Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Батуми,сентябрь 2015..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 aanata

aanata

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Район:Гаек
Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:23

Спасибо, буду узнавать! На сайте TPG есть туры в Грузию, даже в Батуми. Так что вполне вероятно и чартеры могут быть, если сезон. Еще на акцию у них наткнулся, что Рено Сандеро разыгрывают, если тур купить) Вот это подгон был бы конечно)) Но это все мечты, мечты…

В Грузию можно и без турфирм ехать.Это же не заграница :laf: . Жилье снять элементарно. И искать акции на перелет. Дешевле лететь в Кутаиси. А на акции не ведитесь.

Очень здорово! Я уже сам второй год планирую поездку в Грузию, хочу летом побывать в Батуми и потом поколесить по другим городам на машине. Но проблема в том, что на своей не особо хочется столько ехать, да еще и через Россию, а прямых перелетов в Батуми нету, да и билеты на троих в две стороны и аренда авто, мягко говоря, выходит за рамки моего бюджета. Но мне тут знающие люди говорят, что у некоторых туроператоров бывают свои чартерные программы, и таким образом можно существенно сэкономить на перелете, чтобы мне очень подошло. Как считаете, реалистичный вариант вообще, и возможно посоветуете туроператора, который организовывает чартеры?

Прямые перелеты есть в сезон. Но они дорогие. Из Киева летает лоукост в Кутаиси. А там маршрутка. Самый дешевый вариант. Есть еще паром из Черноморска. Но это долго. Хотя можно совместить приятное с полезным. Кстати на пароме можно и машину перевезти. В Грузию невыгодно организовывать чартеры. Они бывают только в высокий сезон.

• 1
смотри куда идешь, а то придешь туда куда смотришь...

#22 Mirt

Mirt

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Украина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:39

Ну, неплохая замануха, чтоб купить тур. Все-таки ж бывают такие счастливчики, которые что-то выигрывают.
А тур не обязательно смотреть конкретно в Батуми, можно и в любой другой город, лишь бы дешевле. Все-равно машину брать будете, так и покатаешься заодно.

Хотел бы я хоть раз оказаться таким счастливцем) В следующий тур бы точно своим ходом уже поехал, на новой машине не так стремно)

В Грузию можно и без турфирм ехать.Это же не заграница :laf: . Жилье снять элементарно. И искать акции на перелет. Дешевле лететь в Кутаиси. А на акции не ведитесь.

Прямые перелеты есть в сезон. Но они дорогие. Из Киева летает лоукост в Кутаиси. А там маршрутка. Самый дешевый вариант. Есть еще паром из Черноморска. Но это долго. Хотя можно совместить приятное с полезным. Кстати на пароме можно и машину перевезти. В Грузию невыгодно организовывать чартеры. Они бывают только в высокий сезон.

Спасибо. Если лоукост действительно окажется достаточно дешевым, или попаду на акцию, то скорей всего в Кутаиси и арендую машину, чтоб не на маршрутке) Маршрут подкорректирую да и делов)

• 0

#23 Bishog

Bishog

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Район:Украина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:44

и арендую машину, чтоб не на маршрутке) Маршрут подкорректирую да и делов)

Главное карточку отдельную сделать для аренды, чтоб потом заблокировать можно было. А то через пол года спишут деньги, якобы за пришедший штраф за нарушение ПДД, за период аренды, и уже ниче не докажешь.

Сообщение отредактировал Bishog: 27 Февраль 2017 - 12:44

• 0

#24 Antony4

Antony4

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:08

Хотел бы я хоть раз оказаться таким счастливцем) В следующий тур бы точно своим ходом уже поехал, на новой машине не так стремно)

А до какого числа акция у них? Может скидки еще какие есть)
Пора уже и себе думать об отпуске...

• 0

#25 городянка

городянка

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:15

Були цього року в Грузії: в горах, на морі, і по багатьох містах і містечках Грузії. Поїздкою залишилися дуже задоволені. Контакти шукали через інтернет, дуже повезло:вийшли на сім'ю, яка практично вже 5 років приймає в себе дома і організовує тури по всій Грузії восновному для українських туристів. Тому складаються дуже невимушені, теплі стосунки автоматично: можна і про політику поспілкуватись і дізнатись про їх справжні погляди на все, що відбувається. Це немаловажно, особливо коли пару тижднів проводиш поряд з цими людьми під час багатоденних турів і відпочинку. У нас постійно було таке враження, ніби ми приїхали до своїх родичів, з якими давно не бачились. Якщо когось зацікавить інформація і почнете планувати поїздку- звертайтесь.

Сообщение отредактировал городянка: 05 Декабрь 2017 - 00:18

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных