Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Курсы водителей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 lyasya

lyasya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:06

Подскажие, кто знает, какая автошкола лучше? Всем заранее благодарна

• 0

#2 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 208 сообщений
Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:10

Круиз

• 1

#3 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 927 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:13

учат примерно одинаково везде, выбирайте ближе к дому, училась в ДОСААФе за Пионерской, отлично, сдала с первого раза сама

• 4

#4 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 21:41

Скажите, есть ли какая ускоренная программа? Так, что бы максимум вложится в месяц, а лучше меньше. Женщине 42 года. Или может кто посоветует преподавателя , способного ежедневно со своим авто натаскать и практику и теорию, что бы можно было сдать экзамен и получить пластик.

Спасибо за ответы по существу вопроса.

• 0

#5 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 208 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 21:44

Скажите, есть ли какая ускоренная программа? Так, что бы максимум вложится в месяц, а лучше меньше. Женщине 42 года. Или может кто посоветует преподавателя , способного ежедневно со своим авто натаскать и практику и теорию, что бы можно было сдать экзамен и получить пластик.

Спасибо за ответы по существу вопроса.

Обратитесь в автошколы города.

Думаю, за Ваши деньги любой каприз будет - в т.ч. ускоренная программа.

• 0

#6 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 21:55

Обратитесь в автошколы города.

Нет возможности лично, я за границей. Поэтому ищу информацию тут для знакомого человека.

• 0

#7 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 208 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 22:11

Нет возможности лично, я за границей. Поэтому ищу информацию тут для знакомого человека.

Пусть знакомый человек обратится.

Ускоренных программ нет - этот вопрос нужно решать индивидуально.

• 0

#8 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 22:19

Пусть знакомый человек обратится.

Ускоренных программ нет - этот вопрос нужно решать индивидуально.

Знакомый тоже тут, за границей. Хочу всё найти, всё решить, обо всём договорится. Так, что бы он приехал, отучился, уехал. Всё просто.

Есть тут те, кто может помочь найти учителя вождения?

• 0

#9 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 208 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 22:22

Знакомый тоже тут, за границей. Хочу всё найти, всё решить, обо всём договорится. Так, что бы он приехал, отучился, уехал. Всё просто.
Есть тут те, кто может помочь найти учителя вождения?

Так учителя вождения или ускоренную программу в автошколе?

Без корочки из автошколы пластик не дадут.

• 0

#10 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 16 Август 2017 - 22:36

Так учителя вождения или ускоренную программу в автошколе?

Без корочки из автошколы пластик не дадут.

Да всё равно, хоть Папа Карло с вертолётом. Озвучил же ясно и понятно, нужно НЕ КУПИТЬ ( ЭТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И ПРОСТО ) , А ИМЕННО ! ВЫУЧИТСЯ, СДАТЬ ЭКЗАМЕН И ПОЛУЧИТЬ ПРАВА. Сколько раз ещё мне написать? Какие ещё буквы подобрать, что бы стало ясно?

Совершенно простой вопрос. Зачем столько писанины впустую? Просто посоветуйте КУРСЫ, ЛЮДЕЙ, ЗВЕРЕЙ...кого угодно, что бы решить вопрос законно и быстро. Человек готов обучаться каждый день по 8 часов.

• 0

#11 Фейсконтроль

Фейсконтроль

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 702 сообщений
  • Район:Гайок

Отправлено 17 Август 2017 - 07:50

Да всё равно, хоть Папа Карло с вертолётом. что бы решить вопрос законно и быстро. Человек готов обучаться каждый день по 8 часов.

Сначала нужно подать документы

В автошколе и договариваться о частных/личных занятиях с инструктором по вождению, ночью курить ПДД

Потом за $ договориться и сдать внутренний экзамен автошколы, о этом договариваться с учителем теории

Потом ждать плановых экзаменов в МРЕО, их под вас подстраивать не будут, они проходят раз в 3 месяца (раньше так было)

Если ничего не поменялось, то так и осталось

ПС.: Так сдавал мой зять в 2013г., в Досаф, пришел за 2 недели до гос. экзаменов, остальное выше описано.

Сообщение отредактировал Фейсконтроль: 17 Август 2017 - 07:51

• 0

#12 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 208 сообщений
Отправлено 17 Август 2017 - 09:19

Да всё равно, хоть Папа Карло с вертолётом. Озвучил же ясно и понятно, нужно НЕ КУПИТЬ ( ЭТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И ПРОСТО ) , А ИМЕННО ! ВЫУЧИТСЯ, СДАТЬ ЭКЗАМЕН И ПОЛУЧИТЬ ПРАВА. Сколько раз ещё мне написать? Какие ещё буквы подобрать, что бы стало ясно?

Совершенно простой вопрос. Зачем столько писанины впустую? Просто посоветуйте КУРСЫ, ЛЮДЕЙ, ЗВЕРЕЙ...кого угодно, что бы решить вопрос законно и быстро. Человек готов обучаться каждый день по 8 часов.

Пожалуйста https://www.google.c...=UTF-8&oe=UTF-8

Больше Вам никто в этом вопросе не поможет.

• 0

#13 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 470 сообщений
Отправлено 17 Август 2017 - 13:43

с 2017 года, раньше чем через 2.5мес ты на экзамен не попадёшь, т.к. тебя как ученика автошкола регистрирует в "общей базе" , это раньше можно было задним числом записать, сейчас нет.

Если тебе именно ВЫУЧИТСЯ, то готовься на этот курс (2.5 мес.) можешь пойти на доп. занятия это в школах есть, но только НЕХЕРА ТЫ НЕ ЗАПОМНИШЬ. после сдашь экзамены в школе, а там и МРЕО не за горами.

возьми книгу в руки, прочти один раз и подумай за сколько времени ты её выучишь? это не считая практики. кстати, если 2 месяца назад в МРЕО был 1 вопрос о помощи и 1 об устройстве авто, то теперь по 5 )))

http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/

• 0

#14 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 17 Август 2017 - 21:29

с 2017 года, раньше чем через 2.5мес ты на экзамен не попадёшь, т.к. тебя как ученика автошкола регистрирует в "общей базе" , это раньше можно было задним числом записать, сейчас нет.

Если тебе именно ВЫУЧИТСЯ, то готовься на этот курс (2.5 мес.) можешь пойти на доп. занятия это в школах есть, но только НЕХЕРА ТЫ НЕ ЗАПОМНИШЬ. после сдашь экзамены в школе, а там и МРЕО не за горами.

возьми книгу в руки, прочти один раз и подумай за сколько времени ты её выучишь? это не считая практики. кстати, если 2 месяца назад в МРЕО был 1 вопрос о помощи и 1 об устройстве авто, то теперь по 5 )))

http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/

Спасибо мил человек за развернутый ответ по существу.

• 0

#15 valeri777

valeri777

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:37

Можливо хто володіє інформацією чи є в нашому місті автошкола, з авто для навчання водіння з автоматичною коробкою передач ?

• 0

#16 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 470 сообщений
Отправлено 18 Август 2017 - 09:02

Попробуй школу Круиз

там механика

при МРЕО есть школа, там рено и может быть будет автомат

• 1

#17 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 470 сообщений
Отправлено 18 Август 2017 - 09:12

Как работает авто ты поймёшь и на автомате, не приплетай сюда коробку))))

Автомат создан для облегчения управлением авто, пусть это дороже чем механика, но оправданно. Ещё не встречал людей которые выберут механика после езды на автомате. Не езда, а отдых и удовольствие, будь то пробки или т.д. и т.п.

Другое дело что если ты ездил только на автомате и вдруг получится так что придётся пересесть на механику, то ты в жизни не поедешь )))

Всё зависит от возможности водителя, есть деньги- покупай автомат, нет -садись на механику.

• 2

#18 valeri777

valeri777

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 09:31

Я бы все таки настоял учится именно на механике. Нужно понимать как работает автомобиль, да и потом на автомате научишся за пару часов. 

Згоден.Але жінку краще відразу навчати на чому в майбутньому вона буде їздити.Для чого перенавчатися. 

Згоден.Але жінку краще відразу навчати на чому в майбутньому вона буде їздити.Для чого перенавчатися. 

В Круїзі баришня відповіла ,що не має авто АТ.

• 1

#19 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 470 сообщений
Отправлено 18 Август 2017 - 09:31

Жену лучше дома оставить,а не пускать за руль ))) Пусть лучше такси вызовет- спокойнее будет.

Сообщение отредактировал mypaxa: 18 Август 2017 - 09:32

• 0

#20 valeri777

valeri777

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 09:50

там механика

при МРЕО есть школа, там рено и может быть будет автомат

Підскажіть номер телефону автошколи при Мрео.Щось інформації про неї дуже мало.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных