Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Шукаю кращу подругу для душi.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#21 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 03:26

Во первых, зря Вы так обвиняете человека. Вы его в жизни не видели. Вы видите, присущие отрицательные черты, но это может быть малая часть композиции под названием "Характер". У каждого человека есть минусы и плюсы. Человек может писать на форуме что угодно, а в жизни в этом не признается. И ещё тысячи разных вариантов. Лично мне, судя по фото девушки. она мне симпатична, и нравиться манера изложения мыслей. А вот Ваше изложение мыслей мне нравиться. :laf:  Ну это такое. Думаю в жизни Вы тоже хороший человек :)
Во вторых, найти хорошего друга для души - проблема. Найти знакомых, компанию забухать-пивка попить вообще не проблема. Есть сходки пабликов БЦ, та же форумка. Но многим не по душе быть в таком обществе.
У нас есть подобная тема на форуме - Ищу друга или подругу, где автор темы так и не нашёл себе друга для души. А почему? Можете там всё проанализировать и высказать мнение.

• 1

Загрузка...

#22 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 681 сообщений
  • Район:-

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:20

Форум в своем репертуаре....

З.Ы: Да пригласите кто-то девушку на НГ в свою компанию, шумно гульнет, может и подружится с кем-то.

• 1
На переправі коней на оленів не змінюють.

#23 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:36

Форум в своем репертуаре....

З.Ы: Да пригласите кто-то девушку на НГ в свою компанию, шумно гульнет, может и подружится с кем-то.

А Вовка и дальше продолжает своё нытьё на форумчан в каждой теме :laf:

Сообщение отредактировал Бабай в шоке: 10 Декабрь 2015 - 09:37

• 1

#24 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:47

Во первых, зря Вы так обвиняете человека. Вы его в жизни не видели. Вы видите, присущие отрицательные черты, но это может быть малая часть композиции под названием "Характер". У каждого человека есть минусы и плюсы. Человек может писать на форуме что угодно, а в жизни в этом не признается. И ещё тысячи разных вариантов. Лично мне, судя по фото девушки. она мне симпатична, и нравиться манера изложения мыслей. А вот Ваше изложение мыслей мне нравиться. :laf:  Ну это такое. Думаю в жизни Вы тоже хороший человек :)
Во вторых, найти хорошего друга для души - проблема. Найти знакомых, компанию забухать-пивка попить вообще не проблема. Есть сходки пабликов БЦ, та же форумка. Но многим не по душе быть в таком обществе.
У нас есть подобная тема на форуме - Ищу друга или подругу, где автор темы так и не нашёл себе друга для души. А почему? Можете там всё проанализировать и высказать мнение.

Во-первых, с таким подходом и хамовитым общением друзей не ищут. Как говорится, - "Будь проще и люди к тебе потянутся". Во-вторых, друзей не на форумах ищут - приятелей, знакомых, партнеров - возможно, а друзья проверяются временем и жизненными ситуациями. Складывается впечатление, что человеку просто скучно от безделья, вот и решила пост создать, а иначе не так резко бы реагировала на критику, замечания и пожелания.

• 0

#25 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 920 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:51

Во-вторых, друзей не на форумах ищут

Это почему? Друзей ищут везде. А на форумах как-минимум можно найти человека с общими интересами.

• 1

#26 Grenst

Grenst

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 290 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:03

У меня тоже есть проблема на счёт поиска друзей. Друзей нима, то приходится сидеть на форуме. :laf: .

советун))),тащи свои кости сюда

http://bc-city.com/t...-let-epizod-ii/

абищаем теплый прием))

Во-вторых, друзей не на форумах ищут - приятелей, знакомых, партнеров - возможно, 

открою секрет, например благодаря нашему форуму ,много людей передружились и даже породычались -не было б его, в жизни многих людей були б совсем другие расклады ;)

• 2

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#27 Turbulence

Turbulence

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:51

margozinger, подружки - это зло. вот кто вас действительно любит - это родственники!

• 1

She's the keys to my starter in my automatic car // Yeah she make me wanna go harder and she always lift the bar

#28 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:56

открою секрет, например благодаря нашему форуму ,много людей передружились и даже породычались -не было б его, в жизни многих людей були б совсем другие расклады ;)

Может быть, но, наверное, старт общения был более дружелюбный? Ну и, я судила скорее всего по себе в данном случае - я друзьями называю людей, которых знаю еще со школьных или студенческих скамей и которые были проверены не в одной жизненной ситуации.

Это почему? Друзей ищут везде. А на форумах как-минимум можно найти человека с общими интересами.

Получается друг и человек с общими интересами - это одно и то же? Наверное, мы с Вами разные смыслы вкладываем в понятие "друг"

• 0

#29 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:57

Может быть, но, наверное, старт общения был более дружелюбный? Ну и, я судила скорее всего по себе в данном случае - я друзьями называю людей, которых знаю еще со школьных или студенческих скамей и которые были проверены не в одной жизненной ситуации.

И представьте, что Вы переехали жить в другую область, и как тогда жить?

• 0

#30 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 920 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:58

Наверное, мы с Вами разные смыслы вкладываем в понятие "друг"

Наверное. Дело в том, что я даже не представляю, как (против кого) можно дружить, не имея общих интересов. :)

• 0

#31 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:49

Наверное. Дело в том, что я даже не представляю, как (против кого) можно дружить, не имея общих интересов. :)

Я имела ввиду, что просто общих интересов недостаточно для понятия дружбы. Может быть, у нас с Вами общие интересы. но мы же не друзья, правильно?

• 0

#32 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 920 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:52

Правильно. Но поиск друзей, основываясь на интересах, вполне имеет шансы на успех. А интересы на форумах видны. Поэтому искать друзей на форумах целесообразно.

• 0

#33 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:57

Правильно. Но поиск друзей, основываясь на интересах, вполне имеет шансы на успех. А интересы на форумах видны. Поэтому искать друзей на форумах целесообразно.

Согласна. Только вот для этого нужно, во-первых, указывать интересы...а в топике кроме описания какая я вся хорошая, дружелюбная. сижу дома и мне пофигу на ваше мнение, если вы меня критикуете и рассказываете как жить, - я каких-либо интересов не заметила. Ну и сидение дома тоже не способствует нахождению приятелей по интересам. 

• 0

#34 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:58

ТС - у вас есть домашние животные? Тоже вполне могут быть друзьями на начальном уровне. А потом вместе когда съедите пуд соли то и собакой можно "разобраться".

[attachment=122771:271.gif]

• 0

#35 oskaru

oskaru

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:28

На "Мамбе" можно попробывать найти. Друг для души то таке, но приятильниц для болтовни реально найти, а потом уже отсеявшись может и подруга найдётся.

• 0

#36 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:53

Нє ну реально Вовка правий! А мене заділо те про роботу. Я теж вивчилась і "відпочиваю" ну немає роботи щас. Важко з цим, як можна по цьому судити людину? Я б теж на її місці образилась і ще б грубіше відповіла. Дивіться на себе, звідки ви знаєте всі яка у людини ситуація в житті? Форум реально в своєму репертуарі, аби когось обісрати, підколоти, принизити...але лякає те що тут всі дорослі і більшості з вас панове за 30 навіть! 

ТС Вам бажаю знайти справжню подругу, а на форумчан можете не зважати, це добре що у Вас є своя думка і Ви не прогинаєтесь ні під ким.

Форумчани без образ але іноді ви реально ядом кидаєтесь ( не всі) може у вас самих комплекси, проблеми? Адже відомий факт, що кращий захист це напад...

• 2

#37 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 920 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:57

за 30 навіть!

Звучит прям как приговор. :laf:

• 1

#38 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 965 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:00

Нє ну реально Вовка правий! А мене заділо те про роботу. Я теж вивчилась і "відпочиваю" ну немає роботи щас. Важко з цим, як можна по цьому судити людину? Я б теж на її місці образилась і ще б грубіше відповіла. Дивіться на себе, звідки ви знаєте всі яка у людини ситуація в житті? Форум реально в своєму репертуарі, аби когось обісрати, підколоти, принизити...але лякає те що тут всі дорослі і більшості з вас панове за 30 навіть! 

Имелось в виду совсем не это.

А именно это

Ну и, я судила скорее всего по себе в данном случае - я друзьями называю людей, которых знаю еще со школьных или студенческих скамей и которые были проверены не в одной жизненной ситуации.

Отношения не зарождаются бац и готово (по крайней мере в большинстве случаев). Должно пройти время пока не узнаешь человека со стороны и не найдутся как минимум общие темы для разговоров. 

Для заведения знакомых, которые смогут перерасти в друзей нужно не дома сидеть, а что-то для этого делать.

На работе/учебе это делается легче всего и чаще всего.

• 0

#39 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:08

Звучит прям как приговор. :laf:

Просто в такому віці вже мав би бути розум. Пардон що так грубо, це звісно ж не всіх стосується але і поіменно називати не буду.

Имелось в виду совсем не это.

А именно это

Отношения не зарождаются бац и готово (по крайней мере в большинстве случаев). Должно пройти время пока не узнаешь человека со стороны и не найдутся как минимум общие темы для разговоров. 

Для заведения знакомых, которые смогут перерасти в друзей нужно не дома сидеть, а что-то для этого делать.

На работе/учебе это делается легче всего и чаще всего.

Я теж не працюю, відповідно колег з якими можна дружити в мене нема, однокласники розїхались а у деяких свої сімї і тут вже не до дружби, з однокурсниками лише через вк бо вчилась далеко і кататись туди сюди не можу. Тим не менше є люди з якими товаришую і не повірите, познайомилась випадково, за короткий час ми дуже зблизились і довіряємо один одному хоча я в цьому плані прискіплива. Так що просто у всіх свій час...вам пощастило то це чудово, а ТС ні(

П.С. В свій час в мережі БКМ познайомилась з багатьма людьми ( не виходячи з дому), досі спілкуємось, один з них взагалі став дуже близьким.  :laf:

• 0

#40 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Район:4 микро

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:13

Розум усім згодится
  • 2

Будь проще ,и микробиологи потянутся к тебе...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных