Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Діяльність міського голови та міської ради.

Сообщений в теме: 1128

#41 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 717 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:30

И сразу новое испытание!
Зима пришла по расписанию, и уже можно (нужно) чистить дороги от снега.

Ну так чистят и посыпают....
  • 0
Hala Madrid!

#42 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:51

На кругу Царинок, УЖЕ замечена работающая машина с песком или солью!  

Кашмаааар! Зрада! :laf:  

Ага...тут сейчас свежезарегенные под выборы зрадофилы начнуть вопить, что песок не такой, соль покрышки разъедает, выехали только через полчаса после начала снегопада и вообще посыпают видишь ли за наши кровно заработанные деньги 

Да...и мер работает, а не сидит в приемной и не ждет лично каждого активиста с предложениями (или критикой)....а...и забыла - прошлый мер все норм оставил (кроме водоканала), а этот...блин...и в кабинете не сидит, и воду вовремя включает и снег чистит и посыпает...и это все за 5 дней...караул!!!нипарядак!!!!

• 1

#43 Alex09

Alex09

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Район:Гаёк, ДНС

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:52

Ну так чистят и посыпают....

Вот я и говорю - респект за оперативность...

Уже и возле своего дома вижу трактор - убирают... не будем им мешать  :td:

• 0

#44 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:21

Уже и возле своего дома вижу трактор - убирают... не будем им мешать  :td:

А помочь...? Нет...? :smile:

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#45 Kiselev

Kiselev

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:24

Да...и мер работает, а не сидит в приемной и не ждет лично каждого активиста с предложениями (или критикой)

Это вы попробуйте объяснить людям у которых под окнами всем известный Агудаличев дворец строит или которые хотели дорогу перекрывать. То, что не сидит, так пусть не сидит, но приёмные дни должны быть.

• 1

Группа в ВК: vk.com/maidanbc

Группа в ФБ: fb.com/maidanbc

Группа в ОД: odnoklassniki.ru/bcmaidan

#46 Григорыч

Григорыч

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Район:Карбышевка
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:18

Оказывается, в кабинете мера компа тоже не было. А самый хит- это покупка бухпрограммы при отсутсвии компа вообще в бухгалтерии.

Це не правда, я сам працював на компі в бухгалтерії, ще при Шуліпі. Звичайно комп не супер, але зарплату нараховував.

А где ж этот квартал-то?
Я б завтра сьездил посмотреть. Интересно :)

Хіба що - трамваєм. :laf:

• 1

#47 LudaiKolya

LudaiKolya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:10

Мне вчера поздно вечером звонили из окружения Дикого (просто потому что знакомый) и спросили есть ли горячая вода у нас в Гайке. Еще не было. Но! В в начале десятого мер переживает появилась ли она, то есть работает. А вы сидите у монитора и гадаете - "с понедельника" или "в понедельник".

Задолбали тут пессимисты и #зрадофилы.

Человек неделю у руля, разгребает, как у нас в стране принято, дерьмо, оставленное "папередниками", а тут уже срач разводят, как будто он 5 лет городом руководит.

При Васе хрен бы вам и с понедельника, даже со следующего, ту воду дали бы...

Дать горячую воду после такого простоя - это не просто вентиль открутить...

"А почему в 18-00, есть же приемные дни"... ...ять, подними зад и хоть что-то сделай для города. Приди, предложи, помоги, а потом уже требуй. Сидят тут умничают...

Вы слышите, что Юля сказала?

В БУХГАЛТЕРИИ МИСЬКРАДЫ НЕТ КОМПЬЮТЕРОВ!!!

О чем можно говорить? Там совок. Полный. Прогнивший до крыши. Там надо менять все.

А они тут "Вибачайте, але термін "з понеділка" передбачає понеділок включно"

Лингвитсты, блин...

Точну дату не помню, але в міськраді, років 9 назад, коли я там працювала, в бухгалтерії було 2 компютера, в головного бухгалтера й ще одної дівчини-бухгалтера.
Те що ні у кого нема є компьютерів це банальне - списали, адже техніку в нас купують рідше ніж потрібно, хоча для офісних програм, тієї ж бухгалтерії це нормально.

• 0

#48 Леди-ХХХ

Леди-ХХХ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:14

из этого реально успеть можно процентов 30-40, если начать вчера и уж никак не с раздачи земли :)

если медлить и раскачиваться, есть все шансы из надежды города превратиться в его разочарование

ведь сравнивать будут постоянно

да, уж...это действительно невыполнимо за  такой  короткий  срок  и в   таких сложных экономических условиях...Я  не вижу , откуда  пойдут потоки пополнения  бюджета? С пустыми карманами   сделать  что-то сложно.

Сообщение отредактировал Леди-ХХХ: 01 Декабрь 2015 - 21:15

• 0

#49 LudaiKolya

LudaiKolya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:14

Я наче в іншому місті живу - піщаний масив - ні води гарячої, ні доріг не бачу щою посипали чи не дай боже почистили б спальний район...

• 1

#50 Леди-ХХХ

Леди-ХХХ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:19

И сразу новое испытание!

Зима пришла по расписанию, и уже можно (нужно) чистить дороги от снега, а можно и до весны подождать...

ну, если у нас    даже зима  - это испытание....Тогда  у  меня просто нет слов(((

• 0

#51 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:22

и воду вовремя включает и снег чистит и посыпает...и это все за 5 дней...караул!!!нипарядак!!!!

Я наче в іншому місті живу - піщаний масив - ні води гарячої, ні доріг не бачу щою посипали чи не дай боже почистили б спальний район...

так і я про це.....в нас цього всього немає.....по вулиці не горить ні один ліхтар....

• 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#52 Dastin

Dastin

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:40

Аналогічно,ще й освілення немає,з такою блін реконструкцією,хай їх так пореконструюють,до цього хоч якесь освітлення було,а тепер поставили стовпи,"соплі" між ними натягнули перед вікнами,лампочки вкрутили,і вже тиждень не вмикають,ідеш,ноги всі переламати можна,нічогісінько не видно,850 тис. виділили,200 напевно витратили,а 650 в "карман",так похабно зробили...
Снігу насипало,а ні трактора,ні посипаннь,і матусі з колясками мають по тій "каші" їхати
Найшли кого славити,люди,схаменіться,не божеволійте,не створюйте культ особи!
Який би не був би мер,насамперед,все залежить від кожного з нас,від кожного,хто працює в тож чи інший структурі,буде загальна згуртованість,буде бажання,будуть робитися конкретні бажання,а не буде бажання...
  • 0

#53 Kiselev

Kiselev

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:56

Снігу насипало,а ні трактора,ні посипаннь,і матусі з колясками мають по тій "каші" їхати

Даже если и почистили бы, проблему это не решило. К сожалению, у Вас там где можно ходить более менее с комфортом - проезжая часть. А пешеходная часть абсолютно не заасфальтирована.

P.S. На Леване трактора не наблюдал. Днём ужаснейшая каша была, к вечеру раскатали (разогрели), то так себе...

• 0

#54 daikiri

daikiri

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:59

Центр-Вокзальная, наблюдаю уже 4 машину с 3 дня, чистят-посыпают)

• 0

#55 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 528 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:06

Чистити-посипати в першу чергу потрібно центральні транспортні артерії, а вже потім все інше, в порядку пріоритетності. Тому поки що все логічно. Як буде далі - будемо бачити.

• 1
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#56 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:09

P.S. На Леване трактора не наблюдал. Днём ужаснейшая каша была, к вечеру раскатали (разогрели), то так себе...

Чуть не увалился в один из тракторов минут 30 назад. Пошел на обгон и мне в лоб трактор. Приятная неожиданность :)

А второй в правом ряду на встречке.

Это моя первая зима, когда я вижу на дорогах кучу техники в первый день снегопада :td:

• 2

#57 Гость [Legoss]

Гость [Legoss]
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:09

так і я про це.....в нас цього всього немає.....по вулиці не горить ні один ліхтар....

так і ліхтар перестав горіти коли Г.Дикий став мером? Чи   не горів і при васі? Ви Савчуку скарги писали ? І що вам відповіли?

Раджу ще до депутата дільничого звернутись , ви коли голосували то за когось же там голосували-  от йому можна і дати заявку , не все ж мер повинен рішати . І не так зразу рішати. Всього стільки навалилось а ви з ліхтарями.

• 0

#58 Dastin

Dastin

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:12

Даже если и почистили бы, проблему это не решило. К сожалению, у Вас там где можно ходить более менее с комфортом - проезжая часть. А пешеходная часть абсолютно не заасфальтирована.

Я мав на увазі двори будинків,та алеї вздовж стадіону та між пустирем до трансформаторної плити

Сообщение отредактировал Dastin: 01 Декабрь 2015 - 22:13

• 0

#59 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 703 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:13

В чем проблема?
Гоу к Костику, решит же? ;)

Или ты хочешь за 5 дней назначения решения всех проблем города?

Но, думаю более эффективно будет на прием к новому меру с письменным заявлением о конкретно проблеме. Пробовал?

• 0

#60 Kiselev

Kiselev

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:25

Я мав на увазі двори будинків,та алеї вздовж стадіону та між пустирем до трансформаторної плити

Так я о том же участке.

Гоу к Костику, решит же?  ;)

Или ты хочешь за 5 дней назначения решения всех проблем города?

Но, думаю более эффективно будет на прием к новому меру с письменным заявлением о конкретно проблеме. Пробовал?

А я что там когда то был что бы знать решит или нет? Да и не привык я ходить к лицам, не несущим ответственность в конкретном вопросе.

А о письменном заявлении знаю и пишу постоянно, по разным вопросам и проблемам, не новость.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных