Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Встречайте! Обновленный фитнес клуб "Спарта"!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 20:28

не томите..вы обещали рассказать, как оформить семейный, надо что-то показать им? вроде паспорта?)))

• 0

#42 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Район:Лвн
Отправлено 20 Январь 2016 - 02:10

Я вот хожу в Форму то там тоже как бы сгорают занятия если не доходил. Но. Когда ты покупаеш новый абонемент (пусть будет в нём 8 занятий), то ты можешь доходить и старые, которые якобы сгорели на прошлом. Даже если прийдёшь через два месяца. Тоисть теперь за месяц ты можешь потренироваться 8+старые. Жена у меня так делала.
  • 1

#43 NewSparta

NewSparta

Новичок

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • Pip
  • 80 сообщений
Отправлено 21 Январь 2016 - 21:50

не томите..вы обещали рассказать, как оформить семейный, надо что-то показать им? вроде паспорта?)))

Почему-бы и нет. Любым способом докажите администратору что вы - Семья. На то он и "Семейный"))

Я вот хожу в Форму то там тоже как бы сгорают занятия если не доходил. Но. Когда ты покупаеш новый абонемент (пусть будет в нём 8 занятий), то ты можешь доходить и старые, которые якобы сгорели на прошлом. Даже если прийдёшь через два месяца. Тоисть теперь за месяц ты можешь потренироваться 8+старые. Жена у меня так делала.

Доведем цены и условия до уровня Формы - поменяем политику)) Удачных тренировок!

Интересовался - второму члену семьи половина стоимости абонемента.

И третьему, и четвертому. К нам ходят родители с детьми, и по 4 человека)

Занимаюсь в другом зале, там абонементы на 12 занятий, 20 занятий, полгода (безлимитка) и годовой (тоже безлимитка). Так вот эти первые два никоим образом ко времени не привязаны, лишь по факту посещения... Если я, к примеру, заболел или куда то уехал на время, то ничего нигде не сгорает... Вторые два не лимитируют количество посещений, лишь временной отрезок.  Как по мне, если уж абонемент месячный и рассчитан как раз на временной отрезок с последующим аннулированием, то это, по идее должна быть безлимитка. А тут получается и временное ограничение и количественное...

Ну тогда уже и цены расскажите ;-)  сравним - похохочем))

• 0

#44 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 21 Январь 2016 - 21:56

Ну тогда уже и цены расскажите ;-)  сравним - похохочем))

Абонемент, 20 занятий, которые не сгорают, занимаюсь когда хочу, а не по будням утром, зал в два раза просторнее и больше по наполнению как железом так и кардиозоной - цена 420 грн, по акциям (новогодние, весенние, летние, осенние) 380 грн, т.е. 19 грн/занятие. Давайте посмеемся, если есть желание, смех - это замечательно, это здоровье!!!....-)))

• 1
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#45 NewSparta

NewSparta

Новичок

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • Pip
  • 80 сообщений
Отправлено 21 Январь 2016 - 22:04

Мені на місяць потрібно 16-18 занять. Це зовсім не "місячний" абонемент виходить. В такому разі зал не цікавий.

П.С. На фото зал пустий, а гантелі і бліни розкидані по всій підлозі. Там увесь час такий бардак, чи просто хотіли створити робочий антураж?

Возьмите любой безлимит, и тренируйтесь на здоровье. Фото сразу после Часа-пик - тренера еще не убрали, и людей никак не приучим к этикету)) Бардак бывает - боремся))

Абонемент, 20 занятий, которые не сгорают, занимаюсь когда хочу, а не по будням утром, зал в два раза просторнее и больше по наполнению как железом так и кардиозоной - цена 420 грн, по акциям (новогодние, весенние, летние, осенние) 380 грн, т.е. 19 грн/занятие. Давайте посмеемся, если есть желание, смех - это замечательно, это здоровье!!!....-)))

Удачных тренировок! )

• 0

#46 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 21 Январь 2016 - 22:05

Удачных тренировок! )

Спасибо! 

Удачи и процветания!!!-)

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#47 Crystal

Crystal

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • Район:Водопойная
Отправлено 21 Январь 2016 - 22:06

Відвідувала "Спарту" останній раз більше року тому.Натрапила тут на рекламу оновленого закладу і вирішила відвідати. В порівнянні з минулим роком - насправді дуже багато змінилося в гарнішу сторону. Буду відвідувати, правда вдень людей набагато менше, ніж після 19:00, вдень трохи легше дихається.

Так тримати! Надіюсь, це дійсно тільки "початок змін на краще" ! :) Скажіть, а як у Вас з наповненням тренажерної зали після 21:00, наприклад ? Мені б вистачало дві години до зачинення, аби знати точно що там не буде такого напливу людей. Заздалегідь дякую за відповідь!

• 0

#48 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:11

Я в итоге тоже пошла в Спарту, раньше там не бывала, так что сравнивать с тем, что было до ремонта, увы, не могу))

Из минусов для меня - достаточно тесновато, но, опять же, если не прогулки по залу устраивать, а работать, то это не проблема, по крайней мере, для меня, и, тем более, не причина забивать на спорт :). К тому же, у меня сейчас есть возможность заниматься утром, днем или поздно вечером - людей совсем не много, мне точно никто не мешает, и дышится совсем свободно)) Так что, если есть возможность, выбирайте это время.

Плюсы:

- достаточный набор тренажеров на разные группы мышц;

- тренер (кажется, их там два), который мне, в принципе, не нужен, но другим часто помогает, а с желающими проводит личные тренировки;

- хоть и еще небольшая, но уже вполне неплохая кардиозона;

- душ;

- ну и самое главное - цена! В сравнении с теми предложениями, которые сейчас есть в Белой Церкви, здесь - цена очень даже адекватная.

Одним словом, меня пока всё устраивает. Если за такой короткий период удалось достичь таких результатов, то видно, что за фитнес-центр взялись серьёзные люди, молодцы, развивайтесь!

• 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#49 NewSparta

NewSparta

Новичок

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • Pip
  • 80 сообщений
Отправлено 22 Январь 2016 - 20:41

Відвідувала "Спарту" останній раз більше року тому.Натрапила тут на рекламу оновленого закладу і вирішила відвідати. В порівнянні з минулим роком - насправді дуже багато змінилося в гарнішу сторону. Буду відвідувати, правда вдень людей набагато менше, ніж після 19:00, вдень трохи легше дихається.

Так тримати! Надіюсь, це дійсно тільки "початок змін на краще" ! :) Скажіть, а як у Вас з наповненням тренажерної зали після 21:00, наприклад ? Мені б вистачало дві години до зачинення, аби знати точно що там не буде такого напливу людей. Заздалегідь дякую за відповідь!

Да - после 21.00 людей намного меньше. В течении месяца - обьеденим тренажерный зал с боксерским - будет попросторнее). А пока - Час-пик в Пн, Ср, Пт - с 17.00 до 21.00, Во вторник, четверг и субботу - людей намного меньше (подсказочка)) ). Удачных тренировок.

• 1

#50 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 22 Январь 2016 - 21:15

обьеденим тренажерный зал с боксерским

А вот это будет вдвойне супер! Отличные новости  :D

• 0

#51 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 505 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 22 Январь 2016 - 21:34

Дайте ориентир, что у нас находится на Фастовской, 23? Примерно месяца потора буду жить в Белой, так как это недалеко от Щорса - то мне бы подошло - территориально. А зал действительно маленький? И как все разбираются с кардиозоной? очередь?  

• 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#52 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 22 Январь 2016 - 21:52

Та нет там очереди, разве что в 19:00 можно минут 10 подождать :) Ну, по крайней мере - я сегодня впервые ждал (всегда было свободно), но благодаря тренеру Светлане - всегда есть чем себя занять :D

Напротив находится заправка БРСМ. Там еще "Интайм" в том же здании.

Слева заходите с торца здания, обходите вокруг и там через проходную на четвертый этаж.

• 0

#53 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:02

В течении месяца - обьеденим тренажерный зал с боксерским - будет попросторнее).

Отлично! :td:

Дайте ориентир, что у нас находится на Фастовской, 23? 

За пенсионным фондом на Фастовской, по той же стороне.

• 1

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#54 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 22 Январь 2016 - 22:56

7.jpg

Зеленое здание - пенсионный фонд.

Желтое здание - это и есть здание фитнес-клуба :)

• 2

#55 Аматэрасу

Аматэрасу

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:46

Не была, но заинтересовали:-)
Вопросов два:-)
-как обстоят дела с поступлением свежего воздуха в трен.зал??? Кондиционеры или проветривание? Есть ли возможность, при необходимости, открыть самому окно на проветривание?? Со свежим воздухом любые нагрузки нестрашны:-) для меня это один из немаловажных факторов при выборе трен.зала.
-могут ли ваши тренера помочь определиться с программой нагрузок для молодых мам, которые хотят подкорректировать свои формы??:-)
  • 0

#56 Crystal

Crystal

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • Район:Водопойная
Отправлено 06 Февраль 2016 - 00:12

Особисто мені тренер Світлана зробила програму тренувать під мої потреби. Дуже нею задоволена! Зустріла декілька дівчат, які займаються по трохи схожій програмі, тільки трохи в інший час, буду під них підлаштовуватися. Вже запросила декількох подруг, разом буде ще веселіше !

З приводу свіжого повітря - там і без відчиненого вікна нормально. Он вверху люди кажуть, що були кондиціонери, може їх зняли на час розширення спортзалу, незнаю. Але особисто мені - повітря вистачає )))

• 0

#57 Аматэрасу

Аматэрасу

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 06 Февраль 2016 - 11:27

Ну, особисто я , читала все що вищенаписано, але відповіді звідки в залі повітря не знайшла:-) це можуть бути і відчинені двері в коридор, звичайно...але не думаю, що вони забезпечують гарне провітрювання залу і надходження достатньої кількості кисню...
  • 0

#58 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:12

В коридоре там всегда двери открыты :)

По поводу вентиляции - незнаю, не обращал внимания, значит всё ок )))

• 0

#59 guestv

guestv

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 111 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:08

Окна можно открывать самому, если никто из качков не против :)

Зачем писать про орбитреки если они не рабочие, при том оба?

• 0

#60 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:39

Зачем писать про орбитреки если они не рабочие, при том оба?

Не совсем понимаю, о чём Вы говорите.

Может быть, Вы ошибочно полагаете, что нажав кнопочку на Орбитреке он должен сразу начать "бежать" и сгонять килокалории ? :D

Так там из функций только выбор нагрузки, и он абсолютно рабочий.

Ни дня не видел, чтоб на Орбитреках кто-то не занимался, были бы они нерабочие - давно б уехали на склад  )

Кстати, за эту неделю обновили уже все блины, установили две новые стойки для хранения и продолжают обновлять тренажеры.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных