Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Мамочки!!!! Что будете дарить....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Бусильда

Бусильда

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:04

Мамочки, что будете дарить деткам на Николая и на Новый год? Может кто-то еще не определился, а ваш ответ поможет сделать выбор))))

• 1

#2 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:29

*
Популярное сообщение!

Дам совет не как мамочка а как отец.

Подарите деткам внимание,это то чего они действительно хотят.И какую то мелочь приятную для глаз...

Но главное это внимание,совместный поход в кафе,кино...

• 7

be7022347877.jpg 4e106695a876.jpg ad1c7628eec9.jpg

реклама удалена

#3 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений
Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:31

Дам совет не как мамочка а как отец.

Подарите деткам внимание,это то чего они действительно хотят.И какую то мелочь приятную для глаз...

Но главное это внимание,совместный поход в кафе,кино...

я також вважаю, що не потрібно прив"язувати діток до матеріальних цінностей. Кожен наступний рік ламати собі, а чим же здивувати своє чадо на цей раз??? щоразу і апетити ростуть.. Немає нічого кращого, аніж разом переглянутий мультфільм в 3Д форматі або жльодовий каток, любимо катання на конях. За санки та ковзани зимою вже не буду говорити....Хоча, на Миколая, наприклад, можна разом напекти різдвяних смаколиків та разом розмалювати-море емоцій та позитиву!

• 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#4 sannia

sannia

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:пионерская

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:33

наш другокласник заказав глобус )

• 0

#5 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:40

Увага звісно добре, але мабуть всі з дитинства памятають що головне те що під подушкою.Вся інтрига і цікавість.. Хай це буде щось те що дитині зараз необхідно плюс якась дрібничка, солодощі незвичайні.. Я в свій час була рада і новим канцтоварам в школу ( тоді були модні різні ручки гелеві, кольорові, чи маркери, ну щось не зовсім звичайне, не зошит), коли стала старша чекала якусь косметику ( яку було можна), сестрі запамятались цікаві кольорові шкарпетки... завжди знала що це мама кладе але було цікаво.

• 1

#6 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Район:4 микро

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:48

Естественно вся интрига как раз в том сто там будет
И если угадать с подарком радость обеспечена
  • 1

Будь проще ,и микробиологи потянутся к тебе...

#7 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:59

шоколадку под подушку

• 0

#8 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:48

*
Популярное сообщение!

Увага звісно добре, але мабуть всі з дитинства памятають що головне те що під подушкою.Вся інтрига і цікавість.. Хай це буде щось те що дитині зараз необхідно плюс якась дрібничка, солодощі незвичайні.. Я в свій час була рада і новим канцтоварам в школу ( тоді були модні різні ручки гелеві, кольорові, чи маркери, ну щось не зовсім звичайне, не зошит), коли стала старша чекала якусь косметику ( яку було можна), сестрі запамятались цікаві кольорові шкарпетки... завжди знала що це мама кладе але було цікаво.

Теж підтримую.

Увага потрібна, але ж вони щось чекають під подушку чи під ялинку, а моя дитина ще вірить у все це (думаю останній рік, бо вже в 1 класі, хтось та розкаже), то не можу ш я йому сказати, що я тебе поведу на каток, такий в цьому році буде Миколайчик.

Та шо там казати, ми вже давно дорослі, а мені і брату мама ще щось кладе на Миколая, правда не під подушку, а в сапожки і це так приємно, що не передати словами, хоч раз у році переносишся в дитинство...

Я своєму синочку Лего покладу, в нас зараз найактуальніша гра і будемо всі сім"єю його складати, от вам і увага

Сообщение отредактировал Іруська: 09 Декабрь 2015 - 11:04

• 6
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#9 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:12

Можна квиточка якогось у подібні заклади чи самому гарненько оформити запрошення в конвертик і під подушку. І увага буде і подарунок від Миколая.

• 0

#10 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:46

Теж підтримую.

Увага потрібна, але ж вони щось чекають під подушку чи під ялинку, а моя дитина ще вірить у все це (думаю останній рік, бо вже в 1 класі, хтось та розкаже), то не можу ш я йому сказати, що я тебе поведу на каток, такий в цьому році буде Миколайчик.

Та шо там казати, ми вже давно дорослі, а мені і брату мама ще щось кладе на Миколая, правда не під подушку, а в сапожки і це так приємно, що не передати словами, хоч раз у році переносишся в дитинство...

Я своєму синочку Лего покладу, в нас зараз найактуальніша гра

Как и все Украинци вы и я в том числе,стремимся быть Эвропейцами...

Так вот,там не принято дарить что то что бы удивить,носочки,шарфик,шоколадку...ну и далее по этой схеме.Вы показали что вы помните и не забыли,далее проведите время с ребёнком,приделите ему внимание,покажите что он и только он для вас есть маленьким важным чудом.Подарите ему тепло и ласку.

Поверте,это ему просто необходимо и уж он,малышь в каком бы возрасте он не был это оценит.ИМХО

Сообщение отредактировал zz22zz: 09 Декабрь 2015 - 10:47

• 0

реклама удалена

#11 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:53

Я доченьке прикупила такую шкатулочку http://ranok-creative.com.ua/6356/ , мы вместе будем ее украшать+ пазлы она их очень любит. Это и подарок и проведенное вместе время, потому как будем мастерить шкатулочку вмексте)

• 1

#12 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:03

*
Популярное сообщение!

От не розумію я, як увага, тепло і ласка може бути подарунком? Це не повинно бути подарунком, це в наших дітей повинно бути щодня.

І в моєї дитини це є в повній мірі, я йому все це даю кожен день. Ну, а на свято вже можна подарувати і якийсь невеличкий подарунок і сходити в кафе/каток/кіно.....

Ну, а що там в європейців, то вже їхні справи, нехай вони живуть,як вважають за потрібне, а в нас є свої традиції

• 13
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#13 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:08

Ну, а що там в європейців, то вже їхні справи, нехай вони живуть,як вважають за потрібне, а в нас є свої традиції

Бухнуть и закусить)))

Вопрос вы работаете?

• 0

реклама удалена

#14 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 203 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:53

у мене старша в діда Мороза вже не вірить, знає. що то я все купую, то по скромному замовила для школи речі і котові іграшку (у нас вдома тепер є кіт!!!! :laf: ) Лист все рівно писала, щоб меншу підтримать. А от зі Святим Миколаєм все складніше. Вірить. Минулого року писала, що хоче планшет. Я їй написала відповідь, що будеш краще вчитися, то подарую. В цьому році написала, що от бачиш, я вже краще стала вчитися, а наступного року буду ще краще, то подари планшет. Вирішили, що таки треба подарувати. 

• 2

Вам теж вигідно НЕ знати англійську мову? Напишіть, будь ласка, про це тут   :)

#15 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:14

у мене старша в діда Мороза вже не вірить, знає. що то я все купую, то по скромному замовила для школи речі і котові іграшку (у нас вдома тепер є кіт!!!! :laf: ) Лист все рівно писала, щоб меншу підтримать. А от зі Святим Миколаєм все складніше. Вірить. Минулого року писала, що хоче планшет. Я їй написала відповідь, що будеш краще вчитися, то подарую. В цьому році написала, що от бачиш, я вже краще стала вчитися, а наступного року буду ще краще, то подари планшет. Вирішили, що таки треба подарувати. 

Старшая какого возраста?Если не серкет...

• 0

реклама удалена

#16 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:13

Бухнуть и закусить)))
Вопрос вы работаете?

якщо Ваші традиції бухнуть і закусить, то мені Вам нема, що сказати.
Яка Вам різниця працюю я чи ні? Це особисте
  • 3

#17 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:52

Как и все Украинци вы и я в том числе,стремимся быть Эвропейцами...

Так вот,там не принято дарить что то что бы удивить,носочки,шарфик,шоколадку...ну и далее по этой схеме.Вы показали что вы помните и не забыли,далее проведите время с ребёнком,приделите ему внимание,покажите что он и только он для вас есть маленьким важным чудом.Подарите ему тепло и ласку.

Поверте,это ему просто необходимо и уж он,малышь в каком бы возрасте он не был это оценит.ИМХО

Где не принято?? Вы серьезно?  Все так же как и у нас, дети ждут лего, сноуборд, вертолеты на управлении, кто постарше и от айфона не откажуться и тд.. Как раз на эту тему разговаривала вчера по скайпу с подружкой из Мюнхена, интересовало , что дарят на рождество именно немцы, не иммигранты.

• 1
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#18 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 203 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:21

Старшая какого возраста?Если не серкет...

11 років

• 0

Вам теж вигідно НЕ знати англійську мову? Напишіть, будь ласка, про це тут   :)

#19 Teresa

Teresa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:31

Моя тоже Лего ждет (все, как в Европе), беда только, что стоят они сейчас столько, что в Антошке предлагаю "мгновенную рассрочку на 24 мес"... Ужас, уже игрушки в кредит предлагают...

• 0

#20 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:45

Ребенок просил у Деда Мороза санки. Блин, и не подарить-обидеть, и подарить-снега нет, будет смотреть на них  и грустить((

Сообщение отредактировал Ali4ka: 21 Декабрь 2015 - 23:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных