Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Шукаю кращу подругу для душi.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#41 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:39

Отношения не зарождаются бац и готово (по крайней мере в большинстве случаев). 

Бывает, что такие отношения зарождаются почти мгновенно. К примеру в одной проруби, одном окопе или плену или бою. Как и любовь с ненавистью.

Но к такому зарождению не приблизится сидя дома на диване. Тут нужен весьма активный образ жизни.

ТС всего 22 года. У неё ещё таких отношений и сложится и разрушится туева куча.

• 1

Загрузка...

#42 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Район:4 микро

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:32

Кажись дамочка спрыгнула с темы.

Закрутила водоворот Шэкспировский страстей и стоит сбоку чай с кексом в прикуску пьет и веселится....

• -1

Будь проще ,и микробиологи потянутся к тебе...

#43 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:36

Закрутила  страстей и  пьет и веселится....

А что ещё по молодости то делать? Надкусил и убежал...

• 1

#44 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:59

1. Чьому "бред"? 

2. Вивчилась вже. На даний момент не працюю. Вiдпочиваю.

З геями нiколи не спiлкувалась. Не зустрiчала людей з такою орiентацiею. 

Вiк тут взагалi не при чьому. Яка рiзниця скiльки рокiв. Деякi живуть все життя без мiскiв i навiть не здогадуються про це.

работу найдите - и компашка появится и подруга и может даже будущий отец ваших детей

• 0

#45 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:07

может даже будущий отец ваших детей

В этом и форум может помочь с удовольствием. Тут бобыли снуют туда сюда ища хорошей охоты...

• 1

#46 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:36

Нє ну реально Вовка правий! А мене заділо те про роботу. Я теж вивчилась і "відпочиваю" ну немає роботи щас. Важко з цим, як можна по цьому судити людину? Я б теж на її місці образилась і ще б грубіше відповіла. Дивіться на себе, звідки ви знаєте всі яка у людини ситуація в житті? Форум реально в своєму репертуарі, аби когось обісрати, підколоти, принизити...але лякає те що тут всі дорослі і більшості з вас панове за 30 навіть! 

ТС Вам бажаю знайти справжню подругу, а на форумчан можете не зважати, це добре що у Вас є своя думка і Ви не прогинаєтесь ні під ким.

Форумчани без образ але іноді ви реально ядом кидаєтесь ( не всі) може у вас самих комплекси, проблеми? Адже відомий факт, що кращий захист це напад...

да, у меня комплексы и проблемы145.gif

а вообще просто немного странно что девушка жалуется на недостаток общения, при этом отдыхая после учебы- как по мне нет ничего удивительного в том что ведя пасивный образ жизни ты рано или позно оказываешся на обочине социума

• 1

#47 online Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 681 сообщений
  • Район:-

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:53

В этом и форум может помочь с удовольствием. Тут бобыли снуют туда сюда ища хорошей охоты...

Еще раз повторю то что сказал Гренст - форум уже помог познакомится уже не одной семье и у некоторых уже есть дети. Так шо не надо про бобылей.

Сообщение отредактировал Вовка: 10 Декабрь 2015 - 19:54

• 0
На переправі коней на оленів не змінюють.

#48 acorn

acorn

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:03

Тебе сюда http://bc-city.com/t...-let-epizod-ii/

• 0

#49 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:25

а смысл145.gif

• 1

#50 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:31

а вообще просто немного странно что девушка жалуется на недостаток общения, при этом отдыхая после учебы- как по мне нет ничего удивительного в том что ведя пасивный образ жизни ты рано или позно оказываешся на обочине социума

А чому Ви думаєте що вона веде пасивний спосіб життя? Якщо немає роботи то все? Капєц? Що у вас за стереотипи? Є люди які все життя не працюють і все у них нормально, а є люди які працюють і ведуть активний спосіб життя але у них комплекси...Десятий раз повторюю не у відсутності роботи справа! 

• 0

#51 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:35

А чому Ви думаєте що вона веде пасивний спосіб життя? Якщо немає роботи то все? Капєц? Що у вас за стереотипи? Є люди які все життя не працюють і все у них нормально, а є люди які працюють і ведуть активний спосіб життя але у них комплекси...Десятий раз повторюю не у відсутності роботи справа! 

потомушто она девушка, а им прививают именно пасивность - мужыг должен а ты никаму ничигонидалжна

и это все при там что 99% всех проблем девушки в плане общения, кампании, и любви очень лехко решаются если она проявляет хотябы минимальную активность, а не будет ждать пока очередной мужык за нее все сделает

• 0

#52 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:59

У нас не стереотипы - мы пишем как есть ,человек вынес на общественное видение свое желание,какие могут быть претензии.В 22 года при правильном раскладе друзей у человека должно быть сколько хочешь и даже больше.Если человек за время сознательной жизни не приобрел друзей - то это говорит только об одном ,что он не умеет быть другом сам.

Если вам RIOT не нравится правда ,это не повод бросатся с кулаками на тех кто её говорит.

Кстати хочу запропонувать - подружится с главною героиней нашей дискусии , а потом поделитесь впечатлениями так сказать с первых рук.

Сообщение отредактировал Сансара: 10 Декабрь 2015 - 21:01

• 2

#53 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:16

Кстати хочу запропонувать - подружится с главною героиней нашей дискусии , а потом поделитесь впечатлениями так сказать с первых рук.

Ну к 22 годкам из первых рук может уже и не получится, но не факт. Странно, что ТС перестала реагировать в теме.

На мой взгляд ( возможно он ошибочен ) было бы не плохо изрядно наклюкаться вместе с ТС. А там природа внутреннего человека всё сама откроет и всё станет явным.

И таки да, бросать с кулаками нельзя. Вообще нельзя...на наших. Но что Риот бросилась мне так не показалось. Просто ответила от сердца.

Сообщение отредактировал synsyn: 10 Декабрь 2015 - 21:19

• 0

#54 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:25

Лучше всего будет чтобы администраторы закрыли эту темку.

Я уверен что ТС если и появится в темке то вряд ли будет говорить о мире и дружбе.

А нам сорится не с руки из-за какой то девицы у которой самомнение зашкаливает.

• 0

#55 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:27

Странно, что ТС перестала реагировать в теме.

а я не удивлен, смелости довести все до конца хватило только my_angel

все остальные подобые темы - весма сопливый первый пост и тишина потом, на фоне бурного обсуждения

• 0

#56 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:35

хватило только my_angel

У неё всё сложилось? Я просто не в курсе, но болел за неё как и все...

• 0

#57 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:37

потомушто она девушка, а им прививают именно пасивность - мужыг должен а ты никаму ничигонидалжна

и это все при там что 99% всех проблем девушки в плане общения, кампании, и любви очень лехко решаются если она проявляет хотябы минимальную активность, а не будет ждать пока очередной мужык за нее все сделает

У Вас шановний точно комплекси. Ми про мужиків не говорили. Ніхто вам не казав ( по крайній мірі в цій темі) що ви нам щось винні.

У нас не стереотипы - мы пишем как есть ,человек вынес на общественное видение свое желание,какие могут быть претензии.В 22 года при правильном раскладе друзей у человека должно быть сколько хочешь и даже больше.Если человек за время сознательной жизни не приобрел друзей - то это говорит только об одном ,что он не умеет быть другом сам.

Если вам RIOT не нравится правда ,это не повод бросатся с кулаками на тех кто её говорит.

В 22 роки та і в 50, 55 і тд ніхто нікому нічого не винен. Та і поняття друг досить не просте. Іноді за все життя таких нарахуєш 1,2.. а Ви кажете "друзей сколько хочешь"...

Я ні на кого не кидаюсь і ніякої тут правди немає. НІ в моїх постах ні в ваших. Тут лише наші думки з цього приводу. 

З ТС не подружусь бо не маю часу на спілкування і товаришування, маю дуже важливі справи, які не дадуть мені найближчим часом з кимось дружити.

• 0

#58 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:41

Странно получается однако! Две темы снова и снова перерастают в срачь. Тема о религии и тема о любви и дружбе. Тема политики нервно курит отдыхая, а так по идее быть не должно.

Было бы солидно наверно выявить очевидным для все постулаты дружбы. А то у нас как обычно своя правда и свои представления, и во многом многие правы.

• 0

#59 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 920 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:42

темы снова и снова перерастают в срачь

Само-собой. Есть смысл создать общую ругательную тему "все бабы - казлы и хотят только одного" ну и в нее переходить каждый раз. :laf:

• 0

#60 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:44

Само-собой. Есть смысл создать общую ругательную тему "все бабы - казлы и хотят только одного" ну и в нее переходить каждый раз. :laf:

Да, но почему то курилка плесенью покрылась уже. Никто не хочет там сраться...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных