Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Поток беженцев в Европу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 411 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:43

Как только введут безвызовый, получим мы своих беженцев. Там не все хитрожопят в Германию, некоторые просто бегут от войны. Вот их Европа с удовольствием и скинет к нам.

• 0

#42 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:45

И это будет еще 1 условие от ЕС. Как будто нам своих переселенцев мало(

Сообщение отредактировал АМИГО: 02 Ноябрь 2015 - 18:11

• 0

... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#43 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 411 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:52

Я бы сказал не еще одно, а одно из первых. Европа решает свои задачи, а не пытается осчастливить убогих. Хотя у нас почему-то бытует мнение, что это все для нас.

Тот же безвизовый, кому он нужен? Если я сижу тут с голой жопой и не еду по европам, то дай мне хоть 10 виз, все-равно не поеду. А кто ездит, тот и так уже визу получил. Блага, мягко говоря, высосаны из пальца и практической пользы народу Украины не несут.

• 0

#44 kolia

kolia

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 343 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:07

Как только введут безвызовый, получим мы своих беженцев. Там не все хитрожопят в Германию, некоторые просто бегут от войны. Вот их Европа с удовольствием и скинет к нам.

арабы не идиоты

• 0

удалено

#45 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:11

Что-то я не слышала, чтоб Молдова страдала со своим безвизовым режимом...

Беженцы из других стран у нас есть и сейчас, в т.ч. в Белой Церкви ( тема на форуме где-то была), есть несколько центров в Западной Украине, куда и свозят всех, кому не повезло перебраться в Западную Европу 

• 0

#46 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:13

Про жлобство очень зря, особенно если вспомнить деньги потраченные на немцев-переселенцев из бывшего СССР, беженцев и до 2015 года, компенсации за принудительные работы, репарации и т.д.. 

Это не сопоставимо с горем который принес их режим... Да и не без этого они там пытаются каяться и платят... 

Сообщение отредактировал Люксман: 02 Ноябрь 2015 - 18:14

• 0
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#47 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:21

Это не сопоставимо с горем который принес их режим... Да и не без этого они там пытаются каяться и платят... 

Как режим из прошлого соотносится с немцами-переселенцами из бывшего СССР, беженцами из других стран, на которых реально тратятся миллиардные суммы? 

• 0

#48 TUD

TUD

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 277 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:54

как показывает история, единственное что может погрузить европу в пучину мрака - это дикие восточные племена. если Европейци вовремя не задумается, будут очередные темные времена.

Сообщение отредактировал TUD: 02 Ноябрь 2015 - 18:56

• 0

#49 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:13

компенсации за принудительные работы, репарации и т.д.. 

Я так понял фашизм к этому привел ? Не ?

• 0
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#50 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:20

Я так понял фашизм к этому привел ? Не ?

так я по этой части и не возражала. Там действительно  должны

жлобства нет в  отношении  

немцами-переселенцами из бывшего СССР, беженцами из других стран

• 0

#51 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:35

если Европейци вовремя не задумается, будут очередные темные времена.

Уже. Уже некоторые представители Сирии засерают, зассыкают Европу. Мало того, что они не приучены мыться, так ещё и делают это публично. Плюс к этому следует добавить чеченов, они тоже мастаки покричать о своих правах и просто...покричать.

Если так продолжится то скоро все границы по всей Европе вернуться между сопредельными Европейскими странами, контроль и прочее...

И я молчу о болезнях, это отдельная печальная тема.

• 0

#52 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:41

так я по этой части и не возражала. Там действительно  должны

жлобства нет в  отношении  

А как у страны может быть жлобство в отношении своих граждан ? Которых оно собирало после войны ?  :be:  (я так понял имеется виду закон Закон о делах перемещённых лиц и беженцев от 53 года).

Сообщение отредактировал Люксман: 02 Ноябрь 2015 - 19:47

• 0

#53 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:30

А как у страны может быть жлобство в отношении своих граждан ? Которых оно собирало после войны ?  :be:  (я так понял имеется виду закон Закон о делах перемещённых лиц и беженцев от 53 года).

А просто может быть. Можно 100 евро выделить, а можно и тысячу, можно придраться и не принимать тех, чьи предки выехали до 20го столетия и т.д.  Прям во всех странах такие щедрые по отношению к потомкам переселенцев, как немцы...

Вот захотят потомки украинцев из, например, Аргентины, переехать в Украину, что им будет предложено? Какой соцпакет и интеграция?

• 0

#54 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:32

Какой соцпакет и интеграция?

Эти понятия ещё далеко не скоро будут на слуху. Минимум, что необходимо сделать - это залатать для начала все дырища в бюджете.

• 0

#55 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:06

Вот захотят потомки украинцев из, например, Аргентины, переехать в Украину, что им будет предложено? Какой соцпакет и интеграция?

Это не щедрость это у людей которые во главе страны есть мозги (они это делали осознано так же как и сейчас себе рабов наберут, все у них посчитано не такие они там бескорыстные), на Украину смотреть не советую, мы тут периодически с карты исчезаем, а вы про соцпакет пишете...

Сообщение отредактировал Люксман: 02 Ноябрь 2015 - 22:09

• 1

#56 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:11

Это не щедрость это у людей которые во главе страны есть мозги, на Украину смотреть не советую, мы тут периодически с карты исчезаем, а вы про соцпакет пишете...

ну а вот у многих немцев сейчас бытует мнение, что у их главы страны канцлера Меркель потерялись мозги - принимать такое количество беженцев

• 0

#57 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:13

ну а вот у многих немцев сейчас бытует мнение, что у их главы страны канцлера Меркель потерялись мозги - принимать такое количество беженцев

Да они все посчитали господи, возьмут ровно столько сколько надо остальных бортанут предварительно поторгуя ими по Европе... Вы прям думаете немцы бескорыстные дураки ей богу не смешите, кто сталкивался тот знает... У них есть потребность в раб. силе причем не маленькая это страна экспорта... 

Сообщение отредактировал Люксман: 02 Ноябрь 2015 - 22:15

• 0

#58 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:19

Да они все посчитали господи, возьмут ровно столько сколько надо остальных бортанут предварительно поторгуя ими по Европе... Вы прям думаете немцы бескорыстные дураки ей богу не смешите, кто сталкивался тот знает... У них есть потребность в раб. силе причем не маленькая это страна экспорта... 

У них нет ТАКОЙ потребности в рабочей силе, вот не знают, как экс-югославов обратно отправлять, а тут прям заинтересованы в Сирии-Афганистане...

• 0

#59 online Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:25

У них нет ТАКОЙ потребности в рабочей силе, вот не знают, как экс-югославов обратно отправлять, а тут прям заинтересованы в Сирии-Афганистане...

Раз вы сказали, значит нет потребности, немцы святые спасители сирийцев... Пока у них 4,5 процент безработицы посему они могут себе брать рабов... Остальные члены Еврозоны со своими 7-10-15% там своих некуда деть там поверю да они и не берут... 

ЗЫ: Просто для себя изучите статистику сколько наших людей там работает, а тут еще дешевле приехали, только подучить нада, а потом пишите про потребности...

Сообщение отредактировал Люксман: 02 Ноябрь 2015 - 22:29

• 0

#60 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 869 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:05

Раз вы сказали, значит нет потребности, немцы святые спасители сирийцев... Пока у них 4,5 процент безработицы посему они могут себе брать рабов... Остальные члены Еврозоны со своими 7-10-15% там своих некуда деть там поверю да они и не берут... 

ЗЫ: Просто для себя изучите статистику сколько наших людей там работает, а тут еще дешевле приехали, только подучить нада, а потом пишите про потребности...

А по Вашей статистике наши кем там работают? И сколько обходится "подучить" среднестатистического беженца с его семьей?

Цифры безработицы по Германии 

В январе 2015 было 7 %, в октябре - 6%

В виде графика:

http://de.statista.c...hschnittswerte/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных