Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Помощь Максиму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:34

Добрый вечер, Вы наверное уже все знаете что у нас случилась беда, моего сына 27.11.2015 на пешеходном переходе сбила машина. Спасибо огромнейшее всем людям которые откликнулись на наше горе как морально так и материально. Нам дорога как каждая копейка так и каждая молитва. Мы очень надеемся и верим что мой сын выкарабкается. Тут я буду вкратце описывать состояние своего сына, и я верю что вашими и нашими молитвами мы выкарабкаемся. Сегодня делали очередное мрт. пока состояние без изменений, но ухудшений нет, и это уже огромная победа для нас. Еще раз выражаю огромную благодарность всем тем, кто остался не равнодушен к нашей беде.

номер карточки 51 68 75 72 20 03 01 44 Доценко Евгений Юриевич

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  hzj6qGLzkec.jpg   72,81К   4 Количество загрузок:

• 3

#2 ТАНК

ТАНК

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:40

какой банк укажите пожалуйста, и сил вам и терпения, а малышу здоровья

• 0

#3 LuntikXS

LuntikXS

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:48

Приват. Щойно перерахувала трішки. Нехай Господь допомагає Вашому синочку!
  • 0

#4 ТАНК

ТАНК

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:52

Приват. Щойно перерахувала трішки. Нехай Господь допомагає Вашому синочку!

дякую

• 0

#5 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 514 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:02

Очень верим что мальчишка поправится. Возьмите копеечку, я очень понимаю вас, у брата после дтп 6000-8000 грн шло в сутки, собирали всем миром, форум тоже очень помог.

• 0

#6 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:07

Немножно сбросила,скорейшего выздоровления сыну.Сил и терпения Вам.
  • 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#7 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:18

Спасибо Вам всем огромное 

• 0

#8 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 661 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:41

Чуть закинул на карточку.

Расшарил везде по соцсетям, где я есть.

Скорейшего выздоровления сынуле.

• 2

#9 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:42

так що там з нашими місцевими журналістами, так ніхто і не виявив бажання висвітлити цю подію?  Спрашивали на форуме.  

У нас нет сил чтобы етим заниматься, а журналистам наверное ктото гдето там с верху тихонько шепнул ...... Едем к сыночку молитесь...

• 0

#10 ТАНК

ТАНК

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:52

так що там з нашими місцевими журналістами, так ніхто і не виявив бажання висвітлити цю подію?  Спрашивали на форуме.  

У нас нет сил чтобы етим заниматься, а журналистам наверное ктото гдето там с верху тихонько шепнул ...... Едем к сыночку молитесь...

С Богом

• 0

#11 Екатерина 18

Екатерина 18

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:43

Немножко помогла финансами.Вы главное не падайте духом и верьте что всё будет хорошо. Молитесь, Бог никогда не оставляет нас один на один с нашими проблемами.А мы поддержим Вас ещё и молитвой - пусть Господь полностью восстановит Вашего малыша. Крепитесь и знайте что Бог держит Вас за правую руку и Ангелы Его охраняют Вас

• 0

#12 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:46

Спасибо огромнейшее всем кто помог как материально так и морально !!!! Мы  завтра едем в Киев и с мужем будем пытаться всеми силами перевести сына туда ! Надеюсь и верю что все получится. А у нас пока без изминений.

• 0

#13 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:36

Сегодня нас перевезли в Киев, сделали кт , только ухудшения....   в пятницу сделают енцефалограмму...очень ее боюсь ведь рефлексов пока нет. А еще человек который поломал мне жизнь передал целых 5000 грн. гдето на 1 день лечения

Еще раз огромнейшее спасибо людям, которые помогают, я не знаю что бы делала без вашей помощи

• 0

#14 ТАНК

ТАНК

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:52

Сегодня нас перевезли в Киев, сделали кт , только ухудшения....   в пятницу сделают енцефалограмму...очень ее боюсь ведь рефлексов пока нет. А еще человек который поломал мне жизнь передал целых 5000 грн. гдето на 1 день лечения

Еще раз огромнейшее спасибо людям, которые помогают, я не знаю что бы делала без вашей

Держитесь и главное верьте в своего сына!!!!!!!! Мы молимся за него!

• 2

#15 Masterjen

Masterjen

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:28

Знаю сімю доценків особисто. Дуже вам співчуваю, надіємся на одужання Максима. Молимося за нього. Не здавайтесь.
  • 1

#16 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:52

Доброе утро Вчера делали алектроенцефалографию, показателти пока не учень утешительные, ( 20 секунд мозг активный, и пару нет....) но ето означает что нам есть за что бороться и всетаки Максюня карабкается, ну а мы вместе с ним. Еще раз огромное спасибо всем ето помогает как морально так и материально. Стыдно просить , но суммы в день уходят просто не подьемные, но благодаря нашим общим усилиям м ы ОБЯЗАТЕЛЬНО выкарабкаемся

• 0

#17 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 546 сообщений
Отправлено 05 Декабрь 2015 - 10:07

Доброе утро Вчера делали алектроенцефалографию, показателти пока не учень утешительные, ( 20 секунд мозг активный, и пару нет....) но ето означает что нам есть за что бороться и всетаки Максюня карабкается, ну а мы вместе с ним. Еще раз огромное спасибо всем ето помогает как морально так и материально. Стыдно просить , но суммы в день уходят просто не подьемные, но благодаря нашим общим усилиям м ы ОБЯЗАТЕЛЬНО выкарабкаемся[/size]

Благодаря Вашей поддержке, силе воле и желанию Максима он обязательно поправится!!!! Молимся за него, держитесь!!!
  • 0

#18 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:26

Добрый вечер, у нас пока без изменений, температура повышенна, натрий в крови тоже, врачи говорят что не хорошо, на мы верим несмотря не на что

• 0

#19 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 514 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:46

*
Популярное сообщение!

верьте, и все пусть верят. мы в семье пережили тоже, что и вы (брата сбили тоже на переходе). Врачи были очень скептически настроены, но все обошлось. У брата была открытая черепно-мозговая, перелом основания черепа, трещина, были гематомы, делали трепанацию, убирали их. Потом был менингит, постоянно температурил, судороги, сильнейшая пневмония и жидкость в легких...месяц в коме. И Саша полностью востановился. ПОЛНОСТЬЮ. Правда послезавтра еще операция по пластике.
Мы верили, что все будет хорошо, просто даже не рассматривали других вариантов. Я очень верю, что ваш малыш пойдет на поправку, тут столько людей за него болеет. Держитесь.
  • 12

#20 Evgeniyadoc

Evgeniyadoc

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:07

*
Популярное сообщение!

пасибо за поддержку , такие истории придают еще больше веры в лучшее, у меня как у матери просто нет другого сценария как только  излечение, ( несмотря на расказы врачей) Просто уже вторая неделя в коме, когда хочешь хоть за малейшую соломинку уцепиться, а тебе одно и тоже...крайне тяжелый.  Гладишь его, чтобы держался просишь.... что то говоришь, ездиш по аптекам потом опять к нему и опять немой вопрос к врачам.... а в ответ одно  и то же....  как то на автомате едешь  в Белую Церковь... думаешь.. думаешь... наступает утро и опять с надеждой едем в Киев... и опять новый день.....

• 13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных