают, говорят занимаются разработкой для гугла,написал, прислали роутер, сегодня на карту оплатили интернет, теперь у меня интернет на шару. Знаю что бесплатный сыр только в мышеловке, потому поставил пользуюсь только так, тв посмотреть, поскачивать, всё короче где не нужно вводить важную информацию, пароли от карточек, и другого что важно. Если кому надо могут ищё роутеров выслать и сеть проплатить.

Не советую.

Какой именно трафик начнут через Вас гонять и что именно взламывать никому не известно, а разборы с пришедшим в гости СБУ могут стать сильно дороже, чем оплата за интернет за 10 лет.

• 0

#110 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 985 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:00

Взять роутер, перешить и пользоваться. Никто ничего не погонит. :)

• 2

#111 Кристина А

Кристина А

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:06

скиньте ссилку, цікаво)))

• 0

#112 stellss

stellss

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 16:37

Перешивати не можна, це по перше, если вас хотят взломать, поверте намного проще сделать это не тратясь на роутеры. Намного проще накупить бушных роутеров и перепродать перешитыми, так как например киевстар делает. Зачем настораживатьлюдей бесплатным интернетом.
По поводу сбу, если в моём компе или роутере вирус который чтото взламывает, нужно доказать что это именно я лчно делал. Еслиб сажали за то что ваш комп используется как бот , или участвует в дос атаке, пятая часть юзеров сиделаб.
  • 0

#113 online Lammer

Lammer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:00

Ну а контактні дані цих "мєцєнатов" якісь є? Чи Ви ще маєте свій невеличкий "гешефт" з кожного роутера? Бо щось не можна допитаться.

• 1

#114 ufm

ufm

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:38

Перешивати не можна, це по перше, если вас хотят взломать, поверте намного проще сделать это не тратясь на роутеры. Намного проще накупить бушных роутеров и перепродать перешитыми, так как например киевстар делает. Зачем настораживатьлюдей бесплатным интернетом.
По поводу сбу, если в моём компе или роутере вирус который чтото взламывает, нужно доказать что это именно я лчно делал. Еслиб сажали за то что ваш комп используется как бот , или участвует в дос атаке, пятая часть юзеров сиделаб.

1. "Если вам предоставляют какую-то услугу бесплатно, значит, на самом деле товар - это вы".

2. Для начала у вас изымут оборудование. Для того что бы провести экспертизу. Это как минимум.

Впрочем, каждый волен поступать по своему разумению.

• 0

#115 stellss

stellss

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:32

Да не имею я ничего, вот ссылка https://www.olx.ua/u...tml#:42bc5005bf
  • 0

#116 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 939 сообщений
Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:03

как вариант https://ridus.t30p.r...tj-mainitj.aspx

• 0

#117 stellss

stellss

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:10

как вариант https://ridus.t30p.r...tj-mainitj.aspx

логики нет, максимум заработают на нём 2 баксато 54 грн, а в месяц они на карту скидывают 170грн.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных