Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 13 Голосов

Новости Белой Церкви

Сообщений в теме: 10976

#81 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 465 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:06

Понятна причина ревности, когда без просу используют твой материал. Может это и не большая ценность, но когда, скажем, видишь свое на чужой странице, и, того хуже, с чужой подписью внизу, бывает играешь желваками...
Смысл в том, что создав вещь, ты за нее отвечаешь - принимаешь на грудь всю возможную критику, но и скромно кланяешься, когда материал вышел хорош, кому помог, кого-то просветлил.
Это не критика Yacek1, а одна из возможных причин подобной реакции, как у Любимой. Сужу по себе.

согласен,но он взял материал на ютубе,где он уже выставлен на всеобщее обозрение.
  • 0

Suum cuique-каждому своё.

Загрузка...

#82 Пантелеев

Пантелеев

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:09

согласен,но он взял материал на ютубе,где он уже выставлен на всеобщее обозрение.

Не спорю. :rolleyes:
  • 0
В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

#83 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:23

Я на видео записанное или перекодированное мною ставлю свой логотип. Совсем не для авторских прав, а для того, чтобы проследить миграцию его в интернете.

Что мешает тоже самое делать школолоте из супер сайта шлюхи.ком.юа?
  • 0

#84 Пантелеев

Пантелеев

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:30

Я на видео записанное или перекодированное мною ставлю свой логотип. Совсем не для авторских прав, а для того, чтобы проследить миграцию его в интернете.

Что мешает тоже самое делать школолоте из супер сайта шлюхи.ком.юа?

Чтобы не лишать себя возможности доковырятся до кого-нибудь в будущем? :rolleyes:
  • 0
В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

#85 Виолин

Виолин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:15

Добрый день!
По флэшмобу.

Торговый не пиарился, мы сами обратились к ним с просьбой разрешить провести мероприятие.
Флэшмобы бывают разные. Это танцевальный, люди в любом случае договариваются и тренируются и синхронность важна как в любом танце)
То что пришло много "знакомых" (читай зрителей) это да. Над этим будем работать :rolleyes: Так что это был просто танец и реальных людей для кого это был флэшмоб было не очень много, но они были :nea:)

По поводу "не прикольно" и ожидания в 30 минут.
Ожидание - форсмажор. Такое случается :-D) Жаль что на первом же мобе, но что поделать. Все таки провели!
Почему же не прикольно? Это событие для города (довольно таки скучного) кому как не нам устраивать себе развлечение? И те кто там был кто на первом, на втором или на третьем все получили заряд энергии и позитива. Это было очень классно!
  • 0

#86 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 465 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:21

Добрый день!
По флэшмобу.

Торговый не пиарился, мы сами обратились к ним с просьбой разрешить провести мероприятие.
Флэшмобы бывают разные. Это танцевальный, люди в любом случае договариваются и тренируются и синхронность важна как в любом танце)
То что пришло много "знакомых" (читай зрителей) это да. Над этим будем работать :rolleyes: Так что это был просто танец и реальных людей для кого это был флэшмоб было не очень много, но они были :nea:)

Ожидание - форсмажор. Такое случается :-D) Жаль что на первом же мобе, но что поделать. Все таки провели!
Почему же не прикольно? Это событие для города (довольно таки скучного) кому как не нам устраивать себе развлечение? И те кто там был кто на первом, на втором или на третьем все получили заряд энергии и позитива. Это было очень классно!

Молодцы.Лучше что-то ,чем ничего.
  • 0

#87 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:25

Совет на будущее.
Не нужно делать флешмоб из одной песни с одними и теми же движениями.
Честно, чуть не заснул после минуты просмотра.
Гораздо интереснее, когда флешмоб идёт на меняющеюся музыку и с разного рода движениями.
А это больше похоже на тренировку подтанцовки, чем на флешмоб в торговом центре.
  • 0

#88 Оксана1

Оксана1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:27

Добрый день!
По флэшмобу.

То что пришло много "знакомых" (читай зрителей) это да. Над этим будем работать :nea: Так что это был просто танец и реальных людей для кого это был флэшмоб было не очень много, но они были :-D)

Ожидание - форсмажор. Такое случается :D) Жаль что на первом же мобе, но что поделать. Все таки провели!

Мне всё понравилось.И сама идея и танец.С удовольствием посмотрела несколько раз , жаль только,что в записи,а не в оригинале.Мой сын занимается брэйк дансом у парня который организовал это мероприятие.Молодцы ребята,только положительные эмоции. :rolleyes:
  • 0

#89 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:31

[quote name='Журналист' date='31.10.2011, 9:33' post='665781']
Изображение
Флэшмоб? :rolleyes:
  • 0

Изображение

#90 Виолин

Виолин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:36

Совет на будущее.
Не нужно делать флешмоб из одной песни с одними и теми же движениями.
Честно, чуть не заснул после минуты просмотра.
Гораздо интереснее, когда флешмоб идёт на меняющеюся музыку и с разного рода движениями.
А это больше похоже на тренировку подтанцовки, чем на флешмоб в торговом центре.

Спасибо за совет и критику. Мы надеемся что будут еще мобы с привлечением большего кол-ва человек.
Приходите в пятницу в 15-00 к ДК Сельмаш будет еще моб. Ребята другие организаторы, тренировались дольше, будем ждать оценку :nea:

Мне всё понравилось.И сама идея и танец.С удовольствием посмотрела несколько раз , жаль только,что в записи,а не в оригинале.Мой сын занимается брэйк дансом у парня который организовал это мероприятие.Молодцы ребята,только положительные эмоции. :rolleyes:

Спасибо! Запись будет более качественная с нарезкой. Камер было много, собрать лучшие "ракурсы" нужно время.
  • 0

#91 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 465 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:40

у нас все новое воспринимается в штыки.пусть пробуют.в следующий раз получше получится.я поддерживаю.молодцы ребята.это лучше,чем пиво возле генделыков сосать :rolleyes: .

Сообщение отредактировал solnce: 31 Октябрь 2011 - 19:41

• 0

#92 Оксана1

Оксана1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:02

Газеты читают далеко не все, а горячие события на новостных сайтах не всегда касаются нашей жизни и города. А кому-то хочется новостей, "поближе" к нам. Буду выкладывать здесь новости Белой Церкви. Впрочем, каждый волен делать то же самое.
P.S. даже если не найдете здесь "острого" - на каждый товар найдется свой покупатель :D

Вам, вообще,огромное спасибо за работу.Я очень довольна, что есть такая возможность узнавать новости нашего города,общаться с людьми на разные темы.Я на форуме недавно,но с удовольствием читаю всё,что Вы пишите.Очень понравилась тема,в которой классно написано о Вашем друге.А Вы не в курсе,что это было вчера в парке Славы,такое оригинальное себе знакомство :rolleyes: для совершеннолетних ?

у нас все новое воспринимается в штыки.пусть пробуют.в следующий раз получше получится.я поддерживаю.молодцы ребята.это лучше,чем пиво возле генделыков сосать :-D .

Согласна на все 100%,правда молодцы.Постарайтесь что-то прикольное замутить к Новому году :nea:
  • 0

#93 Gurgev

Gurgev

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:38

И обязательно к 8 марта. Только сообщите заранее, чтобы можно было удобное место занять для наблюдения, а то столько желающих видеть это в живую.
А для детей у вас что-нибудь есть? А то в городе никто деткам ничего не устраивает, чтоб можно было прийти с ребёнком, посмотреть.
И замутите что-то для ветеранов, к дню победы. Время ещё есть, а провести можно в парке Славы, там где мажоры с жиру бесятся.
  • 0

#94 Пантелеев

Пантелеев

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:02

Вам, вообще,огромное спасибо за работу.Я очень довольна, что есть такая возможность узнавать новости нашего города,общаться с людьми на разные темы.

Благодарю. Рад, что читатели довольны )

Вы не в курсе,что это было вчера в парке Славы,такое оригинальное себе знакомство :rolleyes: для совершеннолетних ?

К сожалению ничего об етом не слышал, так как вчера полдня просидел на соревнованиях по вольной борьбе.
  • 0

#95 Русич

Русич

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 318 сообщений
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:02

Тиждень тому визначний білоцерківець актор та громадський діяч Володимир Рєпін презентував свою другу книгу "Шлях до сцени", а днями стало відомо, що він потрапив в лікарню з мікроінсультом... Побажаємо якнайшвидшого одужання нашому видатному земляку!

Изображение
  • 0

#96 Megi)

Megi)

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:04

[quote name='Оксана1' date='31.10.2011, 20:02' post='666206']
А Вы не в курсе,что это было вчера в парке Славы,такое оригинальное себе знакомство :rolleyes: для совершеннолетних ?
случайно нашла на сайте слухов Бесплатное мероприятие для совершеннолетних

Знакомство с людьми Белой Церкви

Внимание, сегодня 30.10.2011г. в 20.00 будет установлен некий "шалаш" (в Парке Славы - с правой стороны от огня) с милицией всё договорено, проблем с "шалашём" не будет - бесплатный вход, поляна, выпивка. Желающим должно быть 18 лет. Мероприятие проводит некий Валентин Зыкин - из желания отдохнуть с незнакомыми ему людьми, ждём вас)
  • 0

#97 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 034 сообщений
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:19

Что-то не понял, ето что некий Зыкин решил побухать с незнакомой молодежью и поставил в Парке Славы шалаш? Идиотизм.
  • 0
Hala Madrid!

#98 Хаус

Хаус

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 216 сообщений
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:59

В Парку Слави - вдумайтесь - веселитись та гуляти! Добре там все з міліцією "узгоджено"...
  • 0
Everybody lies.

#99 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:58

А разве это уже Парк Славы? Одни уроды катаются на скейтах, другие собак выгуливают, теперь какой то зыкин-пыкин шалаш установит...А что на это скажет Савчук??
  • 0

... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#100 Gurgev

Gurgev

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:23

А Савчук схавает. Молча. С глубокой благодарностью в хорошо проплаченных, преданных глазах. Тьфу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных