Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Встречайте! Обновленный фитнес клуб "Спарта"!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 18 Январь 2016 - 20:20

Абонемент "Семейный" - 50% - можно подробнее?

Интересовался - второму члену семьи половина стоимости абонемента.

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#22 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 18 Январь 2016 - 20:25

Интересовался - второму члену семьи половина стоимости абонемента.

спасибо! а как они определяют, кто мне это второй?)))) там же есть и приведи друга:)))

• 0

#23 Инэсс

Инэсс

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений
Отправлено 18 Январь 2016 - 20:34

спасибо! а как они определяют, кто мне это второй?)))) там же есть и приведи друга :)))

Ну двум мальчикам или паре девочек явно семейный не перепадет, а у парня с девушкой точно штамп в паспорте спрашивать не станут)))

• 0
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

#24 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 18 Январь 2016 - 20:53

Ну двум мальчикам или паре девочек явно семейный не перепадет, а у парня с девушкой точно штамп в паспорте спрашивать не станут)))

двоюродные вдруг)))))

• 0

#25 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 00:08

В данном клубе не был почти год.

Поменялось абсолютно всё - от расстановки снарядов до всеобщего ремонта, даже новые душевые кабинки установили.

В прошлом году зимой был дубарь, теперь же по идее вообще можно в трусах ходить, на отоплении точно не экономят, правда куда-то пропали кондиционеры, но видимо до лета установят :)

А, и крыша действительно не течет и не сифонит как раньше.

Множество новых тренажеров, навскидку - в три раза больше скамеек для жима.

В кардиозоне раньше стояла одна беговая дорожка, от которой шел запах горелого, при весе "бегущего" около 100 кг. Сейчас стоит две нормальных дорожки (мы с коллегой, оба по центнеру веса - уже успели проверить их на прочность) и два орбитрека. Если будут еще и велотренажеры - это вообще "огонь"!

Еще самое главное нововведение - теперь в зале присутствует аж ДВА тренера (как я понял - один более женский по "похудению", а второй - по "набору мышечной массы"), а раньше не было ни единого ! :)

Жена моя тоже в восторге, тренер Елена ей всё объяснила, показала, проконтролировала правильное выполнение упражнений, в общем, супер-круто!

И если мне не изменяет память - помоему раньше за тренера 640 гривен еще отдельно нужно было доплачивать, или что-то вроде того (хотя может то за "персонального было", не помню).

В общем, респект и уважуха новому владельцу ;)

По сравнению с тем что было - то уже стало "небо и земля".

Жалко, что у нас в политике не так с "покращеннями" ))))

• 1

#26 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:58

При чем, если не использовал за месяц - сгорают.... странноватое какое то правило.....

А где по-другому? Везде месячные абонементы рассчитаны на месяц, потом сгорают. Никаких странностей в этом не вижу)

• 2

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#27 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 06:49

А где по-другому? Везде месячные абонементы рассчитаны на месяц, потом сгорают. Никаких странностей в этом не вижу)

Занимаюсь в другом зале, там абонементы на 12 занятий, 20 занятий, полгода (безлимитка) и годовой (тоже безлимитка). Так вот эти первые два никоим образом ко времени не привязаны, лишь по факту посещения... Если я, к примеру, заболел или куда то уехал на время, то ничего нигде не сгорает... Вторые два не лимитируют количество посещений, лишь временной отрезок.  Как по мне, если уж абонемент месячный и рассчитан как раз на временной отрезок с последующим аннулированием, то это, по идее должна быть безлимитка. А тут получается и временное ограничение и количественное...

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#28 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:30

Как по мне, если уж абонемент месячный и рассчитан как раз на временной отрезок с последующим аннулированием, то это, по идее должна быть безлимитка. А тут получается и временное ограничение и количественное...

Так да, именно поэтому и существуют безлимитные абонементы, а есть на количество посещений. Выбирайте.

• 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#29 alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 19 Январь 2016 - 11:24

Вони трохи неправильно описали абонемент. Має бути або по терміну дії (місяць, півроку, рік) і необмежений по кількості відвідувань, або на певну кількість відвідувань, які можна виходити в любий час. А ставити типу "місячний" з кількістю відвідувань на мою думку неправильно. 

• 1

#30 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 918 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 19 Январь 2016 - 12:18

В данном клубе не был почти год.

Поменялось абсолютно всё - от расстановки снарядов до всеобщего ремонта, даже новые душевые кабинки установили.

В прошлом году зимой был дубарь, теперь же по идее вообще можно в трусах ходить, на отоплении точно не экономят, правда куда-то пропали кондиционеры, но видимо до лета установят :)

А, и крыша действительно не течет и не сифонит как раньше.

Множество новых тренажеров, навскидку - в три раза больше скамеек для жима.

В кардиозоне раньше стояла одна беговая дорожка, от которой шел запах горелого, при весе "бегущего" около 100 кг. Сейчас стоит две нормальных дорожки (мы с коллегой, оба по центнеру веса - уже успели проверить их на прочность) и два орбитрека. Если будут еще и велотренажеры - это вообще "огонь"!

Еще самое главное нововведение - теперь в зале присутствует аж ДВА тренера (как я понял - один более женский по "похудению", а второй - по "набору мышечной массы"), а раньше не было ни единого ! :)

Жена моя тоже в восторге, тренер Елена ей всё объяснила, показала, проконтролировала правильное выполнение упражнений, в общем, супер-круто!

И если мне не изменяет память - помоему раньше за тренера 640 гривен еще отдельно нужно было доплачивать, или что-то вроде того (хотя может то за "персонального было", не помню).

В общем, респект и уважуха новому владельцу ;)

По сравнению с тем что было - то уже стало "небо и земля".

Жалко, что у нас в политике не так с "покращеннями" ))))

Вы в продажах работаете? захотелось сходить :D

тренера консультирую при первом посещении? или если берешь абонемент?

кстати да, в студии пол денса нам выдавали на месяц, например февраль, и там отмечалось 8 занятий, хочешь 12 плати больше, не использовал - селяви

• 0

#31 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 13:46

Вы в продажах работаете? захотелось сходить :D

тренера консультирую при первом посещении? или если берешь абонемент?

Немного в продажах, теоретически :)

По поводу тренеров - я так понял, консультируют всегда, ну или до того момента пока сам себе задачи ставить не будешь.

Я ходил в несколько залов в Киеве и БЦ. Так вот - обычно тренера просто пишут бумажку и идут в свой кабинет играть в "Косынку" )))

А тут всё наоборот. 

• 0

#32 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 14:11

Має бути або по терміну дії (місяць, півроку, рік) і необмежений 

Там специально разделили месячные абонементы на три вида.

8\12\безлимит

И масса других видов абонементов.

Кто-то ходит только вторник-четверг, кто-то понедельник-среда-пятница, кто-то каждый день. Мне кажется, целиком и полностью правильно, что они не должны платить одинаково.

И разделение по цене на утро-вечер тоже проверено временем. Чтоб разгрузить вечер и не было толпы людей - специально занижается стоимость утренних занятий.

"Мировая практика" :D

Я сейчас вон еду делать сестре с мужем два месячных абонемента по акции "Абонемент Семейный" = 150+150*0.50 = 150+75 = 225 грн. (там вверху Странник писал об этом).

Где у нас еще за 112 грн можно месяц ходить в спортзал ?))) В ДЮСШ "Юность" ? :)

• 0

#33 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 14:23

Я сейчас вон еду делать сестре с мужем два месячных абонемента по акции "Абонемент Семейный" = 150+150*0.50 = 150+75 = 225 грн. (там вверху Странник писал об этом).

Где у нас еще за 112 грн можно месяц ходить в спортзал ?))) В ДЮСШ "Юность" ? :)

а на каких условиях такой абонемент делают? ну вот как они проверят, я с мужем/другом пришла или с подругой/сестрой? паспорта нести или как?))))

• 0

#34 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 14:26

Незнаю :) Отпишусь через пару часов, как сделаем таких два абонемента )))

Но сомневаюсь, что паспорта просят.

Хотя, у "заднеприводных" - могут , наверняка, попросить паспорт, чтоб штамп глянуть :D

• 0

#35 Karamell

Karamell

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Район:***

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:47

Как минимум однофамильцы)

• 0

#36 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:04

Если я, к примеру, заболел или куда то уехал на время, то ничего нигде не сгорает...

Почти в любом зале уточняйте по поводу заморозки абонемента. В этом, если не ошибаюсь можно раз в три месяца замораживать до 2-х недель.

• 0

4Lnsq8y.jpg

#37 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 410 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 19 Январь 2016 - 20:10

В "Антей" - 50 :;):

• 0

Изображение

#38 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 027 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 20:12

В "Антей" - 50 :;):

Это подвал и без душа )))

Но на любителя :D

• 0

#39 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
Отправлено 19 Январь 2016 - 20:12

Почти в любом зале уточняйте по поводу заморозки абонемента. В этом, если не ошибаюсь можно раз в три месяца замораживать до 2-х недель.

Ладно, не буду дальше вести спор на эту тему, но остаюсь при своем мнении, что слишком все мудрено...-))) Основная причина, по которой туда не пойду - реально тесновато..... я не представляю, как там заниматься, если одновременно придет 15-20 человек.... :pardon:

• 2
Изображение

#40 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 410 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 19 Январь 2016 - 20:15

Это подвал и без душа )))

Но на любителя :D

С душем, но то таке :laf: