Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

А вы в каком стиле одеваетесь?

Сообщений в теме: 207

#41 джинтоник

джинтоник

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 24 Январь 2016 - 10:33

Шо сіє за питання? Тіпа "атвєть за арла на світрє" ? Чи " а чо шапка наліво?"
Нє, ну про всяк випадок питаю... єжелі прийдеться "пояснять", то хоч будем знать що відповідать на таке "стіляжне" питання фешн-пацанчикам)
---
А спорт-мілітарі є такий стиль ?)

Доречі, сьогодні з якогось дива приснився показ мод... UFW) ;) так от колекція модельєра ( Зоряни)) була в багатьох деталях і моделях в мілітарному виконанні... і доволі привабливо виглядало )
(Йолкі палкі, забув, тре було під час вручення квітів в неї запитать як стиль називається) :)

• 0

я не пессимист и не оптимист, я алкоголик. в моем случае- стакан наполовину Джин и наполовину тоник

#42 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 801 сообщений
Отправлено 24 Январь 2016 - 11:15

не  с этими белыми,точно.Модель не та.И на среднесаттической  девушке  это будет смотреться  слегка  по-другому

Среднестатистическая - это какая?

И чем Лена не среднестатистическая? Она далеко не модельной внешности - стройная, симпатичная девушка, которых полно кругом.

Просто великолепное чувство стиля и умеренности + хорошие фотографии

• 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#43 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 24 Январь 2016 - 11:23

look с лимонными кроссовками и курточкой покорил меня))) такие Reebok давно уже хочу, все не решаюсь)

кеды с трикотажным платьем это casual или спорт-casual, как выше писал Витамин?)

• 0

#44 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 12:40

Среднестатистическая - это какая?

И чем Лена не среднестатистическая? Она далеко не модельной внешности - стройная, симпатичная девушка, которых полно кругом.

Ноги другие,икры,голени  у  большинства.На  фото   красивые  ножки,и кроссы  тяжеловатые  даже  для них.А у 90% либо тонкие  ноги  до колена,либо  бутылочками,непропорционально ,и  сустав  голеностопный проблемный.

Еще  пушикин писал,помните:в  России  вряд ли ты  найдешь 3  пары  стройных женских ножек.Украины  это тоже  касается.

Не знаю конечно как ботинки, но верхняя одежда  проста плачущего состояния и стиля :be:

Не в  курсе.из одежды  была  только клетчатая  рубашка  хлопковая  ,для  работы.Такая,какую еще чуть ли не деды  наши таскали,вечный  фасон,классика.Поэтому  сравнивать не  с чем.А  ботинки шикарные,да,лет 5  таскала.

В моём гардеробе есть вещи бОльшей половины расписаных стилей. Но иногда приходиться одеваться так:

752b0584f173.jpg

Примерно в таком  стиле  я  выскакиваю  гулять с собакой  в  мороз.Иногда  хуже-толстые  носки и сланцы,например,и еще  махровый  халат торчит иногда  из-под низу))иногда на  халат накидываю спортивную  куртку и натягиваю  чего-нить на голову.Жильцы,наверное,уже  привыкли :laf: :laf: :laf:

Не знаю,как  стиль  называется,наверное-"собака  срочно хочет пысать" :stes:

• 1

#45 Chill4ik

Chill4ik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Лєван

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:08

Шо сіє за питання? Тіпа "атвєть за арла на світрє" ? Чи " а чо шапка наліво?"
Нє, ну про всяк випадок питаю... єжелі прийдеться "пояснять", то хоч будем знать що відповідать на таке "стіляжне" питання фешн-пацанчикам)
---
А спорт-мілітарі є такий стиль ?)
Доречі, сьогодні з якогось дива приснився показ мод... UFW) ;) так от колекція модельєра ( Зоряни)) була в багатьох деталях і моделях в мілітарному виконанні... і доволі привабливо виглядало )
(Йолкі палкі, забув, тре було під час вручення квітів в неї запитать як стиль називається) :)

Зараз в гопоти пішла мода "ганять" за різні футбольні клуби.В нашому місті ганяють за Рось,Арсенал і ЦСКА. І на їх думку,по їх законам,щоб носити одяг певних фірм (Stone Island, Tommy Hilfiger,Fred Perry , і іноді Lacoste) треба "паясніть за шмот", тобто сказати за кого ти "ганяєш". Але це вже околофутбольна тематика,і даної теми вона мало стосується.
  • 0

#46 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:59

Да  ладно,тоже  дело.Хотя  я  опасаюсь  фанатов,там  такой  мощный  выброс  адреналина,когда они толпой,что лучше  отойти в сторонку.а  то сметут,затопчут и не  заметят :laf: Как-то с коллегой  едем  с  работы,а  после  матча несколько сот фанатов  в  метро прет.Я ей-давай  отойдем,сейчас  затопчут.А  она  мне:да ты  что,смотри,сколько мужиков  любого возраста,вот где надо знакомиться :laf: :laf: :laf:

Не  совсем  о стиле.но все  же-а  как относитесь  вот к  такому:Нравится?

utka1_800.jpgi.gif

utka2.jpgi.gif

utka3.jpgi.gif

utka4.jpgi.gif

utka5.jpgi.gif

utka6_800.jpgi.gif

utka7_800.jpgi.gif

utka8.jpgi.gif

• 0

#47 Sashabc

Sashabc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:02

Да  ладно,тоже  дело.Хотя  я  опасаюсь  фанатов,там  такой  мощный  выброс  адреналина,когда они толпой,что лучше  отойти в сторонку.а  то сметут,затопчут и не  заметят :laf: Как-то с коллегой  едем  с  работы,а  после  матча несколько сот фанатов  в  метро прет.Я ей-давай  отойдем,сейчас  затопчут.А  она  мне:да ты  что,смотри,сколько мужиков  любого возраста,вот где надо знакомиться :laf: :laf: :laf:

Не  совсем  о стиле.но все  же-а  как относитесь  вот к  такому:Нравится?

шутка? к этому можно как- то относится?

!
Предупреждение:
Оверквотинг

Сообщение отредактировал Юлико: 10 Февраль 2016 - 19:21

• 0

189772-14.png

#48 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:09

Ню,если делают-кому-то же нравится.

• 0

#49 nadezhdada

nadezhdada

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:00

А я классику люблю)) Тем более работаю в офисе. Но casual - это вторая любовь + удобство) 

• 0

#50 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 14:43

Дааа)только классику  зачастую  люди тоже  понимают каждый  по своему).

• 0

#51 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 06 Март 2016 - 18:44

Согласна, сейчас, как никогда, имеет место быть - смешивание стилей в одежде, да и не только в ней. Всё для развития фантазии. Чтобы не сразу можно было по человеку определить статус, положение и пр.)

• 0

#52 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 195 сообщений
Отправлено 06 Март 2016 - 23:21

отличный дорогой крой и дорогой материал ничем не замаскируешь, знаток всегда заметит и оценит

• 1

#53 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 06 Март 2016 - 23:31

Или одна-две дорогих деталей в одежде. Чаще обувь, очки, шарфик.

• 0

#54 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 05:51

Ну,очки  и  шарфик  точно  не  отличишь,дорогие  или дешевые,а  обувь-это  да,тут  не сэкономишь.И  точный  крой за  версту  видно,это  не ширпотреб,который  мешком  сидит на всех  типах  фигуры.Бюджетные  марки  точными лекалами не заморачиваются.

• 0

#55 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 801 сообщений
Отправлено 08 Март 2016 - 19:34

Ну,очки  и  шарфик  точно  не  отличишь,дорогие  или дешевые

В самом деле? 

• 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#56 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:38

В самом деле? 

Да))а  те,которые  отличить,сомневаюсь,что больше 2х  человек  в  этом  городе может себе  позволить))Все  остальное-подделка  разного качества.Сможете   позволить себе  очки  от  500$ до 3000$?Мож,есть  еще  дороже.я  но я  таких  не  видела.

Сообщение отредактировал Ельф: 08 Март 2016 - 21:40

• 0

#57 Flyer

Flyer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 978 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 00:54

стиль "шонашлатоиодела? или может я чего не понимаю...

Сообщение отредактировал Flyer: 09 Март 2016 - 00:59

• 1

Розповсюджую інформацію та вчення з розведення і утримання бджіл осмійsmile.gif 

#58 Ельф

Ельф

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 07:08

стиль "шонашлатоиодела? или может я чего не понимаю...

Все  правильно  вы понимаете.Одежда-отражение  внутреннего)что  снаружи-то и  внутри.

Ехала   в  маршрутке  с  Киева  и вынуждена  была  час случать телефонный  треп  одной  ТП.Темно,видела  только силуэт  и слышала  голос,подумала,что малолетняя  овца  едет  на свиданку  в  чужой  незнакомый  город  к  телефонному  незнакомцу.В  итоге,когда  включили свет,тете  было как  мне,примерно-к  сорокету  плюс,минус,хорошо  так  потаскана -белые  полусапоги-лабутены,черные  ажурные   колготки,мини и пальто колокол  в  горох))+индейская  раскраска+ведро  дешевого  парфума.

• 0

#59 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 401 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 09:35

*
Популярное сообщение!

А я, честно говоря, не понимаю, что за кайф, обсуждать других людей. Одевается человек, так как ЕМУ нравится, живет, так как ЕМУ нравится. Что за страсть, всех подгонять под свои стандарты? Как по мне, то пусть, хоть в мешок оденется, был бы человек хороший. )))

• 7
Все...я затарилась попкорном, на залишок з приватовської картки

#60 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 09 Март 2016 - 09:54

Да))а  те,которые  отличить,сомневаюсь,что больше 2х  человек  в  этом  городе может себе  позволить))Все  остальное-подделка  разного качества.Сможете   позволить себе  очки  от  500$ до 3000$?Мож,есть  еще  дороже.я  но я  таких  не  видела.

Ну наверное имелось в виду не люксы, а что то типа http://www.ray-ban.c...ses/women-s/plp можно купить на оф сайте оригинал, а можно на базаре за 300грн копию. Отличить их не сложно.

Да и дешевыми в городе где у людей 4к зарплата это классно их не назовешь.

• 2
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных